Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 I love Dinamo
#1158225
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 22:02
Тут ответ в плоскости кто и как рулит КХЛ и РФПЛ .
Сегодня Сутормина бомжи подписали невзирая на правила, этику и пр...
У Газпрома свои правила.
Аватара пользователя
 vasilev
#1158226
I love Dinamo писал(а):
09 июл 2019, 22:12
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 22:02
Тут ответ в плоскости кто и как рулит КХЛ и РФПЛ .
Сегодня Сутормина бомжи подписали невзирая на правила, этику и пр...
У Газпрома свои правила.
Cкорее понятия...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1158227
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 22:02
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 21:57
Подскажите, в чём заключается фишка того, что тренер СКА должен быть тренером сборной?
Кроме как некоторых преференций для сосиски (проще к себе заманить игроков с рос. паспортом - одними бабками перебивать не надо), другого ничего предположить не получается.
Тут ответ в плоскости кто и как рулит КХЛ и РФПЛ .
Сегодня Сутормина бомжи подписали невзирая на правила, этику и пр...
По Сутормину отмазка есть, что мол трансфер оформляли те... кто право на это якобы не имел, а те кто имел... ничего не знали.
Вот и тут хотелось бы отмазки. Базовый клуб? Так из НХЛ приезжает полсостава. Может играет сборная клубными тройками/петёрками? Ну хотя бы третье/четвёртое звено сборной из них состоит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1158229
I love Dinamo писал(а):
09 июл 2019, 21:58
Вратарь писал(а):
09 июл 2019, 21:42
почему? ска ничего не показал. смена тренера логична...
Я думал, что у него безграничный кредит доверия. Сезон покажет, кто выстрелит, а кто нет. По нам: Будет очень тяжело, но надеюсь усиление состава ещё будет, чтобы выступить сильнее, чем в том сезоне.
разве может быть в ска у кого-то кредит доверия, после того как там пнули Знарка? там свои тараканы: и выплыть можно и давая результат и проявляя лояльность. им нужен такой же сильный тренер как Быков и Знарок и такой же лояльный как Воробьев - а таких пока нет в природе :)

по Динамо согласен. выводы делать рано, состав еще могут усилить... но потолок нашего куба виден по тренеру. выше головы Крик не прыгнет - амбиций и сил у него не так много как нужно, но и провалить сезон вроде не должен.
да и в футболе в этом году об амбициях клуба сужу по тренеру. по-моему, состав вторичен.
 0851022401
#1169424
Колхозная лига категорически не хочет признавать в новом сезоне успехи Динамовцев. :)
При трех победах на старте и 100% результате ( это еще только у Авто из Екатеринбурга ) никого в списке лучших за неделю. Хотя достойных немало.
Ну ладно, Шипу не признают за то, что не в ске играет... :D А чем хуже Бочаров с тремя победами или Юусо ( 2+1 по очкам и почти 23 мин. и.в. ), на месте Хиетанена - Яшка Рылов ( тоже 2+1 ), но +/- у него +6 против +1 у Юусо, но тогда у Пулккинена из Уфы минус 1 против + 2 у Шипы, пусть и 5 очков г+п.
И где Динамо Мск и где Минск со спартаком ?!
Короче, ничего нового : кхл=ска - беспредел. :( Понятно, что мелочи - это все, но из таких мелочей уже можно сделать вывод, что как были мы для питерских - врагами, так все и останется. И даже то, что состав наш и перспективы на Кубок Гагарина - не ахти - это не ослабляет ненависти к Динамо не на грамм :!: :D
Ну и Х. с ними :!: :lol: остается только играть и пытаться обыгрывать и ску ( тем более они стали по-слабее в этом сезоне, кмк ), и мясо, и многих остальных. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1169462
0851022401 писал(а):
09 сен 2019, 14:53
Колхозная лига категорически не хочет признавать в новом сезоне успехи Динамовцев. :)
При трех победах на старте и 100% результате ( это еще только у Авто из Екатеринбурга ) никого в списке лучших за неделю. Хотя достойных немало...
ну это зря! ничего особенного, кроме результата и физической формы пока нет. И выделить кого-то сложно! Я был на всех играх, ошибки, вязкая игра, голы - либо выходы к воротам 1 в 0 либо броски. одну шайбу Шипа заковырял с угла, как комбинация, за все 3 игры. И пока ни одной красивой комбинации не завершилось голом, зато много промахов по шайбе и неточных передач... Пока привыкаем к канадской площадке, выручает, что соперники на не ней выглядят еще хуже.
Думаю, рано выделять и Бочарова и Шипачева.
Хочется посмотреть как мы проявим себя с Витязем.
Аватара пользователя
 vasilev
#1170053
Вот откуда плохой вид Знарка. Здоровья Олегу Валерьевичу!

Знарок вернется к работе с ХК "Спартак" перед серией домашних игр.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Главный тренер клуба "Спартак" Олег Знарок вернется к работе с командой перед следующей домашней серией матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе красно-белых. Ранее было объявлено, что "Спартак" три предстоящих выездных матча, 17 сентября с "Барысом", 19 сентября с "Металлургом" и 21 сентября с "Автомобилистом", проведет без Знарка, так как специалист после перенесенной ранее пневмонии должен пройти дополнительное обследование. Руководить командой в этих играх будет Харийс Витолиньш. "Главный тренер "Спартака" Олег Знарок вернется к работе перед следующей домашней серией игр", - рассказали в пресс-службе. Следующие домашние матчи "Спартак" проведет с уфимским "Салаватом Юлаевым" (24 сентября ) и с екатеринбургским "Автомобилистом" (26 сентября), а 28 сентября красно-белые сыграют в подмосковной Балашихе с "Авангардом". "Спартак" занимает седьмое место в Западной конференции, набрав семь очков в семи матчах.

Источник: tass.ru
 0851022401
#1173928
"Мясистый" :D сэ поражает дерзостью , а еще больше глупостью : после единичной победы над сосиской - уже кандидат на финал конференции :!: :lol: :lol: :lol:
Ну, ну, поглядим-поглядим...
 I love Dinamo
#1173962
Нет слов. Журналисты такие журналисты :lol: До этого ещё много времени, а они уже про финал конференции в плей-офф заговорили.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173969
а я и раньше говорил, что Знарок может подготовить мясо к ПО и там выстрелить, и это не имеет отношение к вчерашней игре или плохому старту. Мы, например, не можем дать бой ни коням ни поням и локо при Крикунове. и похоже это приговор команде.
а витязь может и мясо может: в этом плане они лучше нас.
 0851022401
#1173972
Все могут, кроме Динамо... :D Даже Витязь... :)
Зачем тогда болеть за команду ?! Не понимаю этого. До плей-офф еще чуть не полгода, а кто-то уже поет панихиды.
Мы, конечно, не первые, вторые и даже, возможно, - не третьи кандидаты в финал конфы, но надежда должна оставаться всегда.
Считаю так, но сколько людей - столько и мнений.
 I love Dinamo
#1173973
Если убирать Крикунова на сегодняшний день, то на его место нужен сильный наставник, но у нас много проблем в составе, чтобы эти проблемы решить нужно качественное усиление, а его как мы видим нет, а будет ли вопрос. Не каждый специалист пойдёт работать, где в составе у команды очень много проблем, а с этим составом никто связываться не хочет, чтобы не испортить свою репутацию. Деньги, деньгами, но репутация при выше всего.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173981
0851022401 писал(а):
08 окт 2019, 21:38
Все могут, кроме Динамо... :D Даже Витязь... :)
Зачем тогда болеть за команду ?! Не понимаю этого. До плей-офф еще чуть не полгода, а кто-то уже поет панихиды.
Мы, конечно, не первые, вторые и даже, возможно, - не третьи кандидаты в финал конфы, но надежда должна оставаться всегда.
Считаю так, но сколько людей - столько и мнений.
если кто-то каждый сезон выбирает себе команду поболеть, тогда в этом сезоне за Динамо болеть не зачем. Но я болею за Динамо всегда, даже если Витязь выглядит сильнее, но не повод надеть розовые очки и слепо верить в победу. Тем более не вижу ничего такого - если кто-то команде Знарка пророчит финал конференции. Что тут странного? Я уверен, что попади мясо на ска - Знарок так просто не сдастся. Главное, чтобы здоровье было в порядке.
Сами посмотрите статистику - Крикунов скоро как год в команде, сколько у него побед над сосиска, конями и локо ?
А мнений может быть сколько и людей, просто большинство не разбирается в хоккее и их мнение ничего не стоит. а так - можно одеть розовые очки и учитывать мнения всех людей...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173984
I love Dinamo писал(а):
08 окт 2019, 21:40
Если убирать Крикунова на сегодняшний день, то на его место нужен сильный наставник, но у нас много проблем в составе, чтобы эти проблемы решить нужно качественное усиление, а его как мы видим нет, а будет ли вопрос. Не каждый специалист пойдёт работать, где в составе у команды очень много проблем, а с этим составом никто связываться не хочет, чтобы не испортить свою репутацию. Деньги, деньгами, но репутация при выше всего.
Григорий прости меня, но нет сил читать чушь, что специалист не пойдет в Динамо из-за каких-то проблем в составе и команде! откуда вы это взяли или кто вам это сказал? получается, что Динамо такой убогий клуб, который может рассчитывать на неудачника или пенсионера...
Назови мне клуб - где ждут нового сильного тренера но у них уже нет проблем с составом? нет таких клубов !
если смотреть трезво - сейчас нет в кхл беспроблемных клубов с хорошим составом, а в нхл не каждого тренера зовут - получается почти всем тренерам негде работать, чтобы не портить свою репутацию.
Мне тут уверяли что Знарок не пойдет в Динамо, денег нет, проблемы... но он ушел в мясо! хоккейное мясо ! и что у них лучше состав был ? или там денег очень много? если кто-то считает, что у шансов подписать Знарка было больше у спартака, то тут конечно, намного круче, чем признать, что Витязь и мясо сейчас способно бороться с сосиска.
 I love Dinamo
#1173991
Василий, я тебя понимаю, но я просто предположил из-за чего не спешат увольнять Крикунова, а не в том, что это именно так. Только не могу понять, что руководство ждёт или выжидает. У нас матч удачный с Автомобилистом был, а Сибири проиграли, но честно это я предполагал, но не писал об этом, чтобы гнев не вызвать на себя. Я предполагал победу на Урале и поражение в Сибири, что касается спартака их проблемы, как и результаты меня не волнуют, но Знарок молодец. Выжимает из того, что есть из материала под рукой. PS. Если я в чём-то в хоккее не понимаю, то значит со стороны кому-то виднее.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174005
I love Dinamo писал(а):
09 окт 2019, 00:15
Василий, я тебя понимаю, но я просто предположил из-за чего не спешат увольнять Крикунова, а не в том, что это именно так... PS. Если я в чём-то в хоккее не понимаю, то значит со стороны кому-то виднее.
Привет Гриш !
Да причем тут это... я тоже хоккей не понимаю. любой может написать свое мнение и может я не прав что так резко. Меня просто "клинит", когда тут взяли за моду говорить за всех тренеров, которые не пойдут в Динамо. А те кто приходит, считают убогими и спроса с них нет... Думаешь в ска проще работать, чем в Динамо? а к коням и курам этим летом тренеров не брали...
 I love Dinamo
#1174077
Василий, в любом виде спорта, клубе, нигде работать не проще. Везде спрашивают по полной за результаты, а если их нету, то соответственно всегда виноват тренер со своим тш. Раз они не справляются. Наш ФК уже уволил гт, а ХК пока с Крикуновым. Посмотрим. У хоккеистов насколько хватит терпения у руководства, а у футболистов кого поставят, чтобы исправить турнирное положение команды.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174092
I love Dinamo писал(а):
10 окт 2019, 13:28
Василий, в любом виде спорта, клубе, нигде работать не проще. Везде спрашивают по полной за результаты, а если их нету, то соответственно всегда виноват тренер со своим тш. Раз они не справляются. Наш ФК уже уволил гт, а ХК пока с Крикуновым. Посмотрим. У хоккеистов насколько хватит терпения у руководства, а у футболистов кого поставят, чтобы исправить турнирное положение команды.
Григорий, не корректно сравнивать ФК с ХК - ситуации разные. Крикунов тренер с именем и достижениями, хотя и стар. Хохлов вообще нулевый тренер... хоть и молод.
странно, что мы постоянно боимся, что сильный тренер к нам не пойдет. я думаю, эти слухи распускают в руководстве, чтобы мы не сильно переживали, а они могли крутить свои дела и ставить всякое говно... а что? Воробьев был - говорили: а кто из тренеров пойдет в Динамо! Хохлов был - говорили тоже самое!
 I love Dinamo
#1174114
Вратарь писал(а):
10 окт 2019, 18:56
Григорий, не корректно сравнивать ФК с ХК - ситуации разные. Крикунов тренер с именем и достижениями, хотя и стар. Хохлов вообще нулевый тренер... хоть и молод.
странно, что мы постоянно боимся, что сильный тренер к нам не пойдет. я думаю, эти слухи распускают в руководстве, чтобы мы не сильно переживали, а они могли крутить свои дела и ставить всякое говно... а что? Воробьев был - говорили: а кто из тренеров пойдет в Динамо! Хохлов был - говорили тоже самое!
Василий, я ни в коем случае не сравниваю Крикунова с ДВХ :D Воробьёв это было вообще за гранью :( Его приглашение было очень "смешным", не логичным. С ним была пустая трата времени. По сильному тренеру: Я лично не боюсь, что не пойдёт к нам или нет. Сильный тренер безусловно командам нужен, но главное смотря для каких задач его брать, а в этом нужно, чтобы было заинтересовано руководство, а если всё руководство устраивает с положением в турнирной таблице, дел, то с этим ничего мы не сделаем.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174127
Григорий, было бы неплохо добавить конкретики = вот когда ты говоришь: По сильному тренеру: Я лично не боюсь, что не пойдёт к нам … ты кого имеешь в виду? Я вот вообще не знаю свободных сильных тренеров, которые не пойдут именно к нам.
Быков? он вообще никуда не идет. его за тренера можно не считать. Знарок? так он занят... Бил? так он оставил работу.
Локо сейчас ищет сильного тренера и не может найти! к ним тоже не идут? или просто нет сильных тренеров?
  • 1
  • 257
  • 258
  • 259
  • 260
  • 261
  • 271