Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Александр63
#1106148
А Доус в Авто однако. :o :o :o
KHL Media Team

Подлинная учетная запись

@khlmediateam
21 мин.21 минуту назад
Еще
Найджел Доус подписал двухлетний контракт с @IHCAvtomobilist
Аватара пользователя
 Александр63
#1106437
Кутя в мясе.
KHL Media Team

Подлинная учетная запись

@khlmediateam
17 мин.17 минут назад
Еще
.@spartak_hc подписал однолетний контракт с Андреем Кутейкиным
Аватара пользователя
 utgraiser
#1106452
Александр63 писал(а):
07 май 2018, 12:56
Кутя в мясе.
Свинота наш фармклуб, сколько там уже наших бывших игроков.. я со счёта сбился.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1106926
Интересно, про назначение Воробьева в ска и обиду Знарка :

Известный тренер Пётр Воробьёв поделился подробностями назначения своего сына Ильи Воробьёва в качестве и.о. главного тренера сборной России.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«Как я узнал о назначении сына в сборную? Сначала его назначили главным тренером СКА. О том, что это может произойти, мне сообщил генеральный менеджер армейцев Андрей Точицкий. Он сказал, что в Москве пройдет совет директоров клуба. И что у Ильи есть хорошие шансы получить эту должность. На следующий день Точицкий перезвонил: все в порядке, Илья будет работать у нас. Назначение главным тренером сборной стало уже следующим шагом и произошло дня два спустя.

Другие варианты? Илья вел переговоры с руководством омского «Авангарда». Состоялись две встречи, вроде обо всем уже договорились. Но потом появился вариант со СКА.


Я лично звонил Олегу Валерьевичу, хотел поговорить. Но он не стал снимать трубку. Видимо, считает себя обиженным. Перезванивать я не стал, зачем? Нам оправдываться не в чем. Я вообще ничего не знал про это назначение. Илья тоже никому не навязывался. Но чувство неловкости у него все равно присутствует, конечно», — цитирует Воробьёва «Спорт день за днём».
Аватара пользователя
 veron
#1108956
Форвард СКА Широков перешел в «Авангард»

Нападающий СКА Сергей Широков покидает клуб.

Двухлетний контракт с игроком подписал «Авангард».

Ранее Широков уже выступал за омский клуб в 2014-2016 годах, после чего перебрался в СКА.

В минувшем сезоне в 58 матчах за СКА 32-летний россиянин набрал 45 (20+25) очков при показателе полезности «+25».

Всего в КХЛ сыграл 453 матча, забросил 125 шайб, сделал 168 передач, набрал 261 минуту штрафа и показатель полезности «+85». При игре в большинстве забросил 40 шайб.

Опубликовал Денис Вербанов Источник — официальный сайт «Авангарда»
 I love Dinamo
#1109617
Вот и Рылов себе клуб нашёл.

Яков Рылов подписал контракт с московским «Спартаком»
Об этом Спорт FM Киров сообщил источник, приближенный к хоккеисту.

По его словам, контракт 33-летнего защитника » с московским клубом уже подписан. Детали соглашения пока не раскрываются. Таким образом, новый хоккейный сезон Яков Рылов должен начать в «красно-белой» форме. https://m.sports.ru/hockey/1063905469.html
 0851022401
#1113710
Фраерку в фильме - бабло на сберкнижку клали. А здесь, наоборот, хотят стрясти с фраерка... :D Конюшники про. бают ворохами, а собирать пытаются - крохами. Фантасмагория в чистом виде. А паренька бы и вправду - взять было бы хорошо. Еще бы был - один злой на бывший клуб, как Вадечка Шипа. ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1115241
гомские курицы начнут сезон, используя арену в Балашихе, как домашнюю :mrgreen:
 Chester
#1115247
Приятно унизили петушню, ничего не скажешь) весь сезон по сути домашние матчи без зрителей. Вот быдлофанатье гомское совсем не жаль почему-то)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1115248
Chester писал(а):
08 авг 2018, 11:52
Приятно унизили петушню, ничего не скажешь) весь сезон по сути домашние матчи без зрителей. Вот быдлофанатье гомское совсем не жаль почему-то)
Даже не знаю, радоваться или нет. С одной стороны, их болелы сплошь отродье и неадекваты, с другой, а если бы у нас такая хурма с ареной ( не дай бог) произошла бы?
 Chester
#1115255
Так мы в прошлом году же были близки к подобному развитию событий, когда по сути создавал новую команду и не было понятно вообще есть ли бабки на арену легенд . А еще раньше была реальная перспектива вообще сгинуть уйдя под знамена хк мвд в ту же балашиху. И оба раза петушиные болелы искренне желали нам сгинуть, поэтому не вижу причин жалеть их теперь. С другой стороны в очередной раз вынести аву в омске на глазах их болельщиков это ни с чем не сравнимое удовольствие, которого мы на год лишаемся.
 I love Dinamo
#1115278
Obninsk345 писал(а):
08 авг 2018, 11:41
гомские курицы начнут сезон, используя арену в Балашихе, как домашнюю :mrgreen:
Хотели играть в Мытищах, но там отказались, а проблема из-за матчей бк Химки. Они там тоже проводят свои матчи в баскетбольной Евролиге, а в Балашихе дворец пустует.
Кaпитaн писал(а): Даже не знаю, радоваться или нет. С одной стороны, их болелы сплошь отродье и неадекваты, с другой, а если бы у нас такая хурма с ареной ( не дай бог) произошла бы?
По мне болелы, болелами, а по ситуации с ареной, никому такого из хк не пожелаешь.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1115289
I love Dinamo писал(а):
08 авг 2018, 13:07
По мне болелы, болелами, а по ситуации с ареной, никому такого из хк не пожелаешь.
Почему? Я бы сосиске с удовольствием пожелал, например
 I love Dinamo
#1115294
ДомосеД писал(а):
08 авг 2018, 13:41
Почему? Я бы сосиске с удовольствием пожелал, например
У них рано или поздно это и так произойдёт, что даже и желать не надо. Только ситуация будет другая.
  • 1
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 271