Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1139252
Александр63 писал(а):
24 фев 2019, 16:23

Ну ни куя не убедил, что именно эта статистика "нормальная". :P :P :P
Саш, ну статистику любую можно критиковать, можешь предложить лучше по вратарям? Да и не ставил я целью убеждать тебя :P :P :P очень мне это нужно. ;) А мне понравилась статья и такая статистика, по-моему, точно, лучше, чем просто процент отраженных бросков.
Эта статистика не диссонирует с моим мнением, а логично вписывается, что и у Еремы в лучшие сезоны в Динамо не было хорошей статистики по ходу регулярки, просто он сильно прибавлял в ПО, даже не в ПО а в отдельных матчах, которые и остались в памяти как игры, которые почти в одиночку вытащил Ерема. Эта статистика просто говорит, что для вратарей любые показатели за сезон не главные, а главное умение прибавлять в самых важных играх.
кстати, на похожем принципе, можно высчитывать другой интересный параметр, как вратарь играет наиболее важные игры или игры ПО по сравнению со своей же статистикой в регулярке... выручает больше обычного или меньше, а значит может прибавить или нет. Короче, мне подход понравился.
Аватара пользователя
 Andy74
#1139486
Одну сосиску свинки с аппетитом скушали :D
...Но для сенсации то же самое нужно сделать ещё трижды :oops:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1139491
мясу нужно сохранить правильный настрой, чтобы не сломаться самим и сломить сосиску. нам было бы кстати победа мяса, если мы хотим пройти финнов и не попасть на коней.
 0851022401
#1139534
Мне пох кто вырулит в паре ски - свински, но в итоговую победу мяса не верю Совсем. Зацепят еще максимум игру и на этом все кончится.
Аватара пользователя
 Andy74
#1139559
Авангард - Ак Барс

Четвёртый период подряд "Авангард" выиграл 2:0 :oops:
Неужели мы видим очень ранний чемпионский кирдык? :?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1139610
всем кто считает, что у нас нет денег в ХК, поэтому попадание в ПО хорошо.
ясно что кони и пони стоят дороже, но и мы не самые бедные. очень много потратили на Шипачева и Кагарлицкого. Закриссон стоит дорого. Вишневский стоил тоже дорого - 50 млн, но его сплавили в мясо. он там отлично отыграл в 1 игре со ска. Короче смотрите и не говорите что не видели. есть таблица и по восточной конференции, но там все менее интересно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 I love Dinamo
#1139628
Честно как-то не верится не в наш бюджет зарплат, а то, что у Локо Я, спартака бюджет меньше. ИМХО.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1139629
I love Dinamo писал(а):
28 фев 2019, 13:00
Честно как-то не верится не в наш бюджет зарплат, а то, что у Локо Я, спартака бюджет меньше. ИМХО.
Григорий, а ты знаешь сколько стоят нам черепашки ? за сколько купили шведа ? сколько стоил Вишневский? или они все играют за Динамо бесплатно ? :D
даже контракт Еремы выглядит достаточно высоким в сравнении с его игрой в регулярке. на эти деньги можно взять хорошего лега на его место и еще деньги останутся...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1139631
I love Dinamo писал(а):
28 фев 2019, 13:00
Честно как-то не верится не в наш бюджет зарплат, а то, что у Локо Я, спартака бюджет меньше. ИМХО.
Бюджет у Динамо явно выше среднего.
Зарплата Шипачёва 120 лям, Кагардицкого 100, Хиетанена 75, Афиногенова и Ерёменко по 70
Это уже 435 лям.
 I love Dinamo
#1139635
Вратарь писал(а):
28 фев 2019, 13:10
Григорий, а ты знаешь сколько стоят нам черепашки ? за сколько купили шведа ? сколько стоил Вишневский? или они все играют за Динамо бесплатно ? :D
даже контракт Еремы выглядит достаточно высоким в сравнении с его игрой в регулярке. на эти деньги можно взять хорошего лега на его место и еще деньги останутся...
Василий, привет! Я читал про черепашек, а также Вишневского.
Я говорил не про наш бюджет повторюсь, а мне интересно, как наш бюджет может быть выше Локо Я, спартака :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1139638
I love Dinamo писал(а):
28 фев 2019, 13:27
Я говорил не про наш бюджет повторюсь, а мне интересно, как наш бюджет может быть выше Локо Я, спартака :?
По Ярославлю:
Зарплатный бюджет "Локомотива" даже чуть меньше динамовского – почти вся молодежь ярославцев имеет очень маленькие контракты, большие деньги получают лишь легионеры (не раз фигурировавшая в СМИ зарплата Александра Салака в 100 миллионов рублей учитывала бонусы, его оклад – 70 миллионов) и Егор Аверин.
У свиней самый высокооплачиваемый Хохлачёв 70 лям.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1139639
I love Dinamo писал(а):
28 фев 2019, 13:27
Василий, привет! Я читал про черепашек, а также Вишневского.
Я говорил не про наш бюджет повторюсь, а мне интересно, как наш бюджет может быть выше Локо Я, спартака :?
Гриш, разговор о зарплатном бюджете! кому в Локо платят много ? Салаку ?
Спартак в прошлом году много потратил и вылетел сразу от коней. им видимо бюджет ужали! а Локо? посмотри сколько молодых игроков у Локо в этом году играло ! они все на достаточно низких окладах... поэтому получается что наш зарплатный бюджет выше.
ну и ВТБ ! хоккей требует меньше денег чем футбол, поэтому не удивлен, что в этом году потратили больше, чем в прошлом.
 0851022401
#1139642
Тому, кто дал Афиногенову - 70 лямов - надо бы сделать добровольную сеппуку. :twisted:
Если - это правда, конечно. :? Но вполне верится в такое.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1139646
0851022401 писал(а):
28 фев 2019, 13:45
Тому, кто дал Афиногенову - 70 лямов - надо бы сделать добровольную сеппуку. :twisted:
Если - это правда, конечно. :? Но вполне верится в такое.
думаю правда, он же в Витязе был один из лидеров. дорогой, но мог и нам пригодиться! А вот странная травма и слухи, что он просил отпустить в витязь после игры с ними по ходу сезона, а ему Шанцев улучшил условия и оставил. после этого он сделал хет-трик и потом сразу получил травму до конца сезона... причем где и как никто не говорит... :?
 I love Dinamo
#1139648
Вратарь писал(а):
28 фев 2019, 13:38
Гриш, разговор о зарплатном бюджете! кому в Локо платят много ? Салаку ?
Спартак в прошлом году много потратил и вылетел сразу от коней. им видимо бюджет ужали! а Локо? посмотри сколько молодых игроков у Локо в этом году играло ! они все на достаточно низких окладах... поэтому получается что наш зарплатный бюджет выше.
ну и ВТБ ! хоккей требует меньше денег чем футбол, поэтому не удивлен, что в этом году потратили больше, чем в прошлом.
Василий, я не знаю сколько официально платят Салаку.

Жесткого потолка пока нет, есть штрафы

Знаю говорили о таком:

Утвержден потолок зарплат на следующие сезоны.

В сезоне-2018/19 потолок будет нежестким и составит 850 млн рублей + 20 процентов штраф за его нарушение.

В сезоне-2019/20 потолок также будет нежестким и составит 800 млн рублей со штрафом 30 процентов за его нарушение.

Жесткий потолок зарплат будет введен в сезоне-2020/21 и составит 900 млн рублей.

Для стимулирования клубов к развитию молодых игроков КХЛ не будет учитывать в потолке зарплат доходы игроков в возрасте 21 года и моложе.

PS. Связи с этим можно сказать, что некоторые клубы могут себе позволить его нарушить. Они могут заплатить штраф и никаких проблем.
 0851022401
#1139650
Василий, я согласен - Макс был у витьков в числе лучших, но Динамо - не Витязь и здесь ( при условии желания М.А. играть в родном клубе) он мог бы и по-умерить свои запросы. В противном случае - правильнее было ему сказать "Прощай :!: "
 I love Dinamo
#1139653
0851022401 писал(а):
28 фев 2019, 13:57
Василий, я согласен - Макс был у витьков в числе лучших, но Динамо - не Витязь и здесь ( при условии желания М.А. играть в родном клубе) он мог бы и по-умерить свои запросы. В противном случае - правильнее было ему сказать "Прощай :!: "
Игорь, у него ещё год контракта. Думаю, вряд ли с ним его расторгнут.
  • 1
  • 246
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 271