Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 vasilev
#993616
vkolokol писал(а):умирает КХЛ на глазах!
Матч ТВ отменил трансляцию Локо-цска потому, что вроде плохая погода и путин не приехал на игру... но это мелочи...

Линейные арбитры Павел Бадыль и Иван Дедюля начали работу на матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — СКА со второго периода.

В первом периоде матч обслуживали только главные арбитры Роман Гофман и Денис Наумов, в то время, как лайнсмены из-за пробок, вызванных тяжёлыми погодными условиями в московском регионе, не смогли добраться к началу матча во время.


чудила Гофман судит игру ска один без линейных, ну у Витязя нет шансов в этой игре! :evil:
Витязь просто убивают, удаления без конца.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#993617
конь забивает сам себе потрясающий гол!
[youtube]QGsMkGknDK8[/youtube]
Аватара пользователя
 Вратарь
#993621
в играх где ска судит гофман у меня сомнений в результате нет, точнее не совсем так - были игры где мы против гофмана и ска побеждали вопреки всему...
но гофман в этих играх пашет за ска как "раб на галерах".
Obninsk345 писал(а):конь забивает сам себе потрясающий гол!
отлично бросил, Карпова бы научить так бросать!

Кстати везет Локо в игре с цска: первый гол забили кони сами, второй с пяточка Мосалев, а третий забивать не пришлось - судья засчитал вместо нарушения! ну удаление было, но не задержка клюшкой, а атака игрока не владеющего шайбой, а такие нарушения даже при пустых воротах в гол не трансформируются, по-моему. судья придумал этот гол...
Последний раз редактировалось Вратарь 11 ноя 2016, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#993644
vkolokol писал(а): Кстати везет Локо в игре с цска: первый гол забили кони сами, второй с пяточка Мосалев, а третий забивать не пришлось - судья засчитал вместо нарушения! ну удаление было, но не задержка клюшкой, а атака игрока не владеющего шайбой, а такие нарушения даже при пустых воротах в гол не трансформируются, по-моему. судья придумал этот гол...
второй - классная комбинация в большинстве ;)
третий - пишут, что был фол последней надежды... но Денисов же был впереди Контиолы... странно в общем... хотя удаление было чистое у коня...

З.Ы.: в данной ситуации нас должно волновать то, что в следующем матче коням подсудят точно... :(
Последний раз редактировалось Obninsk345 11 ноя 2016, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#993663
Obninsk345 писал(а):конь забивает сам себе потрясающий гол!
[youtube]QGsMkGknDK8[/youtube]
Круто забил. Причём мне показалось, что он видел куда бросал. Считаю этот гол, будет претендовать на лучший автогол всего чемпионата КХЛ сезона 2016-2017.
Аватара пользователя
 Andy74
#993675
I love Dinamo писал(а): Считаю, этот гол будет претендовать на лучший автогол всего чемпионата КХЛ сезона 2016-2017.
Маленькое уточнение: он будет претендовать на самый идиотский гол сезона :obstenu:
Аватара пользователя
 Вратарь
#994334
Кстати и чемп тоже отметил штрафы Динамо за ска...

Дмитрий Ерыкалов
Цензура для СКА, игнор «зелёного дерби». 10 выводов из недели КХЛ
Штрафы «Динамо» как щит из цензуры для СКА

Сложно сказать, был ли штраф, выписанный «Динамо» по итогам матча со СКА рекордным в истории лиги или хотя бы в этом сезоне. Всё-таки далеко не все взыскания становятся достоянием общественности. В любом случае 800 тысяч за один матч – сумма внушительная, а если добавить 300 тысяч штрафа лично Андрею Сафронову, то всё выливается в сумму с шестью нулями. Но приковывает внимание даже не сама сумма, а причина штрафа. Основная претензия к «Динамо» — баннер «Знарок был волком. Стал добычей», вывешенный болельщиками бело-голубых и скандирование известной кричали в адрес СКА. То, как жёстко наказали москвичей за безобидный баннер и вполне обыденное фанатское поведение, даёт понять, что в лиге есть один неприкосновенный клуб и все остальные. Знарок и его команда отныне защищены щитом из цензуры.

да, что и следовало ожидать:

КХЛ признала ошибку судей в матче «Локомотив» — ЦСКА

Департамент судейства КХЛ признал ошибку арбитров, засчитавших третью шайбу «Локомотива» в ворота ЦСКА. Об этом сообщили в московском клубе.
Последний раз редактировалось Вратарь 14 ноя 2016, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#996935
Вашингтон - Сент-Луис- 4:3
Овечкин 3 гола
Тарасенко 2 гола
Кузнецов 1+1
Орлов 0+1
P.S.Темой не ошибся.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#997093
Наши конкуренты то дерут магнитку 4-2. Это я про витязь ( дожили). Миньетогорские разнесли нас, а теперь ложатся под головкова....
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#997103
А вот беру свои слова обратно. Пемолиновые 2-4 превратили в 5-4.
Аватара пользователя
 Вратарь
#998426
у скудры с торпедо спад - 3 поражения подряд. причем достаточно крупные.
а вот мясные чуть встрепенулись и уже в декабре могут нас догнать и обогнать... :( главная интрига от орешкина - будем с ними бороться за место в ПО или уступим без борьбы.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#998509
Сафронов, похоже, не уберет Орешкина, даже если не попадем в ПО.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1001429
Пишут, что с 15 числа овертаймы будут играться в формате 3 на 3. Как сказал рома ротенберг: "в интересах сборной".
Кто ж так делает, по среди сезона?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 12 дек 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1001430
Кaпитaн писал(а):Пишут, что с 15 числа овертаймы будут играться в формате 3 на 3. Как сказал рома ротенберг: "в интересах сборной".
Кто ж так делает, по среди сезона?
Самое интересное, что 3 на 3 и большие площадки не очень-то уж совместимы..
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1001434
myemerys писал(а):
Кaпитaн писал(а):Пишут, что с 15 числа овертаймы будут играться в формате 3 на 3. Как сказал рома ротенберг: "в интересах сборной".
Кто ж так делает, по среди сезона?
Самое интересное, что 3 на 3 и большие площадки не очень-то уж совместимы..
Безусловно. И я, кстати, сильно поменял мнение по этому вопросу. Я за переход на узкие площадки.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1001437
По середине сезона правила менять,себя не уважать...Вводили бы с сезона 17-18.Кстати я против узких площадок,не хочу что бы наш хоккей превращался в нхловский бей-беги,бортуй.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1001448
Serj1980 писал(а):По середине сезона правила менять,себя не уважать...Вводили бы с сезона 17-18.Кстати я против узких площадок,не хочу что бы наш хоккей превращался в нхловский бей-беги,бортуй.
Я раньше тоже так считал. Но уровень наших игроков не позволяет даже на европейских площадках комбинировать, так что лучше изменить площадки, тем самым увеличив темп игры.
Аватара пользователя
 Александр63
#1001523
Кaпитaн писал(а):
Serj1980 писал(а):По середине сезона правила менять,себя не уважать...Вводили бы с сезона 17-18.Кстати я против узких площадок,не хочу что бы наш хоккей превращался в нхловский бей-беги,бортуй.
Я раньше тоже так считал. Но уровень наших игроков не позволяет даже на европейских площадках комбинировать, так что лучше изменить площадки, тем самым увеличив темп игры.
Яш. 3/4 игроков не успевают сообразить , что делать на больших.((( Ты представляешь во что превратится хоккей на маленьких :?: :shock: Пинболл, епта.(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1001528
Александр63 писал(а): Яш. 3/4 игроков не успевают сообразить , что делать на больших.((( Ты представляешь во что превратится хоккей на маленьких :?: :shock: Пинболл, епта.(
:lol: :lol: :lol:

зато как кони обрадуются этому?! ;)

З.Ы.: а оверы 3 на 3 опять под сосиску делают, там их игрокам легче будет...
  • 1
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 271