Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1115394
Кaпитaн писал(а):
08 авг 2018, 11:54
Chester писал(а):
08 авг 2018, 11:52
Приятно унизили петушню, ничего не скажешь) весь сезон по сути домашние матчи без зрителей. Вот быдлофанатье гомское совсем не жаль почему-то)
Даже не знаю, радоваться или нет. С одной стороны, их болелы сплошь отродье и неадекваты, с другой, а если бы у нас такая хурма с ареной ( не дай бог) произошла бы?
меня больше убивает, что БЛИЖЕ, чем Балашиха к Омску, арены свободной не было :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1116903
Obninsk345 писал(а):
08 авг 2018, 19:54
Кaпитaн писал(а):
08 авг 2018, 11:54
Chester писал(а):
08 авг 2018, 11:52
Приятно унизили петушню, ничего не скажешь) весь сезон по сути домашние матчи без зрителей. Вот быдлофанатье гомское совсем не жаль почему-то)
Даже не знаю, радоваться или нет. С одной стороны, их болелы сплошь отродье и неадекваты, с другой, а если бы у нас такая хурма с ареной ( не дай бог) произошла бы?
меня больше убивает, что БЛИЖЕ, чем Балашиха к Омску, арены свободной не было :lol: :lol: :lol:
Может в Москве и в Подмосковье работает столько людей из Омска и его окрестностях, что посчитали это лучшим вариантом.
Аватара пользователя
 airbus
#1116919
Скорее-живут...мАсквичи, е.та..
не удивлюсь
Аватара пользователя
 Вратарь
#1118103
Александр63 писал(а):
27 авг 2018, 19:54
Куя се новости меньше, чем за неделю до старта сезона. :shock: :shock: :shock:
Я тоже прифигел, причем вопрос еще не решен, но никто не торопится решать. а фигли - можно и задним числом принять и все очки пересчитать - дело не хитрое. все равно все будут согласны - к кхл мало кто спорит.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1118105
Отличная новость! Давно надо было ввести 2 очковую систему, имхо.
А вот почему это делается за неделю до старта - другой вопрос....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1118111
Кaпитaн писал(а):
27 авг 2018, 20:22
Отличная новость! Давно надо было ввести 2 очковую систему, имхо.
А вот почему это делается за неделю до старта - другой вопрос....
ну новость как новость. не вижу большого смысла. ну будут договорняки катать команды в конце регулярки - раздавать дармовые очки кому хотят, ничего не теряя, побеждая не в основное а по буллитам. я не против , но большой выгоды от этого шага не вижу.
все что у нас копируют из НХЛ выглядит не всегда также эффективно как у них.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1118112
Вратарь писал(а):
27 авг 2018, 20:38
Кaпитaн писал(а):
27 авг 2018, 20:22
Отличная новость! Давно надо было ввести 2 очковую систему, имхо.
А вот почему это делается за неделю до старта - другой вопрос....
ну новость как новость. не вижу большого смысла. ну будут договорняки катать команды в конце регулярки - раздавать дармовые очки кому хотят, ничего не теряя, побеждая не в основное а по буллитам. я не против , но большой выгоды от этого шага не вижу.
все что у нас копируют из НХЛ выглядит не всегда также эффективно как у них.
Там видно будет. Ничья в основное время дает по очку каждой команде, а за победу в овере или буллитам - второе очко. По мне, так логично.
Аватара пользователя
 Александр63
#1118114
Кaпитaн писал(а):
27 авг 2018, 20:42
Ничья в основное время дает по очку каждой команде, а за победу в овере или буллитам - второе очко. По мне, так логично.
Так ведь ... Так оно и былО ))) ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1118117
Александр63 писал(а):
27 авг 2018, 20:44
Кaпитaн писал(а):
27 авг 2018, 20:42
Ничья в основное время дает по очку каждой команде, а за победу в овере или буллитам - второе очко. По мне, так логично.
Так ведь ... Так оно и былО ))) ;)
логично! Яш, разница лишь в том, что давать 3 или 2 за победу в основное время. а тут для нас большой выгоды нет. может лидеры не оторвутся в таблице так сильно как раньше.
будет возня за более удобное место в таблице перед ПО до последнего тура.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1118129
Т.е, победу в овертайме или по буллитам приравняют к победе в основное время? Правильно я понял?
Аватара пользователя
 Александр63
#1118132
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 21:30
Т.е, победу в овертайме или по буллитам приравняют к победе в основное время? Правильно я понял?
Йееессс сссэррр )))
Аватара пользователя
 Александр63
#1118150
А я вот (если честно) ищу, ищу плюсы перехода на такую систему подсчета очков, и ... Не могу найти.
И вообще. Самое честное определение победителя, это турнир, где каждый играет с каждым равное количество матчей дома и в гостях, без всяких овертаймов (с ничьими), и без всякого плова. :P :P :P :pomidor: :pomidor: :pomidor:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1118152
Двухочковая система начисления очков - это одна из тех вещей, что в нхл мне не нравятся. Да и вообще странно, получается что в матче без овертайма разыгрывается два очка, в матчах с овертаймом три, получается, что в ничью играть выгодно, а победы обесцениваются.

По логике вещей плотность в таблице должна повыситься, обостриться борьба, но это будет всё искусственно, уровень команд у нас не растёт, в нхл где каждый может обыграть каждого, это возможно и имеет место быть, у нас на фиг не надо.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1118155
Сделали бы лигу открытой по спортивному принципу, а не гнались за НХЛ и так уже в клоунаду хоккей превратили , вылетают те у кого нет бабла, а не те кто занимает последние места , добавляют какие то китайские команды в которых два с половиной китайца в составе , отменили ничьи и тд.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1118173
Если бы во всем гнались за НХЛ, у нас в принципе не было бы таких команд-нуворишей, как ска или цска, которые скупают все, что можно и нельзя. Но у нас ведь как - это берем, это не берем. Это играем, это не играем, а здесь я селедку заворачивал (с). Там - система, у нас - набор деталей "Сделай сам".
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1118351
Карпов подписал двухсторонний однолетний контракт с сосиской...
совсем что ли сдулся?! эх... а как играл за нас...
  • 1
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 271