Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Gad
#16147
Изображение

Сайт КХЛ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — открытая международная хоккейная лига, объединяющая хоккейные команды России, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Чехии, Словакии и Украины, которые ежегодно борются за главный приз чемпионата — Кубок Гагарина.
Образована в 2008 году и объединяла в себе 24 команды.
С сезона 2012—2013 играет 26 команд.

Изображение

Обсуждаем матчи ХК Динамо (Москва), соперников и всё-всё-всё, что связано с КХЛ!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 16 окт 2012, 15:42, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Валерий
#16151
А для меня хоккейн закончился. Не могу смотреть. Даже чемпионат мира не буду смотреть. Выворачивает от одного вида шайбы. Спасибо любимому Динамо!
Аватара пользователя
 Акела
#16152
Gad писал(а):Неожиданно для себя самого понял, что симпатии во втором матче серии Ярика со свинотами на стороне последних :? , не самому говну мы проиграли похоже).
Так дойдём до фразы:"...да и сами не говно..." :D
Нет уж...Умерла - так умерла.
Аватара пользователя
 MATZHER
#16185
А для меня барсы показатель(Билл почему ты не с нами)? Все таки в России тренеров такого уровня еденицы.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#16203
MATZHER писал(а):Билл почему ты не с нами)
Потому что кое кто не хотел потерпеть (не понимая, что результата нет не по вине Билла, а по объективным и независящим от тренера причинам) и вопил "долой!", "долой!", "долой!"...Поэтому он теперь не с нами, а работает там, где ему комфортнее, где он находит понимание, где его оценили...
А у нас даже в прошлом году тут доказывали, что Вуйтек лучше...Что ж, серия показала, кто лучше и серию то выиграл именно тренер.
Зато вот мы теперь с Хомутовыми сидим...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 20 мар 2010, 22:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Volokno
#16303
[youtube]87mD0g4kge8[/youtube]
Тут и я есть :)
Аватара пользователя
 Skinner
#16654
Название темы пора менять на "Трансферная политика ХК в сезоне 2010-2011". Ибо, воистину "умерла так умерла" (с)
Аватара пользователя
 MATZHER
#16708
Ну почему умерла? Плей-офф продолжается!
Аватара пользователя
 Kurt
#16938
MATZHER писал(а):Ну почему умерла? Плей-офф продолжается!
Для кого-то может и продолжается,но не для меня.
 eanmor
#17254
Перестал следить после вылета Динамо.

ИМХО будет здорово если в финале будут играть мвд и
магнитка.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#17543
да уж... для меня тоже ПО закончился вместе с вылетом Д, правда, (да простят меня сораДники), почуяла я это еще на двух первых домашних матчах.... очень обидно(((( так ждала марта, целый год...и тут на тебе... :cry:
конечно, иллюзий после регулярки, касательно того, что чемпионство нам легко достанется, у меня не было, но что вылетем в 1/8.... эх, что уж по больному-то..... :cry:

Искренне надеюсь, что мясо все-таки вылетит ((( и паровозы соберутся уже с силами! Прониклась симпатиями к паровозам я еще в марте прошлого года,ибо считаю что эти................ кошки не достойны были чемпионства. Конечно, нам будет в некотором роде спокойнее, если мясо пройдет в полуфинал - а-ля "проиграли неслабой команде", но вот лично для меня это будет просто позор, так как команда Спартак это колхоз!!и если это колхоз пройдет в полуфинал.... (тьфу-тьфу)... :evil:

Буду сопереживать далее магнитке, мусорам подмосковным и локо. В принципе уже пофиг, КТО. Главное, что НЕ - мясо и кошки....
Аватара пользователя
 chimik
#17613
Побережнючок писал(а): Буду сопереживать далее магнитке, мусорам подмосковным и локо. В принципе уже пофиг, КТО. Главное, что НЕ - мясо и кошки....
А как же рижане, мне вот они тоже симпатичны.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#17623
да все равно уже - рижане, НЕрижане.... ))))
только у рижан нет шансов, кмк , но,может, я чрезчур пессимистична... :)
Аватара пользователя
 Andy74
#18136
Главный тренер московского "Динамо" Андрей Хомутов покидает свой пост. Как стало известно корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО, сегодня контракт специалиста с бело-голубыми был расторгнут. В ближайшие дни Хомутов отправится домой в Швейцарию, где будет ждать предложений от клубов КХЛ.
Вот это и случилось! :o
ЗЫ. Если я промахнулся темой с этим постом, прошу модераторов переместить его по адресу! :)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#18198
нда уж.... ждем-с, что - дальше... :?

П.С. все же надеюсь, что в след сезоне более обстоятельно подойдут и к кандидатуре тренера...
Аватара пользователя
 Побережнючок
#18219
а вот и на офиц. сайте вывесили:
Пресс-служба ХК "Динамо" Москва

24 марта 2010 года


Руководство хоккейного клуба «Динамо» приняло решение не продлевать контракт с главным тренером команды Андреем Хомутовым. Вместе с Хомутовым клуб покинет и его помощник Сергей Стариков.

Исполняющим обязанности главного тренера до 30 апреля назначен старший тренер команды Игорь Жилинский.
Аватара пользователя
 Becks
#18370
отлично вот на этой мажорной ноте закрыли минорный сезон
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#18413
Ну в этом, наверное, мало у кого были сомнения. Важно, чтобы Головков понял, что хороший тренер поважнее отдельных "звёзд" будет и подобрал тренера не по остаточному принципу. Пока же удачных подборов тренера у него прямо скажем, не было...
Лучше пусть "упустит" какую-то "звезду", но найдёт тренера...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 24 мар 2010, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валерий
#19893
Спартак-Локомотив 1:8

Красиво!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 271