Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 sever
#637189
Если бы не локо, в финале мы бы зарубились с магниткой. Теперь они пусть отстаивают честь западной конференции (лев они вынесут 4-1).
Только почему то обидно, что будет противостояние иностранных тренеров. :(
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#637190
Теперь активно желаю победы Льву и нашему Клепишу ;)
Аватара пользователя
 Romul
#637208
sever писал(а):Если бы не локо, в финале мы бы зарубились с магниткой. Теперь они пусть отстаивают честь западной конференции (лев они вынесут 4-1).
Только почему то обидно, что будет противостояние иностранных тренеров. :(
Не вынесут. Лев играет в такой же хоккей. Вангую 7-матчевую серию с овертаймами.
 IAI
#637431
Про НХЛ, Овечкин лось бессмысленный и беспощадный, может давить, но его никто не может поддержать. Менеджеру надо что-то менять и не набирать такое количество русских.
Мишки конечно хороши, давят хорошо.
 IAI
#637432
Кстати, всех любителей хоккея агитирую купить себе трансляции НХЛ, скоро плейофф, будет очень круто.
Аватара пользователя
 Вратарь
#637539
Кaпитaн писал(а):Теперь активно желаю победы Льву и нашему Клепишу ;)
тоже желаю удачи Льву - пусть покажут руководству лиги и третьяку что можно совсем уничтожить и ослабить наши команды если в КХЛ у российских команд будет глупый лимит и неравные с условия с другими клубами.
Аватара пользователя
 grinka
#638277
Товарищ Злыдня писал(а): Паровоз удивил и что поразительно перестали сбавлять по ходу игры, что прослеживалась в играх с нами, а в 3-м периоде ещё и прибавляют, как правило. Пожалуй только они и смогут с Магниткой потягаться, хот я бы лучше посмотрел финал Барыс-Лев.
Мне вот серия со СКА показалась реально менее затратной. И не только потому, что закончилась быстрее, но... так и не увидел в СКА боевой команды. Тройка легов + иногда вспыхивали другие. Но именно что иногда и совсем ненадолго.
Аватара пользователя
 grinka
#638278
IAI писал(а):Кстати, всех любителей хоккея агитирую купить себе трансляции НХЛ, скоро плейофф, будет очень круто.
Когда именно начинается?
Хотя... судя по тому, что Пантерсы на 15 месте в конференции, вживую плов НХЛ увидеть, вряд ли получится :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#638338
grinka писал(а): Мне вот серия со СКА показалась реально менее затратной. И не только потому, что закончилась быстрее, но... так и не увидел в СКА боевой команды. Тройка легов + иногда вспыхивали другие. Но именно что иногда и совсем ненадолго.
так и есть - ска не имеет характера и к борьбе ПО опять не готов! и это уже какой год.
они сильнее многих команд по отдельным игрокам на бумаге и на "классе" обычно отлично выглядят в регурярке, где основной принцип всех команд: "вот умирать не будем, проиграли сегодня - ничего страшного, попробуем выиграть завтра". поэтому ска обыгрывал в ПО только тех, кто пытался с ними сыграть в "обычный регуряный" хоккей. а вот любая команда которая по настоящему борется и бьется за кубок скорее всего победит ска ну или хотя бы даст бой.
ска даже в ПО не перестоился и знает "умирать не будем, проиграли сегодня - ничего страшного, попробуем выиграть завтра". что и случилось в очередной раз...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#639359
Первый матч финала конференции остался за Львом и одну из плюх положил наш Клепа.
Аватара пользователя
 Kurt
#639360
Поговаривают трибуны были пустыми??
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#639361
Kurt писал(а):Поговаривают трибуны были пустыми??
На матче было 5834. Даже не смотря на то, что играли в супер дворце О2. Ну чтож поделать, никто не хочет на новодел ходить.
Аватара пользователя
 tigerol
#639363
Kurt писал(а):Поговаривают трибуны были пустыми??
Ну, уж не пустыми, но свободные места были. Поразило другое- Лев как-то, ну, уж очень просто разобрался с Локо, выиграл у них пятак, выиграл у них неравные составы, и все в целом при тягучей неспешной игре. А даже в проигранных нам и сосиске первых матчах паровоз выглядел сильнее. Интерено, что будет во втором матче.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#639366
tigerol писал(а):
Kurt писал(а):Поговаривают трибуны были пустыми??
Ну, уж не пустыми, но свободные места были. Поразило другое- Лев как-то, ну, уж очень просто разобрался с Локо, выиграл у них пятак, выиграл у них неравные составы, и все в целом при тягучей неспешной игре. А даже в проигранных нам и сосиске первых матчах паровоз выглядел сильнее. Интерено, что будет во втором матче.
Мне бы очень хотелось, что бы вся серия в итоге осталась за Львом. Именно из-за ублюдков, скандировавших мерзости в адрес нашего клуба после 7-го матча. И как бы нам не объясняли, что - это футбольные болелы пришли, что это - это лишь маленькая часть сектора - все это туфта полная.
Аватара пользователя
 Kurt
#639369
tigerol писал(а):...Ну, уж не пустыми, но свободные места были...
Ага посмотрел, треть арены заняли))
Аватара пользователя
 Romul
#639404
Лев играет, в тот же хоккей что Динамо и Локо, только еще строже. В начале сезона еще говорил что Лев один из фаворитов, но меня никто не слушал. Думаю Лев спокойно выиграет эту серию. Прагматичность у чехов - 146%.
Аватара пользователя
 Александр63
#639421
Romul писал(а):Лев играет, в тот же хоккей что Динамо и Локо, только еще строже. В начале сезона еще говорил что Лев один из фаворитов, но меня никто не слушал. Думаю Лев спокойно выиграет эту серию. Прагматичность у чехов - 146%.
Ну пущай лёвы и выигрывают КГ. Я только за. :)
 C3CB
#639448
Kurt писал(а):Поговаривают трибуны были пустыми??
ну в Праге вчера вечером играли и футбольная и хоккейная Спарты.
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 271