КХЛ - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

КХЛ

4559 сообщений
Сайт КХЛ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — открытая международная хоккейная лига, объединяющая хоккейные команды России, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Чехии, Словакии и Украины, которые ежегодно борются за главный приз чемпионата — Кубок Гагарина.
Образована в 2008 году и объединяла в себе 24 команды.
С сезона 2012—2013 играет 26 команд.

Обсуждаем матчи ХК Динамо (Москва), соперников и всё-всё-всё, что связано с КХЛ!

А для меня хоккейн закончился. Не могу смотреть. Даже чемпионат мира не буду смотреть. Выворачивает от одного вида шайбы. Спасибо любимому Динамо!

Gad писал(а):
Неожиданно для себя самого понял, что симпатии во втором матче серии Ярика со свинотами на стороне последних :? , не самому говну мы проиграли похоже).

Так дойдём до фразы:"...да и сами не говно..." :D
Нет уж...Умерла - так умерла.

А для меня барсы показатель(Билл почему ты не с нами)? Все таки в России тренеров такого уровня еденицы.

MATZHER писал(а):
Билл почему ты не с нами)

Потому что кое кто не хотел потерпеть (не понимая, что результата нет не по вине Билла, а по объективным и независящим от тренера причинам) и вопил "долой!", "долой!", "долой!"...Поэтому он теперь не с нами, а работает там, где ему комфортнее, где он находит понимание, где его оценили...
А у нас даже в прошлом году тут доказывали, что Вуйтек лучше...Что ж, серия показала, кто лучше и серию то выиграл именно тренер.
Зато вот мы теперь с Хомутовыми сидим...

[youtube]87mD0g4kge8[/youtube]
Тут и я есть :)

Название темы пора менять на "Трансферная политика ХК в сезоне 2010-2011". Ибо, воистину "умерла так умерла" (с)

Ну почему умерла? Плей-офф продолжается!

MATZHER писал(а):
Ну почему умерла? Плей-офф продолжается!

Для кого-то может и продолжается,но не для меня.

Перестал следить после вылета Динамо.

ИМХО будет здорово если в финале будут играть мвд и
магнитка.

да уж... для меня тоже ПО закончился вместе с вылетом Д, правда, (да простят меня сораДники), почуяла я это еще на двух первых домашних матчах.... очень обидно(((( так ждала марта, целый год...и тут на тебе... :cry:
конечно, иллюзий после регулярки, касательно того, что чемпионство нам легко достанется, у меня не было, но что вылетем в 1/8.... эх, что уж по больному-то..... :cry:

Искренне надеюсь, что мясо все-таки вылетит ((( и паровозы соберутся уже с силами! Прониклась симпатиями к паровозам я еще в марте прошлого года,ибо считаю что эти................ кошки не достойны были чемпионства. Конечно, нам будет в некотором роде спокойнее, если мясо пройдет в полуфинал - а-ля "проиграли неслабой команде", но вот лично для меня это будет просто позор, так как команда Спартак это колхоз!!и если это колхоз пройдет в полуфинал.... (тьфу-тьфу)... :evil:

Буду сопереживать далее магнитке, мусорам подмосковным и локо. В принципе уже пофиг, КТО. Главное, что НЕ - мясо и кошки....

Побережнючок писал(а):
Буду сопереживать далее магнитке, мусорам подмосковным и локо. В принципе уже пофиг, КТО. Главное, что НЕ - мясо и кошки....

А как же рижане, мне вот они тоже симпатичны.

да все равно уже - рижане, НЕрижане.... ))))
только у рижан нет шансов, кмк , но,может, я чрезчур пессимистична... :)

Главный тренер московского "Динамо" Андрей Хомутов покидает свой пост. Как стало известно корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО, сегодня контракт специалиста с бело-голубыми был расторгнут. В ближайшие дни Хомутов отправится домой в Швейцарию, где будет ждать предложений от клубов КХЛ.

Вот это и случилось! :o
ЗЫ. Если я промахнулся темой с этим постом, прошу модераторов переместить его по адресу! :)

нда уж.... ждем-с, что - дальше... :?

П.С. все же надеюсь, что в след сезоне более обстоятельно подойдут и к кандидатуре тренера...

а вот и на офиц. сайте вывесили:

Пресс-служба ХК "Динамо" Москва

24 марта 2010 года

Руководство хоккейного клуба «Динамо» приняло решение не продлевать контракт с главным тренером команды Андреем Хомутовым. Вместе с Хомутовым клуб покинет и его помощник Сергей Стариков.

Исполняющим обязанности главного тренера до 30 апреля назначен старший тренер команды Игорь Жилинский.

отлично вот на этой мажорной ноте закрыли минорный сезон

«Динамо» не продлило Хомутова

http://www.gazeta.ru/sport/2010/03/a_3342492.shtml

Ну в этом, наверное, мало у кого были сомнения. Важно, чтобы Головков понял, что хороший тренер поважнее отдельных "звёзд" будет и подобрал тренера не по остаточному принципу. Пока же удачных подборов тренера у него прямо скажем, не было...
Лучше пусть "упустит" какую-то "звезду", но найдёт тренера...

Спартак-Локомотив 1:8

Красиво!
4559 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей