Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1103725
вроде хорош если КГ получит акБарс, а вот обидно будет если Никитина уволят, ему работать и работать у коней.
победа Акбарса, точно Динамо на пользу не пойдет. тут ска все скупает, а сейчас и кони подтянутся под нового тренера набирать состав.

а вообще если у нас тренера провалившего сезон оставли, то почему коням увольнять за финал? пусть никитин просит прощение и обещает все исправить и всех порвать!
Аватара пользователя
 Александр63
#1104041
Билл просто образцово-показательно вздрючил цкг :D :D :D 4-1 в серии.

Вот так Добро (ну, относительно 2-х конно-понявых) опять победило Зло.)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1104042
Как бы теперь Никитина не поперли из клуба. обидно будет если ушедший из одного "денежного мешка" Знарок тут же высплывет в другом. :( \
думаю, что Знарок сделает из коней чемпионов даже оставив этот состав.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1104044
Хайдарыч чемпион!
Не бог конечно :) ( ОИ в Сочи)
Но сегодня он лучший!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1104045
у Зарипова как сезон начинался с допингом и как хорошо закончился - КГ!
Аватара пользователя
 Александр63
#1104046
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 19:25
Как бы теперь Никитина не поперли из клуба. обидно будет если ушедший из одного "денежного мешка" Знарок тут же высплывет в другом. :( \
думаю, что Знарок сделает из коней чемпионов даже оставив этот состав.
Вась. Моё мнение, что бобер уже не торт. У него и взгляд сытый и надменный стал. ИМХуется мне, что, как тренер он сейчас ничего из себя не представляет. Перерыв ему нужен.
Аватара пользователя
 AVV1
#1104047
Похоже на то, что скоро будет официальное переименование в Кубок Татарина))
Блин, как вспомню 12-ый год....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1104048
Знарок изменился- согласен. но он и сытый все равно лучше воробья или кого там еще , кого мы можем пригласить в Динамо.
то что Бобер устал было видно и до ОИ.
Но ты, именно, ты, Саша, так ждал от ОИ - что что-то поменяется! и вот - они разосрались!!! выгнан из сборной и клуба. кто мог в это поверить еще в январе?
по-моему, Рома его разозлил сильно... отличный шанс дать ему отдохнуть до ноября, соскучится по хоккею и взять в Динамо! он по-моемууже готов мстить и ска и Ротену и Третьяку...
Согласен, ему нужен перерыв сейчас, но об этом знают ты и я :)
ошаленые кони не дадут ему перерыва - они просто привыкли хватать все что плохо лежит... Я не удивлюсь, если вопрос смены тренера в цска уже решен без Знарка.
Аватара пользователя
 Александр63
#1104051
Я бы предпочел Кудашова. Но тот уже влез в дерьмо. Хотя может и пловец (после обещаний) кинул его и оставил птицу. ХЗ.
Знарка ПОКА не хочу.) Может игр после 15-ти с начала регулярки.) А может и после начала комплектования команды. :ugeek:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1104053
думаю, ты уже захотел бы сейчас, если бы узнал с кем ведут переговоры этот ТШ. Я боюсь, это узнать. негатива и так хватает. хотя, куда уж хуже чем в этом году.
Аватара пользователя
 veron
#1104198
Форвард «Барыса» Доус может перейти в «Автомобилист»
Теги Нефтехимик Автомобилист возможные переходы Найджел Доус чемпионат Швейцарии КХЛ Барыс Серветт Стефан Да Коста Дэн Секстон Хоккей
Нападающий «Барыса» Найджел Доус может перейти в «Автомобилист».

По информации «Чемпионат.com», клуб из Екатеринбурга договорился с 33-канадцем о контракте.

Помимо Доуса, «Автомобилист» близок к подписанию соглашений с нападающими Стефаном Да Костой и Дэном Сэкстоном.

В нынешнем сезоне Доус набрал 55 (35+20) очков в 46 матчах в регулярном чемпионате КХЛ.

30-летний Секстон выступал за «Нефтехимик». В 52 матчах регулярного сезона он набрал 47 (12+35) очков, в 2 матчах плей-офф не набрал очков и заработал показатель полезности «-6».

28-летний Да Коста играл в Швейцарии за «Серветт». В 28 матчах регулярки он набрал 25 (8+17) очков, в 5 играх плей-офф он набрал 4 (2+2) очка.

Опубликовал Assasin2 Источник — «Чемпионат.com»
Аватара пользователя
 Акела
#1104266
Не люблю его, конечно...Но, как бы к нему ни относиться, а здесь - уважуха.

https://otr-online.ru/news/hokkeist-ily ... 02630.html
Хоккеист Илья Ковальчук продал полученную за олимпийскую медаль машину и оплатил лечение ребенка с саркомой
Аватара пользователя
 Вратарь
#1104272
Опять поменяли все команды в дивизионах. Знатоки НХЛ - а в НЛХ тоже такая же херь что каждый год новые составы дивизионов ?
Мы теперь опять в дивизионе со ска. видимо, мы стали безопасны для питера.
радует, что сейчас дивизионы запада будут более ровные, чем в прошлом году.

Состав дивизионов и конференций сезона-2018/2019 :

Дивизион Боброва:

«Динамо», г. Москва
«Динамо», г. Рига «
«Йокерит», г. Хельсинки
«Северсталь», г. Череповец
СКА, г. Санкт-Петербург
«Спартак», г. Москва

Дивизион Тарасова:

«Витязь», Подмосковье
«Динамо», г. Минск
«Локомотив», г Ярославль
«Слован», г. Братислава
ХК «Сочи», г. Сочи
ЦСКА, г. Москва

Дивизион Харламова:

«Автомобилист», г. Екатеринбург
«Ак Барс», г. Казань
«Металлург», г. Магнитогорск
«Нефтехимик», г. Нижнекамск
«Торпедо», г. Нижний Новгород
«Трактор», г. Челябинск

Дивизион Чернышёва:

«Авангард», Омская область
«Адмирал», г. Владивосток
«Амур», г. Хабаровск
«Барыс», г. Астана
«Куньлунь Ред Стар», г. Пекин
«Салават Юлаев», г. Уфа
«Сибирь», Новосибирская область.
Аватара пользователя
 veron
#1104625
«Торпедо» объявило об уходе Скудры
Теги Торпедо Петерис Скудра отставки КХЛ Хоккей
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра покидает свой пост.

Руководство нижегородского клуба после сегодняшнего заседания приняло решение не продлевать контракт с латвийским специалистом. Срок соглашения истекает 30 апреля.

Вопрос о назначении нового тренера «Торпедо» пока не решен.

Скудра возглавлял нижегородцев с 2013 года. Он является единственным главным тренером в КХЛ, кто отработал последние 5 сезонов в одной команде.

Опубликовал Максимилиан Алфимов Источник — официальный сайт «Торпедо»
Аватара пользователя
 utgraiser
#1104932
Хоккейный писка с чем.ком:
Павел Панышев @ppanyshev
Никита Филатов, Мартиньш Карсумс, Каспарс Даугавиньш - в @spartak_hc.
У свиней прям наш фарм клуб, все кого мы забраковали к ним переходят)
Аватара пользователя
 Александр63
#1105330
Трансферное окно открылось. Все кого-то подписывают, отписывают, суетятся ... И только служба селекции ХК, ГТ ХК, и ГД ХК жарят шашлык-машлык, льют водочку и совершенно не парятся. :ugeek:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105331
Александр63 писал(а):
01 май 2018, 13:53
Трансферное окно открылось. Все кого-то подписывают, отписывают, суетятся ... И только служба селекции ХК, ГТ ХК, и ГД ХК жарят шашлык-машлык, льют водочку и совершенно не парятся. :ugeek:
Президент витязя заявил, что Афиногенов к нам переходит, ура :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1105334
utgraiser писал(а):
01 май 2018, 14:05
Александр63 писал(а):
01 май 2018, 13:53
Трансферное окно открылось. Все кого-то подписывают, отписывают, суетятся ... И только служба селекции ХК, ГТ ХК, и ГД ХК жарят шашлык-машлык, льют водочку и совершенно не парятся. :ugeek:
Президент витязя заявил, что Афиногенов к нам переходит, ура :lol:
Ну, эта инфа на чекоме была. Кстати у Макса статы за прошлый сезон такие, что ни одному нашему напу не снились.
Я не об этом. На ОФИ нет вообще никакой инфы по трансферам. Все приходится выискивать где-то. И это жутко бесит. Хавкало вообще отвечает на отьепись.
А ведь если смотреть по слухам и по контрактам (официальным), то у нас ТРИ защитника+ молодежь+Глебушка, и Бойд с Тарасовым и + 9 молодых напов.
Практически повторение прошлого года.

П.С. С ОФИ (из списка) исчезли Рылов, Кутя и Карсумс. Но! Опять нет официальной обьявы !!! :evil:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105337
Александр63 писал(а):
01 май 2018, 14:43
Ну, эта инфа на чекоме была. Кстати у Макса статы за прошлый сезон такие, что ни одному нашему напу не снились.
Я не об этом. На ОФИ нет вообще никакой инфы по трансферам. Все приходится выискивать где-то. И это жутко бесит. Хавкало вообще отвечает на отьепись.
А ведь если смотреть по слухам и по контрактам (официальным), то у нас ТРИ защитника+ молодежь+Глебушка, и Бойд с Тарасовым и + 9 молодых напов.
Практически повторение прошлого года.

П.С. С ОФИ (из списка) исчезли Рылов, Кутя и Карсумс. Но! Опять нет официальной обьявы !!! :evil:
Даже при хорошей статистике, я не думаю, что Афиногенов это то направление в котором должна двигаться наша селекция.

А новостей думаю до четверга и не будет, хотя по расторгнутым контрактам могли объявить, если уж в твиттере кхл информацию опубликовали. Но у нас, что в ФК, что в ХК пресс службы долгие и ленивые, в футболе обленились до такой степени, что даже состав на матч выложить вовремя не могут, делают это на пол часа позднее чем сторонние ресурсы.
Аватара пользователя
 Александр63
#1105338
utgraiser писал(а):
01 май 2018, 15:24
Даже при хорошей статистике, я не думаю, что Афиногенов это то направление в котором должна двигаться наша селекция.
Да естественно Леш. Кстати. Педан у кошаков.
  • 1
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 271