Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 myemerys
#1001530
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Serj1980 писал(а):По середине сезона правила менять,себя не уважать...Вводили бы с сезона 17-18.Кстати я против узких площадок,не хочу что бы наш хоккей превращался в нхловский бей-беги,бортуй.
Я раньше тоже так считал. Но уровень наших игроков не позволяет даже на европейских площадках комбинировать, так что лучше изменить площадки, тем самым увеличив темп игры.
Яш. 3/4 игроков не успевают сообразить , что делать на больших.((( Ты представляешь во что превратится хоккей на маленьких :?: :shock: Пинболл, епта.(
А щас как? Подрочил - вбросил - потолкался - бросил 8-)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1001532
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Serj1980 писал(а):По середине сезона правила менять,себя не уважать...Вводили бы с сезона 17-18.Кстати я против узких площадок,не хочу что бы наш хоккей превращался в нхловский бей-беги,бортуй.
Я раньше тоже так считал. Но уровень наших игроков не позволяет даже на европейских площадках комбинировать, так что лучше изменить площадки, тем самым увеличив темп игры.
Яш. 3/4 игроков не успевают сообразить , что делать на больших.((( Ты представляешь во что превратится хоккей на маленьких :?: :shock: Пинболл, епта.(
Так и не соображают, потому что много времени на то, что бы обдумать действия. Вальяжность появляется.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 13 дек 2016, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1002964
спа.jpg
" onclick="window.open(this.href);return false;

Фото вроде удалили, но комменты мясных окуевших сохранились.. :arrow:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
(559828) Шамиль67 , Москва (Северное Медведково) | 21.12.2016 01:02:20
(559826) bazilio
Только сейчас обратил внимание. Форма,не знаю,но посмотрите на фуражку, и на знак на ней.....Игорь..погуглил...пиздец....это фуражка ВМФ фашистской Германии....
Я 25 августа этого года своего деда похоронил,который погиб в 1941 году.Его останки нашли весной этого года....75 лет был без вести пропавший.......И это наш клуб...охуеть....противно...нет слов....


(559826) bazilio , москва-медведково | 21.12.2016 00:51:11
(559696) Хулиган 5

Да нет-это самая натуральная форма ВМФ фашистской Германии. Только полоски на рукавах убрали. Можно легко проверить . Фото в инете есть.
Мой дед не за это воевал,что бы после всех несчастий и трагедий,после всех потерь и лишений,через столько лет после окончания самой страшной войны XX столетия на
офсайте СПАРТАКА красовался такой персонаж.
И висит это фото,и всем реально по концу. А мне стыдно за это. А некоторым смешно.
И мы хотим что бы нас уважали?? Пару лет назад на 9-е МАЯ был здесь базар по поводу-
надо отмечать это событие или как там? Поговорили-разошлись. Скажу ещё раз-
победа в этой войне -это заслуга нашего народа.Она была есть и будет.
И мне противно видеть такое фото на нашем офсайте.
Это просто унизительно.
(с) Гостевая мерзавцев (ХК спартак)

Добавил пару постов, дабы было понятно, что не фейк... :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 дек 2016, 03:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1002999
В чем они мерзавцы , в тем что за другую команду болеют ? По моему весьма правильные мысли написали , а то что там есть дураки, которые не знают историю , так у нас сколько раз перед 9 мая появлялись билборды с немецкой техникой , прославляющие подвиг советского война , идиотом то легче жить
 ded
#1003266
Лохи влетели мясным 1-2.
Не плохо.
 I love Dinamo
#1003275
ded писал(а):Лохи влетели мясным 1-2.
Не плохо.
У них сегодня день рождения. Извиняюсь, что не по теме.
 ded
#1006694
Минск громит сосиСКА - это Шоу.5-0 уже.
Аватара пользователя
 GLEX
#1006695
ded писал(а):Минск громит сосиСКА - это Шоу.5-0 уже.
Видать за счет газпрома шибко гульнули.
 ded
#1006699
Знарку подарок на днюху.
 I love Dinamo
#1006703
ded писал(а):Минск громит сосиСКА - это Шоу.5-0 уже.
5:1 уже :( , а жаль лучше было в сухую.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006708
Уссатого поздравили. Минск нас обошел и имеет две игры в запасе...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1006719
Кaпитaн писал(а):Уссатого поздравили. Минск нас обошел и имеет две игры в запасе...
Минск в этом сезоне молодцы и плей-офф заслужили,пусть лучше они играют чем ХК Чурчхела или спартак
Аватара пользователя
 GLEX
#1006723
Сегодняшний матч бомжей, на мой взгляд - выкрутасы усатого, не более.
Аватара пользователя
 GLEX
#1006729
Смотрю на таблицу и понимаю, что избежать шестое место мы можем, выиграв все оставшиеся матчи. Хотя в этом случае и третье возможно. Эх... мечты, мечты.
З.Ы. Сдается мне, что третье или шестое, имеет чисто символическое значение, разве что соперники во втором раунде разные, но мы же никого не боимся. :twisted:
Аватара пользователя
 kiel
#1006731
GLEX писал(а):Сегодняшний матч бомжей, на мой взгляд - выкрутасы усатого, не более.
Ах,хитрец он,конечно...А когда за 3 минуты до конца при добивании минский кипер отбил каким-то чудом шайбу -это...,что же это было? - Наверно,усатый показал выкрутас высшего пилотажа))
Аватара пользователя
 GLEX
#1006732
kiel писал(а):
GLEX писал(а):Сегодняшний матч бомжей, на мой взгляд - выкрутасы усатого, не более.
Ах,хитрец он,конечно...А когда за 3 минуты до конца при добивании минский кипер отбил каким-то чудом шайбу -это...,что же это было? - Наверно,усатый показал выкрутас высшего пилотажа))
Так я об этом и говорю. Отработка различных игровых ситуаций. ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1006984
GLEX писал(а): Так я об этом и говорю. Отработка различных игровых ситуаций. ;)
думаю, Знарок в ужасе от ваших предположений! в свой день рождения специально отрабатывать спасение с 5-0 :shock:
Минск отлично играет в этом сезоне: они и нас всухую сделали дважды. а то что ска почти спаслась - это расслабленность Минска и накачка Знарка в перерыве. А у нас таких накачек уже давно нет :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1007068
интересно было сравнить календари оставшихся игр наших соперников в регулярке.

1) наиболее сложный календарь у Торпедо. у них по 2 игры с ска, цска, сочи и северсталью. выезд на урал. торпедо похоже и Минск и Локо способны догнать и обогнать. и даже мы сможем приблизится к Торпедо вплотную...

2) Минск будет бороться за 3 место. он имеет, по-моему, лучший календарь из все соперников, где большое количество игр с востоком. к тому же Минск очень хорошо играет в этом году в гостях. а дома и Минска очень простые соперники кроме игр с конями и татарами..
3) еще более простой календарь у шутов. они могут и подняться повыше догнав, например, нас. и уж наверняка не упустят свое 7 место.

4) Витязь тоже имеет вполне удобный календарь как Динамо М и локо ( почти все игры с востоком, кроме 3 игр), особенно, по сравнению с сочи. и они будут в ПО с большой вероятностью, если сами не провалят концовку.

5) в борьбе за 1 место и ска и цска имеют схожих соперников и схожий по сложности календарь и равное количество очков при одной игре в запасе у ска. есть одна личная встреча, которая состоятся в ближайший понедельник. поэтому возможно все. в итоге, на конечный результат, могут повлиять всякие мелочи, например, то что цска 2 игры с мясом и с Динамо М могут быть принципиальными как московское дерби, а 2 игры с мясом ска будут более простыми.
по-моему, чуть проще будет ска удержаться на месте если они нащупают свою игру в ближайших матчах.

6) ну и наконец Динамо М имеет нормальный календарь. он легче чем у торпедо, но чуть сложнее чем у Минска. этот календарь сильно повторяет оставшиеся игры локо и витязя. догнать Локо, наверное можно, но для этого нужно пройти этот отрезок значительно более ровно чем соперник.
мой прогноз - мы будем на 6-7 местах играть минском или цска. если заберемся на 5 то попадем на торпедо, которое очень сильно изматывает в силовой борьбе и длинной серии из 7 игр и себя и соперника.
как вариант, возможные пары ПО: ска - витязь; цска-шуты; Динамо Мн-Динамо М; локо-торпедо.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 янв 2017, 13:27, всего редактировалось 6 раз.
 ded
#1007093
Шара с Югрой обыграли спам 5-2, не плохо отстоял.
Последний раз редактировалось ded 06 янв 2017, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1007638
0-1 Рига повела. Рано забили, локо сразу и сходу не отыгрался будет рубка если
паровозы заведутся, и похоже не меньше пяти шайб.
  • 1
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • 271