Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Александр63
#1100385
Вратарь писал(а):
30 мар 2018, 16:59
с точки зрения спортивного интереса - оставаться в продажной западной конференции полный шит. у меня целый год ощущение что мы уже не играем в кхл.
Да успокойся - педо на Восток.
https://www.championat.com/hockey/news- ... u-khl.html
Аватара пользователя
 Вратарь
#1100386
Александр63 писал(а):
30 мар 2018, 17:00

Да успокойся - педо на Восток.
да я не сомневался. они более восточные, чем мы. Хотя по логистике им тоже не сильно удобно. можно сказать им повезло. :(
только успокоится пока не получается - я нормального хоккея год не видел!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1101442
Вчера смотрел коней с понями. судьи не дали в ворота ска очивиднейший буллит, но хоть удалили игрока... убило мнение некого "зайцева", ну это вообще беспредел. видео момента можно увидеть по ссылке.

Известный арбитр, ныне главный судья Ночной хоккейной лиги Александр Зайцев прокомментировал судейское решение не назначать буллит за фол на Сергее Шумакове в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина СКА — ЦСКА (0:1).

«Я думаю, что арбитр был прав в этом эпизоде. Если ещё раз посмотреть этот момент, то можно заметить, что второй игрок СКА был рядом и там на буллит ничего не тянуло», — сказал Зайцев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным.
https://www.championat.com/hockey/news- ... jadom.html
Аватара пользователя
 Александр63
#1101514
Гыыыыыыыыыы. Соснули бобрята :D :D :D :D
Теперь пущай Билл цкг в Финале епнет, а бобр в 1/4 ЧМ обгадится. Вот это будет кайф.)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1101515
Умеешь же ты, Саша, все красиво выкрутить :) согласен, рад вылету бобрят, болею за Билла, и жду обсера сборной знарка.
ска сегодня повел 2-0 слишком просто и быстро, видимо сил мало, а желание есть, смяли коней, но удержать счет не смогли...
Аватара пользователя
 AVV1
#1101516
Думал дотянут до седьмого матча. Но результатом доволен, уж очень хотелось пораньше увидеть расстроенные лица СКА.
Ну, и как стало принято в последние годы - AVV1 за Ак Барс! :shock: Но только в этом финале :P :D

Но забей Дацюк минутой раньше и ....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1101519
Но забей Дацюк минутой раньше и... если бы да кабы... быстроты рук( как не странно это звучит для Дацюка) не хватило - угол был пустой, мог быстро низом протолкнуть, а он поднимать начал. устали бобрята, весь матч уже бегать не могут, тем более овертайм.
Да и вратарь у коней тащил.
Вот я думаю, нужен нам опытный вратарь. нужен ! если бы был у нас сильный состав, то вратари нас бы подвели... вратарь в По бюольше чем полкоманды. Ерема уже не тянет, а молодые вратари Сорокин и Шестеркин для ПО очень нестабильны, что говорить про Бочарова.
Аватара пользователя
 Александр63
#1101525
Вот так зло победило зло.)

Как говаривал Владимир Семенович:
"Билась нечисть груди в груди"(с) )))
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1101536
только не очень то хочется что бы конюшня победила в кубке ,
Аватара пользователя
 Andy74
#1101724
Dynamo fan писал(а): только не очень-то хочется, чтобы конюшня победила в кубке
В позапрошлом сезоне (после того, как кони в полуфинале сожрали сосиСКУ, не поперхнувшись)), их победы в Кубке тоже многие не очень-то хотели :roll: Результат известен :)
...Не исключено, что в противостоянии с Ак Барсом произойдёт то же самое :oops:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1101801
Знарок покинет СКА, новым главным тренером команды станет Илья Воробьёв


Как стало известно «Чемпионату», главный тренер петербургского СКА Олег Знарок покинет команду. Новым главным тренером «армейцев» станет Илья Воробьёв. Ранее сообщалось, что с Воробьёвым вёл переговоры омский «Авангард».

55-летний Знарок выиграл со СКА Кубок Гагарина — 2017, а в нынешнем сезоне его подопечные уступили ЦСКА в финале Западной конференции со счётом 2-4. Ранее специалист выиграл два Кубка Гагарина с московским «Динамо». Сейчас Знарок также возглавляет сборную России, с которой победил на ЧМ-2014 и ОИ-2018.

43-летний Воробьёв был уволен из магнитогорского «Металлурга» в регулярном чемпионате-2017/18. Наставник выиграл с «Магниткой» два Кубка Гагарина, второй — в качестве главного тренера.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1101804
Тут высказывали надежду что может к нам И. Воробьев.... мимо. :( Значит у нас будет наш Воробьев. :(
Интересно куда Знарок? к сафронову на пенсию? или в сборной останется рулить... но он там сильно скучает.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1101808
если фхр это третьяк, то кони отличный вариант... :(
А Динамовцев нив фхр ни в кхл нет :(
Аватара пользователя
 utgraiser
#1101809
Александр63 писал(а):
10 апр 2018, 17:19
Интересно. А у фхр нет желания сделать другой клуб кхл базовым для сбродной ? :oops:
Пусть просто нынешние базовые недоклубы расформируют и всё наладится)
  • 1
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • 271