Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Александр63
#1128912
Вратарь писал(а):
09 ноя 2018, 17:18
мясо в разнос пошло ! с арены ЦСКА сваливают на станцию метро ЦСКА !!! :lol:
как бы БК ЦСКА Мегаспорт не переименовал тоже !

«Спартак» в сезоне-2019/20 будет проводить домашние матчи в ДС «Мегаспорт»

«
Хоккейный клуб «Спартак» в сезоне-2019/20 будет проводить домашние матчи в ДС «Мегаспорт», информирует официальный сайт московского клуба.

«Достигнута договорённость с правительством Москвы о том, что в следующем сезоне «Спартак» будет играть на арене «Мегаспорт», — сказано в официальном сообщении клуба.
Не, конечно смешно (наверное). Только вот у нас никаких гарантий, что мы с ними его (Мегаспорт) делить не будем в следующем сезоне. Вот тогда посмеемся мля.(((
Аватара пользователя
 Вратарь
#1128922
конечно, гарантий нет, переехать мы должны! а этот мегаспорт еще тот свинарник. после арены на автозаводской, это прям сарай, чуть лучше чем МСА лужа. один плюс для меня - мегаспорт близко к дому. А мне смешно, что кони пришли на арену, поменяли название и погнали свиней...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129063
А в прошлом сезоне воробей приглашал "опытных" игроков типа Артюхина и Казионова, чтобы пересидеть сезон... сейчас очередь Крика подбирать "опытных"... а что имеет право - он еще не пытался попасть в ПО с таким составом, пусть пробует тоже...
По-моему, это ходьба по граблям... в прошлом году тоже было одно место лега свободно другой совсем плохо играл.
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов объяснил, почему был инициатором перехода в клуб нападающего Максима Пестушко.

«Он ведь начинал у меня играть, когда я взял его из молодёжной команды в Нижнекамске. Это было первое звено, у них была хорошая команда — Грабовский, Коньков и Пестушко. В тот год, когда я уже работал в Москве (был локаутный сезон), они сумели пробиться в плей-офф без легионеров. Я же никого не забирал с собой, и ребята остались в Нижнекамске. Получилось, что они вышли с восьмого места, а «Динамо» — с первого. Мы играли друг против друга.

Максим — давным-давно известный мне игрок. И в «Динамо» его хорошо знают, потому что он много играл здесь. У нас сейчас дефицит опытных игроков, потому что молодые игроки — это хорошо, но им нужно время», — сказал Крикунов в эфире клубного телевидения.
 I love Dinamo
#1129106
Вратарь писал(а):
10 ноя 2018, 22:17
У нас сейчас дефицит опытных игроков, потому что молодые игроки — это хорошо, но им нужно время», — сказал Крикунов в эфире клубного телевидения.[/i]
Хочется гт спросить, а когда молодёжи давать время, как не сейчас. Взяли Макса на просмотровый контракт, но что-то чуйка подсказывает, что его возьмут в команду. Дефицит игроков есть это факт, но он совсем не усиление. Понимаю все игроки хорошие давно уже разобраны, но брать его по мне неправильно. Он давно не играл и подвержен травмам, а в клубе уверен деньги есть, но не знают, как ими правильно распорядится. Лучше пусть играет молодёжь, чем брать игроков которые не приносят пользу и вряд ли её принесут. Пример Макарова очевиден.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129109
I love Dinamo писал(а):
11 ноя 2018, 14:05
Хочется гт спросить, а когда молодёжи давать время, как не сейчас...
Я с Крикуновым согласен, если хочешь иметь 1 звено молодых в составе - будь добр набери 6 звеньев, чтобы ротация была и игроки. а когда у воробья после нескольких травм 4 звена не собирается, то молодые без ротации только тянут команду вниз.
И пора бы определится что значит молодой? Брюква молодой? а у нас в составе игроки старше Брюквина считаются молодыми и подающими надежды...
Кузня наигрывала каждый год молодых, отдавая игроков в более сильные клубы, вот и доигралась!
 I love Dinamo
#1129110
Вратарь писал(а):
11 ноя 2018, 14:14
Я с Крикуновым согласен, если хочешь иметь 1 звено молодых в составе - будь добр набери 6 звеньев, чтобы ротация была и игроки. а когда у воробья после нескольких травм 4 звена не собирается, то молодые без ротации только тянут команду вниз.
И пора бы определится что значит молодой? Брюква молодой? а у нас в составе игроки старше Брюквина считаются молодыми и подающими надежды...
Кузня наигрывала каждый год молодых, отдавая игроков в более сильные клубы, вот и доигралась!
Я не про 1 звено говорил, а про вообще, что молодёжь должна играть. Брюква и есть ребята уже не молодёжь. От них я жду прогресса в игре. Ротация согласен должна быть, но игроки которых приглашают в команду должны прилично играть и приносить огромную пользу, а если от них никакого толку нет, то это не усиление. Взяли того же самого Макарова, а он выходит в первом звене, что не укладывается в голове. Хотя понимаю, что особо и брать, то некого из игроков на нашем рынке.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129400
Капитан недавно волновался, что мясо может переехать к нам в ПП.
вот чтобы его успокоить, появилась новость.
Напрягает только одно, у нас маленький стадион что для ХК что для ФК... даже для тухлого мяса на 12.5 тыс хотят построить! :?

У «Спартака» появится арена на 12 500 зрителей в Сокольниках

В Каннах на международной выставке недвижимости MAPIC представлен проект обновлённого ледового дворца в Сокольниках. На этой арене вместимостью порядка 12 500 зрителей будет с сезона-2020/21 выступать московский «Спартак».

«В концепции реконструкции «Сокольников» предусмотрена полная интеграция в парковую зону. Общая вместимость большой арены составит 12,5 тыс. зрителей. Её чаша будет погружена на восемь метров от уровня первого этажа, чтобы сохранилась общая высота дворца и окрестности парка сохранили нынешний облик.
Аватара пользователя
 Александр63
#1129460
Нравился мне Артем.( Зря от нас ушел( Теперь в свинтак попал.(
Московский «Спартак» и «Салават Юлаев» совершили обмен, по которому в Уфу вернулся форвард Никита Филатов, а москвичи получили другого игрока атаки Артёма Фёдорова.
https://www.khl.ru/news/2018/11/16/416801.html
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129462
Александр63 писал(а):
16 ноя 2018, 20:05
Нравился мне Артем.( Зря от нас ушел( Теперь в свинтак попал.(
тогда и Цветкова нельзя было отпускать ;)
Федоров и у нас ничего не показывал и в Салавате ничего не показал без Цветкова.
только сочетание Федоров - Цветков доставляло мне радость. Был период когда их развели по разным звеньям, и Федоров скис... Им нужно было держаться вместе, можем быть и до сих пор зажигали.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129499
Канадец об гОмске и кхл…. :lol: :lol: :lol:

Бывший нападающий «Авангарда» канадец Тедди Пёрселл поделился мнением о происходящем в КХЛ.

«Соглашусь, что лига заточена под одну команду. Мы играли со СКА и проиграли со счётом 2:3, но, наверное, раз 15 сыграли в меньшинстве. Парни на скамейке уже чуть ли не смеялись из-за этого. Судьи вели себя странно. Например, очевидный проброс, мы остановились, а игрок СКА бежит за шайбой, и рука арбитра опускается, игра продолжается.

Мы проводили на базе целые дни, и это как тюрьма. Через два дня после вылета из плей-офф нам нельзя было уезжать из Омска, хотя сезон закончился. Какого чёрта? В итоге я никому не сказал об отъезде, попросил водителя довезти меня до аэропорта и сказал ему: «Всё, чувак, прощай. Больше я сюда не вернусь».

Понятно, я жил не в Москве или Санкт-Петербурге – отличных городах, а в ср*ной Сибири. Практически забыл, каково это — вести диалог и нормально общаться. Я разговаривал с людьми, как со своей собакой: «Тедди голодный». И так далее», — приводит слова Пёрселла телеграм-канал «Эпицентр» со ссылкой на подкаст Пола Биссоннетта и Райана Уитни.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1129589
НУ скорее он в целом о России.
Судя по статистике ещё тот игрочишка. Даже родителя приезжали успокаивать. Думаю хайп словить решил.
 0851022401
#1130009
Рига тоже под ноль ощипала петухов. :? Так что - это, как оказывается, совсем не достижение. Таким макаром, нам останется ( по всей видимости) - биться с витьками за 8-ое место?! :cry: Игр, конечно, - еще много, но Регулярка уже перевалила за экватор. А позитивных сдвигов у нас ( со времени отставки Воробьева) - почти нет. Интересно - чем думали, когда брали 39 - летнего Макса Афиногенова???
Но - это скорее - в тему ХК Динамо. Просьба к СораДникам - писать можно и там. Даже и нужно. :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1130540
Сибирь у китайцев (за один третий период) с 1-5 отыгралась. :o :o :o
Еще и выиграла по буллитам.)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1130549
Александр63 писал(а):
28 ноя 2018, 18:50
Сибирь у китайцев (за один третий период) с 1-5 отыгралась. :o :o :o
Еще и выиграла по буллитам.)
Наоборот,китайцы 4 шайбы отыграли,причем 2 из них на последней минуте с интервалом в 17 секунд :shock:
 0851022401
#1130552
Andy74 писал(а):
28 ноя 2018, 19:42
Александр63 писал(а): Сибирь у китайцев (за один третий период) с 1-5 отыгралась. :o :o :o
Разве?.. :?
http://hockey.sport-express.ru/matchcenter/83991/
Отвечу за Александра, если он не против. Отыгралась, а что нет?! Сравняли и проиграли по буллитам. Никто не сказал - Победила... ;)
 0851022401
#1130556
Александр63 писал(а):
28 ноя 2018, 19:52
Ну да, ессно. :oops: :lol: :lol: :lol: Бес попутал.))))))))
Так это были поднебесники !!! Вот я влез, наблюдательный... :oops: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1130565
Andy74 писал(а):
28 ноя 2018, 19:42
Александр63 писал(а): Сибирь у китайцев (за один третий период) с 1-5 отыгралась. :o :o :o
Разве?.. :?
http://hockey.sport-express.ru/matchcenter/83991/
РебятЫ ! Вы чего меня путаете ??? СИБИРЬ отыгралась )))
https://www.championat.com/hockey/_supe ... 09367.html
  • 1
  • 243
  • 244
  • 245
  • 246
  • 247
  • 271