Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 I love Dinamo
#1068357
Александр63 писал(а):Интересно так Салат с Барысом сыграл. За минуту до конца зеленые вели 3-2. Итог 3-5 :shock: Доус хек-трик.(((
Салават из стороны в сторону шарахает, то за две секунды проигрывает Куньлуню, а сегодня за минуту пропустил три и одного и того же игрока. Кстати очередные очки набрали по системе гол+пас Фёдоров и Кокарев.
Аватара пользователя
 Александр63
#1068362
I love Dinamo писал(а): Салават из стороны в сторону шарахает, то за две секунды проигрывает Куньлуню, а сегодня за минуту пропустил три и одного и того же игрока.
Григорий. Ты обманываешь сораДников. :shock: Ай-яй-яй.
 I love Dinamo
#1068364
Александр63 писал(а):Григорий. Ты обманываешь сораДников. :shock: Ай-яй-яй.
Александр63, в чём именно :?
 I love Dinamo
#1068368
Всё понял. Это про Доуса, что забил за минуту три гола. Сори :roll:
 I love Dinamo
#1068370
Я статистику не смотрел, а прочитал не так и решил, что он за минуту сделал хет-трик, а обманывать я никого не собирался.
Аватара пользователя
 Александр63
#1068374
I love Dinamo писал(а):Я статистику не смотрел, а прочитал не так и решил, что он за минуту сделал хет-трик, а обманывать я никого не собирался.
Собирался, собирался. :ugeek:
 I love Dinamo
#1068375
Александр63 писал(а):Собирался, собирался. :ugeek:
Нет. :P
Аватара пользователя
 Александр63
#1068554
А НиНо, тем временем, лихо епет гудков. 3-0 (идет 3-ий период)
 I love Dinamo
#1068560
Каждый тур по своему, непредсказуем. Мы обыгрываем Торпедо 4:2, а они Локо 3:0 обыгрывают, а у нас тяжёлая игра в Череповце проходит.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1068596
Включил после нашего матча свиньи-шуты, так у свиней в большинстве Толпеко играет, у нас с составом не всё так плохо выходит :lol:
 I love Dinamo
#1068600
По итогам этого тура мы в тройке в своей конференции :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1068603
I love Dinamo писал(а):По итогам этого тура мы в тройке в своей конференции :)
Мы 3-и в КХЛ, а не в конфе.
 I love Dinamo
#1068605
Александр63 писал(а):Мы 3-и в КХЛ, а не в конфе.
Это ещё лучше :D
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1068623
utgraiser писал(а):Включил после нашего матча свиньи-шуты, так у свиней в большинстве Толпеко играет, у нас с составом не всё так плохо выходит :lol:
Ну зачем так про Толпеко (
Аватара пользователя
 utgraiser
#1068673
Perry Rhodan писал(а):Ну зачем так про Толпеко (
И в мыслях не было Толпеко обижать, но сам по себе факт его нахождения на площадке при игре в большинстве забавен.
Аватара пользователя
 Александр63
#1068697
Ну, ХЗ, может и нам попробовать ? :?
В НХЛ будет введено новое правило с сезона-2017/18, согласно которому команды будут наказываться за неправильный офсайд-челлендж, сообщает Sportsnet. Команда, запросившая просмотр повтора офсайда, которого не было, будет наказана двухминутным удалением, а не потерей тайм-аута. При помощи этого правила лига хочет, что тренеры были осторожнее в требованиях запросить повтор.
Также команда теперь не сможет попросить тайм-аут после проброса. При этом у соперника такая возможность сохранится.
https://www.sport-express.ru/hockey/nhl ... m-1305919/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#1068699
Правильные нововведения делают.
И то и другое можно использовать для создания пауз, чтобы передохнуть, сбить настрой соперника.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1068701
Александр63 писал(а):Ну, ХЗ, может и нам попробовать ? :?
Саш, у нас тренеры не берут этот просмотр так часто, чтбы штрафовать на 2 мин.
я так понимаю в НХЛ, некоторые тренера берут вместо 30 сек, просмотр на вне игры и это дает больше времени для отдыха...
Аватара пользователя
 Александр63
#1068704
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):Ну, ХЗ, может и нам попробовать ? :?
Саш, у нас тренеры не берут этот просмотр так часто, чтбы штрафовать на 2 мин.
я так понимаю в НХЛ, некоторые тренера берут вместо 30 сек, просмотр на вне игры и это дает больше времени для отдыха...
Вась. Этот просмотр берется только в случае пропущенной шайбы. Какой нах отдых.)
  • 1
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 271