Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1014655
Вратарь писал(а):
Andy74 писал(а):
Александр63 писал(а):А у Захаркина все шансы впервые оставить Уфу без плова. :o
И это после прошлогоднего полуфинала...
Кошмар :!:
больший кошмар, что клуб из ниоткуда куньлунь без истории, опыта, игроков, болельщиков, своего стадиона, задач может быть в ПО! руководители КХЛ убивают наш хоккей. скоро оставят сосиску и коней защищать честь страны против индусов , корейцев и китайцев..
Да и пусть будет, какая разница они или салат)?
Политика по привлечению сомнительных клубов (хорваты, "китайцы") конечно глупая, но непопадание уфы в п-ф не убивает наш хоккей, есть проблемы гораздо более серьёзные чем хуйнь-лунь)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1014659
utgraiser писал(а):
Да и пусть будет, какая разница они или салат)?
Политика по привлечению сомнительных клубов (хорваты, "китайцы") конечно глупая, но непопадание уфы в п-ф не убивает наш хоккей, есть проблемы гораздо более серьёзные чем хуйнь-лунь)
да большая разница! у ска деньги есть и на 2 состава ска, который обирает регулярно всю лигу... и на китайцев и на другие команды, которые создают массовку.
а убивают наш хоккей питерские прихвостни.
сегодня Салават сам отвалится, а завтра Динамо. посмотрите и Трактор и Кузняи Лада нуждаются в помощи! вложите деньги в свои клубы, дайте обкатать молодых хотя бы на 2-3 года, организуйте нормальный честный драфт новичков и они будут регулярно брать КГ. та же Магнитка тоже о деньгах коней и ска может только мечтать, и держится только на энтузиастах.
чем больше иностранных клубов в лиге, тем слабее наш хоккей. мы вполне большая страна, чтобы иметь достаточно клубов с историей, опытом и болельщиками для КГ.... а питерские проповедуют "шоу-пародию на НХЛ" с гламурной массовкой на трибунах, тупыми комментаторами, ужасным исполнением гимна в живую, позорным судейством, заказной прессой и ущербной трансляцией... и все это звенья одной цепи... пока смотрю кхл только ради Динамо и наших побед.
Последний раз редактировалось Вратарь 04 фев 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1014660
Вратарь писал(а):
Andy74 писал(а):
Александр63 писал(а):А у Захаркина все шансы впервые оставить Уфу без плова. :o
И это после прошлогоднего полуфинала...
Кошмар :!:
больший кошмар, что клуб из ниоткуда куньлунь без истории, опыта, игроков, болельщиков, своего стадиона, задач может быть в ПО! руководители КХЛ убивают наш хоккей. скоро оставят сосиску и коней защищать честь страны против индусов , корейцев и китайцев..
По мне так салават такая же херня, как и хуйнлунь. То же касается магниток, авангардов и прочих ак барсов
Аватара пользователя
 utgraiser
#1014661
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
utgraiser писал(а):
Да и пусть будет, какая разница они или салат)?
Политика по привлечению сомнительных клубов (хорваты, "китайцы") конечно глупая, но непопадание уфы в п-ф не убивает наш хоккей, есть проблемы гораздо более серьёзные чем хуйнь-лунь)
да большая разница! у ска деньги есть и на 2 состава ска, который обирает регулярно всю лигу... и на китайцев и на другие команды, которые создают массовку.
а убивают наш хоккей питерские прихвостни.
сегодня Салават сам отвалится, а завтра Динамо. посмотрите и Трактор и Кузняи Лада нуждаются в помощи! вложите деньги в свои клубы, дайте обкатать молодых хотя бы на 2-3 года, организуйте нормальный честный драфт новичков и они будут регулярно брать КГ. та же Магнитка тоже о деньгах коней и ска может только мечтать, и держится только на энтузиастах.
чем больше иностранных клубов в лиге, тем слабее наш хоккей. мы вполне большая страна, чтобы иметь достаточно клубов с историей, опытом и болельщиками для КГ.... а питерские проповедуют "шоу-пародию на НХЛ" с гламурной массовкой на трибунах, тупыми комментаторами, ужасным исполнением гимна в живую, позорным судейством, заказной прессой и ущербной трансляцией... и все это звенья одной цепи... пока смотрю кхл только ради Динамо и наших побед.
Вы всё правильно пишите, но есть ещё лимит на легионеров, "интересы сборной", инфраструктура, это всё влияет в разы сильней нежели приглашение левых клубов, на мой взгляд.

Так что попадёт салат в п-ф или нет, ни на что глобально не повлияет, пока дол*оёбы управляют хоккеем ничего не изменится.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1014662
myemerys писал(а): По мне так салават такая же херня, как и хуйнлунь. То же касается магниток, авангардов и прочих ак барсов
я согласен, что сегодняшние проблемы салавата в них самих. но казань и уфа, могут содержать профессиональные клубы и в футболе и хоккее и волейболе, что создает здоровую конкуренцию и никак не мешает другим клубам и России. Магнитка и гомск другая история. тут энтузиасты, которые нашли и деньги и создали конкурентноспособные клубы...
а вот куньлунь вообще ниоткуда и если салават не попадет в ПО, то место его было бы логичнее занять более понятным клубам как авто или сибирь, где любят и понимают хоккей получше чем в китае.
Последний раз редактировалось Вратарь 04 фев 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1014664
utgraiser писал(а): Вы всё правильно пишите, но есть ещё лимит на легионеров, "интересы сборной", инфраструктура, это всё влияет в разы сильней нежели приглашение левых клубов, на мой взгляд.

Так что попадёт салат в п-ф или нет, ни на что глобально не повлияет, пока дол*оёбы управляют хоккеем ничего не изменится.
согласен. салават сам виноват, но где сибирь и авто? почему куньлунь?
тут не поспоришь про долбо...бов... :) а вот лимит, "интересы сборной" и инфраструктура как раз и зависят от приглашения левых клубов! будет тут куча левых клубов и отменят лимит уже "в интересах сборной" ! и "интересы сборной" будут уже более очевидны если в КХЛ будет больше половины иностранных клубов! и тухлая инфраструктура провинциальных клубов сама отомрет с нашими клубами при замене их на "новоделы"...
и все это от долбо..бов ву правлении...
А у нас схожие точки зрения, я просто обвиния долбо..бов во всем что происходит в кхл. :)
 I love Dinamo
#1014667
Александр63 писал(а):Гмм. А у Захаркина все шансы впервые оставить Уфу без плова. :o
Рискну предположить, что Салават будет в плей-офф с восьмого места, а раз так значит Магнитка получит тяжёлого соперника в первом раунде плей-офф. И таблица может никого не вводить в заблуждение, а наоборот. Магнитка может думать, что у Салавата серьёзные проблемы и травмы, а на самом деле думаю, что это всё делается Салаватом специально. Магнитка, как по мне главный претендет на финал от востока, а раз так, то считаю, что пара Магнитки и Салавата непредсказуемая и выиграть может любой. И не факт, что Магнитке будет легко. Даже если Магнитка их и пройдёт, то на тоненького, а если не пройдёт, то значит чемпион сразу сложит свои полномочия.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1014668
I love Dinamo писал(а):.... И таблица может никого не вводить в заблуждение, а наоборот. Магнитка может думать, что у Салавата серьёзные проблемы и травмы, а на самом деле думаю, что это всё делается Салаватом специально. Магнитка, как по мне главный претендет на финал от востока, а раз так, то считаю, что пара Магнитки и Салавата непредсказуемая и выиграть может любой. И не факт, что Магнитке будет легко. Даже если Магнитка их и пройдёт, то на тоненького, а если не пройдёт, то значит чемпион сразу сложит свои полномочия.
вот сложно поверить в такое. зачем салавату выходить на магнитку? похоже салават в неуправляемом падении... так тренер Захаркин! и в воротах дыра ! посмотри статистику игр в январе- регулярно пропускает по несколько шайб в первые минуты игры!
там дело труба. сам видел с трибуны Салават. могут преобразится в ПО, но это будет чудом. точно говорю, что такое запланировать нельзя! ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 04 фев 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1014670
Вратарь писал(а):вот сложно поверить в такое. зачем салавату выходить на магнитку? похоже салават в неуправляемом падении... так тренер Захаркин! и в воротах дыра ! посмотри статистику игр в январе- регулярно пропускает по несколько шайб в первые минуты игры!
там дело труба. сам видел с трибуны Салават. могут преобразится в ПО, но это будет чудом. точно говорю, что такое запланировать нельзя! ;)
Я не говорю, что это именно так ;) Магнитка и Салават играют результативно между собой. С вратарём у Салавата проблемы, но они были и в том сезоне, но однако Салават дошёл до полуфинала ;) В этом сезоне им будет сложнее, но фаворитам могут они потрепать нервы. Про первые минуты игры, что у них есть проблемы это факт. Но это можно поправить, а если нет, то проблема останется не разрешённой. Но я считаю, что тут два варианта. Либо Захаркина сплавляют, либо второй вариант который написал выше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1014691
I love Dinamo писал(а): Я не говорю, что это именно так ;) ...Но я считаю, что тут два варианта. Либо Захаркина сплавляют, либо второй вариант который написал выше.
ни в один из этих вариантов не вписывается постоянная и слабая игра в основе шведского вратаря.
знаете сколько раз СЮ за последние 2 месяца пропускал по 2 шайбы за первые 6 минут игры!!! 5 раз!!! с магниткой, 2 раза с ладой, с Динамо и с конями :)
тут даже Лазушина и Заливина в самые даже неудачные игры и близко нет! а швед выходил постоянно и постоянно косячил начиная с первых секунд игры... это можно объяснить только упертостью тренера.
у меня есть третий вариант: по-моему, Захаркин всегда был другом Быкова, а как самостоятельный тренер он полный н0ль. поэтому он и сплавляет салават. ну и его тоже могут начать сплавлять, потому что он "физрук"... тут уж не до игры с магниткой... но не исключаю, что может случится чудо - дуракам везет...
но я тоже не говорю, что это именно так. ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 04 фев 2017, 18:19, всего редактировалось 5 раз.
 I love Dinamo
#1014744
Вратарь, посмотрим кто из нас окажется прав ;), а вообще меня Салават совершенно не волнует и его проблемы. Главное для нас ДИНАМО :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1015176
НиНо потеряло 3 очка в Сочи. :? Исходя из их календаря они могут и 6-ми стать. :?
 ded
#1015177
Сочи молодцы!
НиНо в ауте.
Аватара пользователя
 tigerol
#1015200
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):Гмм. А у Захаркина все шансы впервые оставить Уфу без плова. :o
Рискну предположить, что Салават будет в плей-офф с восьмого места, а раз так значит Магнитка получит тяжёлого соперника в первом раунде плей-офф. И таблица может никого не вводить в заблуждение, а наоборот. Магнитка может думать, что у Салавата серьёзные проблемы и травмы, а на самом деле думаю, что это всё делается Салаватом специально. Магнитка, как по мне главный претендет на финал от востока, а раз так, то считаю, что пара Магнитки и Салавата непредсказуемая и выиграть может любой. И не факт, что Магнитке будет легко. Даже если Магнитка их и пройдёт, то на тоненького, а если не пройдёт, то значит чемпион сразу сложит свои полномочия.
У Салавата полный лазарет травмированных, включая лидеров, полный разлад Захаркина с Вайсфельдом. Президент правления ХК Молчанов уже почти год в команде не показывается, все ждут перемен. Остаться в восьмерке им будет тяжко, а уж о борьбе с Магниткой и говорить не стоит.
Аватара пользователя
 penguin013
#1015272
Вратарь писал(а):
myemerys писал(а): По мне так салават такая же херня, как и хуйнлунь. То же касается магниток, авангардов и прочих ак барсов
я согласен, что сегодняшние проблемы салавата в них самих. но казань и уфа, могут содержать профессиональные клубы и в футболе и хоккее и волейболе, что создает здоровую конкуренцию и никак не мешает другим клубам и России. Магнитка и гомск другая история. тут энтузиасты, которые нашли и деньги и создали конкурентноспособные клубы...
а вот куньлунь вообще ниоткуда и если салават не попадет в ПО, то место его было бы логичнее занять более понятным клубам как авто или сибирь, где любят и понимают хоккей получше чем в китае.
У гомска основной доход обеспечивает Газпром.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1015324
penguin013 писал(а): У гомска основной доход обеспечивает Газпром.
Привет! наверное Газпром Нефть ? это конечно почти Газпром, но Газпром нефть это то что было отжато как Сибнефть у Ромы Абрамовича. Сибнефть была всегда спонсором гомска, потом стало Газпром нефтью. офис нефтяной компании переехал из новосиба в Питер, а спонсорство осталось... разве нет?
Аватара пользователя
 tigerol
#1015325
Вратарь писал(а):
penguin013 писал(а): У гомска основной доход обеспечивает Газпром.
Привет! наверное Газпром Нефть ? это конечно почти Газпром, но Газпром нефть это то что было отжато как Сибнефть у Ромы Абрамовича. Сибнефть была всегда спонсором гомска, потом стало Газпром нефтью. офис нефтяной компании переехал из новосиба в Питер, а спонсорство осталось... разве нет?
Там даже не Газпром-нефть, а сеть Газпром-нефть, то есть, видимо, местная структура сетевых заправок Газпром-нефти.
Аватара пользователя
 penguin013
#1015421
Юридически "Сеть АЗС-ПАО ГазпромНефть", которых в Свердловской области в 2,5 раза больше, чем в Омской.
Но фактическим спонсором является стандартный обычный Газпром.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1015428
penguin013 писал(а):Юридически "Сеть АЗС-ПАО ГазпромНефть", которых в Свердловской области в 2,5 раза больше, чем в Омской.
Но фактическим спонсором является стандартный обычный Газпром.
тут не поспоришь. из одного кармана деньги.
я так понимаю, что они тянут лямку спонсорства Сибнефти, заложенного еще при Роме Абрамовиче. это я к тому что ты среагировал на мое замечание по гомск - тут энтузиасты, которые нашли и деньги и создали конкурентноспособные клубы...
там действительно, еще 13 лет назад был сильный клуб, когда газпром и "не мечтал" быть спонсором.
Аватара пользователя
 penguin013
#1015436
Вратарь писал(а):это я к тому что ты среагировал на мое замечание по гомск - тут энтузиасты, которые нашли и деньги и создали конкурентноспособные клубы...
там действительно, еще 13 лет назад был сильный клуб, когда газпром и "не мечтал" быть спонсором.
Так то оно так, но то было раньше. Если бы не Газпром, то энтузиасты бы действовали на уровне Лады, Северстали, Новокузнецка и прочих некогда жирных команд.

На днях только считали, что всего 5-7 команд в КХЛ существуют без какой-либо поддержки Газпрома.
  • 1
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 271