Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Fil
#1120540
Александр63 писал(а):
13 сен 2018, 13:47
Fil писал(а):
13 сен 2018, 13:04
Веселый рассказал ? )))
Не. Ты по пьяни. Не помнишь ?
Да неее , Саш ! Откуда у меня такие "искрометные" , да еще и по пьяни ? ! )))
Аватара пользователя
 Александр63
#1120544
Fil писал(а):
13 сен 2018, 14:23
Александр63 писал(а):
13 сен 2018, 13:47
Fil писал(а):
13 сен 2018, 13:04
Веселый рассказал ? )))
Не. Ты по пьяни. Не помнишь ?
Да неее , Саш ! Откуда у меня такие "искрометные" , да еще и по пьяни ? ! )))
Береги себя Филя.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120545
еще один "несмешной" рассказ в тему кхл:

Агенты: зарплаты хоккеистов упали на 20-30%, это очень приличные деньги


Хоккейные агенты Юрий Николаев и Александр Черных заявили о серьёзном падении уровня зарплат в КХЛ по сравнению с прошлым сезоном.
«Есть игроки, которые остаются при своём мнении, но они же все общаются. Если ты видишь общую тенденцию, видишь ситуацию в командах, то хочешь не хочешь, то всё равно смиришься. Зарплаты хоккеистов по сравнению с прошлым сезоном упали на 20-30%. Берите 30%. Это приличные деньги, очень приличные.
 престиж
#1120546
И правильно. За что платить? В Шведциях и Чехиях люди выкладываются.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120547
нет, я о другом: меня радует, что даже 20-30% от зарплаты очень приличные деньги. Значит есть куда ужиматься, в отличии от пенсионеров.
Аватара пользователя
 Александр63
#1120548
престиж писал(а):
13 сен 2018, 15:57
И правильно. За что платить? В Шведциях и Чехиях люди выкладываются.
Вчера петухи с кошаками очень приличный хоккей показали.
Только вот картинка из Балашихи и вообще качество обычного КХЛ ТВ такое говно ... :mrgreen:

П.С. Сосиска вчера показатель игры в меньшинстве аж до 50 % довела (5 пропущенных в 10 попытках) )))))
 престиж
#1120549
ЦСКА несколько лет назад 14/15 взяли КГ. Основная масса игроков получила премию по 30 лямов. Зак ЧТО?
Аватара пользователя
 Александр63
#1120968
Сибирь порешительнее нас оказалась ((( Андриевский вместо Юрзинова.
 I love Dinamo
#1120970
Для Сибири очень неплохой вариант в лице Андриевского. При нём в Адмирале были неплохие результаты и игра, что они смогли взять три очка дома с Авангардом и Барысом в основное время.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120971
Андриевский вообще не вариант. шило на мыло. ну решительность, скорее у них один человек принимает решение по тренеру. причем там проблемы в составе и вина этого человека. а сам себя увольнять он не будет.
Сибирь могла пригласить и Скудру и Витолиньша и даже спросить Знарка - за спрос денег не берут. а они Андриевского !

ну если у Андриевского неплохие результаты, то и Воробьева тоже нормальные были в прошлом году. наше руководство видимо ждет когда ситуация исправится и мы вернемся к прошлогоднему графику и результату...
 I love Dinamo
#1120977
Вратарь, Мы не Адмирал. Они ставят его исходя из своих возможностей на сегодня, а кто виноват пусть разбираются сами, но у нас денег больше и бюджет выше, чем у Сибири, но мы держим Воробьёва, а Фастовский решился и уволил Юрзинова. Он видит с этим тренером, что в команде результата нет, а ждать дальше не захотел, что будет. Теперь по Андриевскому: Вот как мне он сильней нашего гт, но они решились поменять тренера, а мы нет, а что мы ждём непонятно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120983
I love Dinamo писал(а):
16 сен 2018, 14:08
Вратарь, Мы не Адмирал. Они ставят его исходя из своих возможностей на сегодня, а кто виноват пусть разбираются сами, но у нас денег больше и бюджет выше, чем у Сибири, но мы держим Воробьёва, а Фастовский решился и уволил Юрзинова. Он видит с этим тренером, что в команде результата нет, а ждать дальше не захотел, что будет. Теперь по Андриевскому: Вот как мне он сильней нашего гт, но они решились поменять тренера, а мы нет, а что мы ждём непонятно.
Про Сибирь: Фастовский сам виноват - там проблемы не в тренере, а в составе.
Про Динамо: Я для себя решил - только Знарок. любой другой вариант будет "шило на было". Сейчас вероятность прихода Знарка оцениваю невысоко: если бы хотели давно договорились. а смена тренера, это вопрос времени. только с новым тренером этот состав тоже не заиграет сразу. нужно терпение - у меня терпение есть только к Знарку.
 I love Dinamo
#1120991
Вратарь писал(а):
16 сен 2018, 14:51
Про Динамо: Я для себя решил - только Знарок. любой другой вариант будет "шило на было". Сейчас вероятность прихода Знарка оцениваю невысоко: если бы хотели давно договорились. а смена тренера, это вопрос времени. только с новым тренером этот состав тоже не заиграет сразу. нужно терпение - у меня терпение есть только к Знарку.
Ты то решил, а я думаю имхо, что В.П.Шанцев для себя тоже всё решил по Воробьёву, но ему не дают снять его. Просят подождать, а вдруг у него "всё получится и игру наладит", но честно надежды на это нет никакой. Никаких нервов не хватит и терпения с ним. Знарок конечно был бы отличным вариантом для нас, но боюсь мы упускаем драгоценное время, а сейчас это время, как раз было очень кстати, чтобы сменить гт, но увы мы этим не пользуемся.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120994
Боюсь Шанцев может психаниуть если "он все решил", а ему не дают... что за ГД, который отвечает за результат перед советом директоров и не может принять решение по тренеру? тут явно ВФСО перегибает палку. да, формально они должны принять решение, но подготавливает все предложения ГД - он предлагает уволить, он готовит кандидатов на замену, согласовывает условия. Ну а дальше назначается дата - обсуждайте и голосуйте. Я так понимаю этот процесс. до собрания можно и нужно провести предварительные консультации заручившись поддержкой.
А вот если ВФСО лезет в решения и фактически лоббирует свои интересы без официального собрания и голосования, то тут, боюсь, ни один нормальный ГД не выдержит.
 I love Dinamo
#1121007
Думаю, ГД своё решение мог и принять уже давно, но оставили Воробьёва гт, чтобы дать шанс всё исправить перед болельщиками и руководством, но всё к сожалению одно и тоже. Ничего нового, а почему не меняют гт, то может быть всё, что угодно. В чём именно загвоздка? На самом деле остаётся только догадываться.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1121055
без комментариев:

Рейтинг тренеров КХЛ: Марьямяки обошёл Хартли, Никитин опустился на 19-е место
17 сентября 2018, 10:30
Редакция «Чемпионата» составила традиционный рейтинг тренеров КХЛ сезона-2018/19 на данный момент. Рейтинг выходит каждый понедельник. При его составлении учитывались кредит доверия тренера в клубе, результаты команды в нынешнем сезоне, качество игры и общественное мнение. В скобках указано место тренера на прошлой неделе.
Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ
1 (3). Лаури Марьямяки («Йокерит»)
2 (4). Андрей Мартемьянов («Автомобилист»)
3 (1). Боб Хартли («Авангард»)
4 (2). Зинэтула Билялетдинов («Ак Барс»)
5 (9). Дмитрий Квартальнов («Локомотив»)
6 (7). Илья Воробьёв (СКА)
7 (5). Дэвид Немировски («Торпедо»)
8 (10). Гиртс Анкипанс («Динамо» Рига)
9 (16). Андрей Назаров («Нефтехимик»)
10 (12). Валерий Белов («Витязь»)
11 (15). Андрей Скабелка («Барыс»)
12 (12). Сергей Зубов (ХК «Сочи»)
13 (8). Николай Цулыгин («Салават Юлаев»)
14 (13). Александр Гулявцев («Северсталь»)
15 (15). Вадим Епанчинцев («Спартак»)
16 (-). Александр Андриевский («Сибирь»)
17 (18). Герман Титов («Трактор»)
18 (19). Йозеф Яндач («Металлург»)
19 (6). Игорь Никитин (ЦСКА)
20 (20). Сергей Светлов («Адмирал»)
21 (21). Владимир Орсаг («Слован»)
22 (17). Юсси Тапола («Куньлунь»)
23 (22). Николай Борщевский («Амур»)
24 (24). Горди Дуайер («Динамо» Минск)
25 (25). Владимир Воробьёв («Динамо» Москва).
  • 1
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 271