Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 I love Dinamo
#1125230
Cherep писал(а):
13 окт 2018, 10:14
Гриня, ты в Доедим Россию случаем не вступил? А то может ты коллега Долбано?))) :obstenu:
Александр, нет и не собираюсь вступать :D Мне это не нужно, а что касается в реальности с Долбано я лично не знаком ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126348
смена мясного ТШ перед игрой с Динамо. хотя мясо успеет сыграть завтра со слованом. и Макс Соловьев теперь в ТШ спартака, а могли бы пригласить вместо провальной "работы" Ореховского с обороной к нам в Динамо поработать...

«Спартак» подтвердил уход Епанчинцева, в штаб команды войдут Жамнов и Соловьёв
19 октября 2018, 16:02

Хоккейный клуб «Спартак» подтвердил изменения в тренерском штабе, о которых ранее сообщал «Чемпионат». Главный тренер Вадим Епанчинцев и один из его ассистентов Дмитрий Гоголев покидают клуб. В тренерский штаб войдёт генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов, а также завершивший в прошлом сезоне карьеру защитник Максим Соловьёв.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127505
Если кто не видел посмотрите какой гол не защитали Риге в игре со ска. и ска победил 2-1. я вообще в шоке ! был просмотр и отменили гол, потому что игрок Риги заехал коньком в площадь ворот и совсем не мешал вратарю.

я сразу вспомнил как "с мясом" Нижний затолкал шайбу и Бочарова в ворота. так видимо в площади ворот игрока не было. :(

Анисимов: гол в ворота СКА отменён справедливо, игрок был в площади ворот
27 октября 2018, 18:45


Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов прокомментировал эпизод, произошедший в матче рижского «Динамо» с СКА, в котором из-за помехи вратарю был отменён гол форварда хозяев Андриса Джериньша.
https://www.championat.com/hockey/news- ... vorot.html
 I love Dinamo
#1127516
Вратарь, для Питера свои правила, а для других другие. Под них заточена вся лига. Руководство лиги сам знаешь кто и какие там люди. Даже если все гт команд лиги будут против решения судей, то это всё равно ничего не изменит в их решении, а кому не нравится судейство можете об этом сказать, но знайте, что за критику в адрес судей положен штраф, а если Питер будет критиковать, то им можно. Штраф для них заплатить копейки, а если судья ошибочно принял решение, то будет отстранён от игр Питера, а возможно и работы во всей лиге.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127813
Чемп опять пытается набросить на вентилятор про Знарка и его аппетиты. Я думаю, не договорились не по деньгам, а по тому что Знарок хочет работать со своим ТШ, а не все могут позволить себе по ходу регулярке поменять весь ТШ.

«Спартак» предложил Знарку смешную зарплату
На прошлой неделе у «Спартака» мог появиться новый главный тренер. Да ещё какой! Руководство московского клуба прощупывало почву под возможностью приглашения самого Олега Знарка. Это не так уж удивительно, учитывая, что генеральный менеджер красно-белых Алексей Жамнов не один год работал с ним в сборной России. Но не срослось. Жамнов продолжит совмещать роли генменеджера и тренера. Одной из причин тупика в переговорах стала зарплата, предложенная олимпийскому чемпиону. 20 млн — эта сумма ниже среднерыночной и точно не соответствует статусу Знарка. Впрочем, и слухи про запросы в $ 2 млн действительности не соответствуют. Олег Валерьевич готов к работе, однако в «Спартаке» его не будет. Динамовские фанаты могут с облечением выдохнуть.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1128067
Еще одна приятная новость из Балашихи, от болтунов считающих свой клуб омским авнгардом и обещавшим провести несколько игр в омске, даже не подумав как это сделать… :D


«Авангард» отказался от проведения «Зимней классики» в Омске в сезоне-2018/19
Президент «Авангарда» Максим Сушинский прокомментировал ситуацию с проведением матчей «Зимней классики» в Омске.
«На протяжении двух последних месяцев мы искали возможность провести матчи «Зимней классики» в Омске в этом сезоне. Однако два наших потенциальных соперника из трёх отказались участвовать в этом событии. Кроме того, ни одна из площадок в Омске, которые клуб рассматривал как возможные для проведения игр, не соответствует по инфраструктуре минимальным требованиям КХЛ. Привести их в соответствие с требованиями стоит очень больших затрат и займёт большое количество времени. Необходимо, по сути, строить всё с нуля. С учётом всего этого и грядущих затрат на «Арену Омск» мы посчитали нецелесообразным проводить всего один матч «Зимней классики» в Омске.

https://www.championat.com/hockey/news- ... 01819.html
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128218
На тему сговора против Знарка:

Почему Знарок до сих пор без работы в КХЛ?
В КХЛ иногда происходят занятные вещи. Олег Знарок очень хочет, но не может найти себе работу. Окружение тренера, известные игроки, работавшие с ним, и он сам постоянно намекают на готовность засучить рукава и ринуться в бой. Руководители клубов, естественно, разом не сошли с ума, игнорируя по собственной и непонятной всем остальным прихоти авторитетного специалиста.

Все знают, что Знарок не бросится в первый попавшийся клуб в силу собственного статуса, финансовых запросов и персональных амбиций. Команда уровня ниже среднего для него уже пройденный этап. Бороться только за попадание в плей-офф ему не интересно.
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... l-1474421/
Аватара пользователя
 Вратарь
#1128219
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2018, 13:43
На тему сговора против Знарка:
...Все знают, что Знарок не бросится в первый попавшийся клуб в силу собственного статуса, финансовых запросов и персональных амбиций. Команда уровня ниже среднего для него уже пройденный этап. Бороться только за попадание в плей-офф ему не интересно.
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... l-1474421/
Ну и что ты хотел этим сказать? Зачем глупые и пустые рассуждения проспартаковскй прессы ? отличная фраза :lol: :lol: - " ..Все знают, что Знарок не бросится в первый попавшийся клуб..." кто такие "все" ? что они знают ??? вроде все говорит об обратном. он уже успешно работал с ХК МВД и ничего... справился и выбился с неизвестными игроками в финал КГ... думаю, когда он говорит что готов к работе, глупо думать - бросится или нет в любой клуб. нужно просто предложить... и все станет ясно! но предложений нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128222
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
02 ноя 2018, 13:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2018, 13:43
На тему сговора против Знарка:
...Все знают, что Знарок не бросится в первый попавшийся клуб в силу собственного статуса, финансовых запросов и персональных амбиций. Команда уровня ниже среднего для него уже пройденный этап. Бороться только за попадание в плей-офф ему не интересно.
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... l-1474421/
Ну и что ты хотел этим сказать? Зачем глупые и пустые рассуждения проспартаковскй прессы ? отличная фраза :lol: :lol: - " ..Все знают, что Знарок не бросится в первый попавшийся клуб..." кто такие "все" ? что они знают ??? вроде все говорит об обратном. он уже успешно работал с ХК МВД и ничего... справился и выбился с неизвестными игроками в финал КГ... думаю, когда он говорит что готов к работе, глупо думать - бросится или нет в любой клуб. нужно просто предложить... и все станет ясно! но предложений нет.
Мы сейчас начинаем спорить?
Я к чему интересуюсь, ты снова перешёл на ты и я не знаю как ты воспримешь мой переход на ты. Не покажется ли тебе это грубым?
Поэтому предупреждаю, грубить умысла нет, а вот пояснить попытаюсь. Но ближе к телу.
Ну и что ты хотел этим сказать?
То что ситуация, как минимум не такая однозначная, какой ты её представляешь, а следовательно делать вывод о сговоре несколько странно.
Зачем глупые и пустые рассуждения проспартаковскй прессы ?
Что касается прессы в целом, то её уровень резко снизился, впрочем давно. Сейчас уже неясно, то ли пресса пытается отупить сограждан своими текстами, то ли сограждане тупеют с такой скоростью, что пресса за ними еле успевает.
Собственно, по тому же данное издание проспортаковское и отчасти прозенитовское и проармейское ибо у этих клубов банально больше болельщиков, а прессе нужно чтобы её читали.
Но, если мы говорим конкретно о данной статье, то её уровень несколько выше того, каким ты его выставляешь. Просто потому, что она на достаточно примитивном уровне пытается донести до читателя, что ситуация со Знарком как минимум не однозначная. Ибо у тренера высокой квалификации есть свои плюсы и минусы. Причём то что является плюсом для него, может оказаться минусом для клубов. Например, его зарплата.
Впрочем ты же написал это с другой целью, не так ли? Об этом говорит и характеристика Секса, правда снова не ясно. Какие счёты у прохрюкующего издания с свободным тренером Знарком?
отличная фраза :lol: :lol: - " ..Все знают, что Знарок не бросится в первый попавшийся клуб..." кто такие "все" ? что они знают ??? вроде все говорит об обратном. он уже успешно работал с ХК МВД и ничего... справился и выбился с неизвестными игроками в финал КГ...
Не знаю кто тут над кем должен смеяться. Ведь по тому что ты написал, неизвестный широкому кругу общественности тренер, ничего ещё не выигравший (Знарок времён ХК МВД) равен тренеру у которого репутация победителя (Знарок который выиграл три Кубка Гагарина на клубном уровне и ЧМ со сборной). Ещё скажи, что они и получать должны одинаково (это даже не социализм, а коммунизм какой-то получается).
думаю, когда он говорит что готов к работе, глупо думать - бросится или нет в любой клуб. нужно просто предложить... и все станет ясно! но предложений нет.
Когда Знарок говорит, что готов к работе, это так же значит, что он готов работать на своих условиях, а это как материальная составляющая, так и клуб достойный его внимания по своим притязаниям (задачам).
Ну и откуда ты знаешь, что никто не делал ему предложений? Знарок об этом сказал? Так может он не считает предложениями то, с чем к нему возможно кто-то обращался. Можно считать предложением вопрос о том за сколько Знарок готов трудиться закатав рукава? Вряд ли.

Ну и собственно раз Знарок по твоему готов к любой работе, то может ну нафиг Хохлова? Давай требовать, чтобы Динамо наняло Зидана, он ведь сейчас сидит без работы и наверняка у него рукава закатаны по самые предплечья. По любому не откажется потрудится на благо "Динамо".
Аватара пользователя
 Вратарь
#1128224
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2018, 14:50

Мы сейчас начинаем спорить?
Я к чему интересуюсь, ты снова перешёл на ты и я не знаю как ты воспримешь мой переход на ты. Не покажется ли тебе это грубым?
Поэтому предупреждаю, грубить умысла нет, а вот пояснить попытаюсь. Но ближе к телу.
Ну общаться на "ты" я не запрещал: Ты можешь общаться как тебе удобно, я не обижался и не удивлялся. я говорил только про себя - хоть мы и перешли на "ты", но бывает, что я обращаюсь на "вы" значит мне кажется, что мой пост на "ты" прозвучит грубо. Надеюсь, теперь все стало понятно.

по поводу что ситуация не такая однозначная - это твои мысли и автора этой статьи. Почему мне нельзя делать вывод о сговоре? это мое скромное мнение и по вопросам в хоккее я могу позволить верить себе. я уже понял твое мнение - "Знарку предлагают мало денег", тут в статье - тоже самое - "все знают, что в любой клуб он не пойдет." Наверное, Быкову тоже не предлагают в кхл, потому что он сам не хочет тренировать в кхл. возможно,
Не удивлюсь, если кто-то думает, что Знарок просто сам ушел и из сборной и ска, как и быков. если совсем не рабираться в хоккее, то может и так нормально думать...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128228
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
02 ноя 2018, 15:11
по поводу что ситуация не такая однозначная - это твои мысли и автора этой статьи. Почему мне нельзя делать вывод о сговоре? это мое скромное мнение и по вопросам в хоккее я могу позволить верить себе.
Ты можешь делать любые выводы и верить кому угодно. Другое дело на сколько твои выводы верны. Но ты сделал вывод не для себя, ты пытался свой вывод представить за то что так и есть и по другому быть не может.
Вратарь писал(а):
02 ноя 2018, 15:11
я уже понял твое мнение - "Знарку предлагают мало денег", тут в статье - тоже самое - "все знают, что в любой клуб он не пойдет." Наверное, Быкову тоже не предлагают в кхл, потому что он сам не хочет тренировать в кхл. возможно,
Не удивлюсь, если кто-то думает, что Знарок просто сам ушел и из сборной и ска, как и быков. если совсем не рабираться в хоккее, то может и так нормально думать...
Не мешай всё в кучу.
Я думаю, что бюджеты клубов верстаются перед сезоном и сейчас не самые денежные времена. Так что вполне нормально, что дорогой Знарок сидит без дела, а более дешёвые тренеры находят себе работу. Мало кто из клубов может позволить себе сейчас пригласить Знарка. Возможно пригласят либо в следующем сезоне, либо в этом, если спонсоры специально под него накинут денег.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1128236
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2018, 15:24
... Возможно пригласят либо в следующем сезоне, либо в этом, если спонсоры специально под него накинут денег.
может… а может когда Ротен "оттает" и разрешит. ;)
я вот уверен, что в кхл есть клубы, которые не будут это делать без согласия с кхл и "главным менеджером сборной ". кто-то может и не послушать... например, независимые клубы типа Минска и Риги могут собраться и пригласить... им насрать на Ротена… хотя и им может боком выйти. мы могли взять Знарка, если бы ЦС был более решителен и смел. а так им проще Шанцева утопить, чем спорить с Ромой Ротеном.

Я не считал, что мой вывод про Знарка верный, когда тебя спрашивал про странные проблемы Знарка при капитализме. я просто хотел тебе объяснить, что не только капитализмом живет современная Россия и не все замешано на деньгах...
Например, в кхл много очень странного и их не всегда объяснишь капитализмом. Иначе мы бы скорее стали похожи на нхл, как и мечтает руководство кхл.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128240
Вратарь писал(а):
02 ноя 2018, 15:41
может… а может когда Ротен "оттает" и разрешит. ;)
я вот уверен, что в кхл есть клубы, которые не будут это делать без согласия с кхл и "главным менеджером сборной ". кто-то может и не послушать... например, независимые клубы типа Минска и Риги могут собраться и пригласить... им насрать на Ротена… хотя и им может боком выйти. мы могли взять Знарка, если бы ЦС был более решителен и смел. а так им проще Шанцева утопить, чем спорить с Ромой Ротеном.
Мы живём в обществе, где самая главная ценность деньги. Так что об этом не стоит забывать делая свои умозаключения иначе они ничего не будут иметь общего с реальностью.
Клубы прежде всего делятся на богатые и бедные. Бедные не могут пригласить звёздного игрока в команду, на том же основании они не могут пригласить Знарка. Ну а СКА и ЦСКА, вполне могут обойтись и без Знарка.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1128244
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2018, 15:55
Мы живём в обществе, где самая главная ценность деньги. Так что об этом не стоит забывать делая свои умозаключения иначе они ничего не будут иметь общего с реальностью.
Клубы прежде всего делятся на богатые и бедные...
так не нужно игнорировать и другие важные моменты. Ты видишь только деньги и уверен, что с деньгами можно все решить. это твоя беда. И вот когда у тебя будут деньги, ты поймешь, что не прав и тут пока нет капитализма...
Клубы прежде всего делятся на богатые и бедные... ты прав. но все богатые клубы живут по законам свиты правящей в кхл. и бедные тоже - выполняют массовку. А высовываться в кхл без разрешения никто не будет и никакие деньги не помогут. ска не первый год берет любого игрока из любого клуба и никто и слова не скажет. Например, этим летом взяли себе вратаря из куньлуня - у клуба вопросов нет, все согласны.
вот ты сам писал недавно про бизнесменов в Лондоне, которые не будут там своими... вот как вышло, что вроде люди с деньгами -а не строят свой бизнес в Росиии. Они дураки? А может законы капитализма не для всех работают одинаково ?
Последний раз редактировалось Вратарь 02 ноя 2018, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128247
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
02 ноя 2018, 16:14
Ты видишь только деньги и уверен, что с деньгами можно все решить. это твоя беда. И вот когда у тебя будут деньги, ты поймешь, что не прав и тут пока нет капитализма...
Непонятно на чём основано утверждение.
Не поверишь, я смотрю на разные ситуации с разных ракурсов и стараюсь учитывать всё (что замечаю, о чём знаю). Но, всегда есть основное и второстепенное.
Возьмём того же Знарка. Может он пойти работать на небольшой контракт? Может быть, если приспичит. Но сейчас нет смысла, после огромного контракта СКА.
Знарок обычный наймит и согласившись на незначительную сумму раз, ему будет сложно обосновать свои притязания при заключении следующего контракта. Ладно если дело выгорит и новый клуб добьётся успеха, тогда ему предложат большой контракт, если же провалится, то всё - он подешевеет.
Ну а сказки про капитализм, рассказывай кому-нибудь другому.
Аватара пользователя
 Fil
#1128298
И тут вода с простынями ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изыди :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1128305
Fil писал(а):
02 ноя 2018, 21:04
И тут вода с простынями ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изыди :mrgreen:
Бесполезно. Это, как чума (((
Аватара пользователя
 Вратарь
#1128617
без комментариев:
«Лидер команды» — Роман Ротенберг; :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


В рамках дня открытых дверей сборной России состоялось подведение итогов и торжественное вручение наград лауреатам премии «Герои хоккея», учреждённой Федерацией хоккея России и официальным партнёром ФХР и национальной сборной по хоккею букмекерской компанией «Лига Ставок».

Лауреаты премии:

«Лучший снайпер» — Кирилл Капризов;
«Лучший бомбардир» — Никита Гусев;
«Незаметный герой» — Константин Рогатин;
«Лидер команды» — Роман Ротенберг;
«Лучший новичок» — Илья Михеев;
«Джентельмен года» — Александр Барабанов;
«Самый ценный игрок» — Павел Дацюк.

Напомним, мероприятие проходило в учебно-тренировочном центре «Новогорск» и включало в себя общение с представителями штаба и игроками сборной.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1128902
мясо в разнос пошло ! с арены ЦСКА сваливают на станцию метро ЦСКА !!! :lol:
как бы БК ЦСКА Мегаспорт не переименовал тоже !

«Спартак» в сезоне-2019/20 будет проводить домашние матчи в ДС «Мегаспорт»

«
Хоккейный клуб «Спартак» в сезоне-2019/20 будет проводить домашние матчи в ДС «Мегаспорт», информирует официальный сайт московского клуба.

«Достигнута договорённость с правительством Москвы о том, что в следующем сезоне «Спартак» будет играть на арене «Мегаспорт», — сказано в официальном сообщении клуба.
  • 1
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • 246
  • 271