Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 0851022401
#1139654
Гриш, я про то, что не надо было заключать контракт вообще на таких условиях. ;)
 I love Dinamo
#1139655
0851022401 писал(а):
28 фев 2019, 14:13
Гриш, я про то, что не надо было заключать контракт вообще на таких условиях. ;)
Я понял тебя, но этот вопрос останется без ответа.
Думаю, даже руководство на него не ответит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1139657
0851022401 писал(а):
28 фев 2019, 13:57
Василий, я согласен - Макс был у витьков в числе лучших, но Динамо - не Витязь и здесь ( при условии желания М.А. играть в родном клубе) он мог бы и по-умерить свои запросы. В противном случае - правильнее было ему сказать "Прощай :!: "
с этим согласен. Да я и не большой любитель его таланта.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1139702
Астана отыгралась !!! играли как вчера шуты и им повезло больше...
«Барыс» одержал волевую победу над «Торпедо» — 5:4. Нижегородцы по ходу встречи выиграли 4:0, но не удержали своё преимущество. Хозяева великолепно проявили себя в атаке — они практически втрое перебросали соперника (55:20), а в овертайме точку в игре поставил Старченко.
 I love Dinamo
#1139707
Это поражение может очень сильно ударить по психологии игроков Торпедо.
4:0 когда увидел, то думал всё в этом матче ясно, но оказалось всё самое интересное было впереди.
Аватара пользователя
 Becks
#1139720
Спартак со СКА играет в лучших традициях хоккея Знарка. Забивают «старые» наши хоккеисты, которые имели опыт победных серий со СКА. СКА такого не ожидал. А гол за 5 секунд по ходу психологию им сильно надломил
 C3CB
#1139723
Becks писал(а):
28 фев 2019, 21:55
Спартак со СКА играет в лучших традициях хоккея Знарка. Забивают «старые» наши хоккеисты, которые имели опыт победных серий со СКА. СКА такого не ожидал. А гол за 5 секунд по ходу психологию им сильно надломил
Согласен, я ещё осенью говорил, что если мясо сможет пригласить Знарка, то всем 3,14здец, там отличный состав собран кстати, умеющий терпеть и наказывать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1139724
Becks писал(а):
28 фев 2019, 21:55
Спартак со СКА играет в лучших традициях хоккея Знарка. Забивают «старые» наши хоккеисты, которые имели опыт победных серий со СКА. СКА такого не ожидал. А гол за 5 секунд по ходу психологию им сильно надломил
да похоже ска вспомнил свои худшие игры в кхл с Динамо... Сильно удивлюсь, если ска отойдет от такого удара... 3 игра будет самая сложная для мяса!
Вроде только Вишневский имел опыт. Карсумса вроде тогда не было ?
еще у мяса вратарь есть, который тащит как Еременко в лучшие годы...
Аватара пользователя
 Becks
#1139725
Ещё один плюс Жамнова он не стал играть в тотальный прессинг, а выстроил эшелонированную оборону на синий линии.

Заметил странную особенность: Карсмус у нас постоянно лечился, а здесь играет и забивает
Аватара пользователя
 Andy74
#1139726
Becks писал(а): Спартак со СКА играет в лучших традициях хоккея Знарка.
Главное, чтобы спартачи не уверовали в то, что следующие две сосиски они слопают, не поперхнувшись :!:
Пусть тренер напомнит своим подопечным, что питерские армейцы сотворили с московскими четыре года назад в полуфинале :shock: :obstenu:
Аватара пользователя
 пал
#1139728
Сосиски какие то генномодифицированные.
Нет, даже не ГМО, а соевые, растительные.
 I love Dinamo
#1139729
Для СКА 0:2 не приговор, но что-то кажется, что могут и не пройти красно-белых.
В любом случае для СКА в серии определяющей будет третья игра.
 0851022401
#1139732
А на матч-теве игру ска-спартак не показывали :!: :D :D :D Газпром, страна должна знать таких "героев" :!: :lol: :lol: :lol:
После 1-ой игры - я давал спартаку, максимум, еще победу... :) Вот теперь становится уже интереснее. Но уже сейчас , могу сказать, не зря у Жамнова ( и он сам тоже) куча бывших хоккеистов Динамо. :?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1139733
в любом случае, я в тайне надеялся на сенсацию в паре со ска, но мой официальный прогноз тут уже в пролете :) еще похоже я ошибся с казанью… а вот слабая ( в первую очередь психологически) игра Нижнего, для меня не удивительна, хотя, уверен, Барыс с такими вратарями тоже недолго в ПО поиграет после прохода Торпедо.

ну что интересно с прогнозами выходит - у нас получилась своя группа, будем сравнивать результаты не только между собой но и с журналистами, специалистами и другими случайными людьми в хоккее от чемпионата.ком.
 I love Dinamo
#1139736
Вратарь писал(а):
28 фев 2019, 22:27
ну что интересно с прогнозами выходит - у нас получилась своя группа, будем сравнивать результаты не только между собой но и с журналистами, специалистами и другими случайными людьми в хоккее от чемпионата.ком.
Честно мне интересно наша группа прогнозистов и журналистов, а вот специалистам не верю в прогнозах. Многие прогнозируют матчи, а результат с точностью наоборот, а ведь есть люди которые полагаются на их прогнозы, чтобы пойти в букмекерскую контору и поднять лёгких денег.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1139921
Спартак так лихо начал в питере серию с сосиской в лучших традициях Знарка, не доиграв ее как положено, в 3 игре свалился на эпическое противостояние Орешкина против сосиски - когда мы против ска и судей проиграли серию в численном меньшинстве.... если не ошибаюсь из 16 шайб прощенных в серии 12 были забиты нам при игре в неравных составах! особенно обидно было это наблюдать дома - вроде играем на равных, но пропускаем в меньшинстве... причем и сейчас и тогда дело с большинством у ска идет на одной арене на автозаводской...
у ска уже 4 забитых гола причем 2 из них 5 на 3 и 2 других 5 на 4. Как тут и планировали - судьи включились...
Аватара пользователя
 Tical
#1139976
Гончаров Каблукову охрененно навалял, от души так.
У Даугавиньша легкое пробито, это конечно пиндец.
Питерские твари.
Аватара пользователя
 Александр63
#1140108
Мда. Куры по Казани просто катком прошлись. :o :o :o
С Даугавиньшем, кмк, просто несчастный случай.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1140109
Александр63 писал(а):
03 мар 2019, 21:22
Мда. Куры по Казани просто катком прошлись. :o :o :o
С Даугавиньшем, кмк, просто несчастный случай.
Согласен. Не думаю, что злой умысел был у сосисочного кипера.
Аватара пользователя
 Andy74
#1140110
Александр63 писал(а): Куры по Казани просто катком прошлись. :o :o :o
Барсик сделал своё дело (завоевал Кубок в прошлом сезоне), Барсик может уходить :popcorn: :P
  • 1
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • 271