Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027803
Ну было же млять удаление у поней :twisted: И 4-4 за 14 секунд до конца(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027805
Александр63 писал(а):Ну было же млять удаление у поней :twisted: И 4-4 за 14 секунд до конца(
было нарушение у ска, было! но судьи топят за ска. :( но локо молодцы - у них есть игроки которые оттирают ска от шайбы и могут затащить шайбу в зону соперника.
 I love Dinamo
#1027807
Вратарь писал(а):было нарушение у ска, было! но судьи топят за ска. :( но локо молодцы - у них есть игроки которые оттирают ска от шайбы и могут затащить шайбу в зону соперника.
Но нет судейской помощи, как у СКА :(
Аватара пользователя
 utgraiser
#1027809
Я матч не смотрю, но глянул в протокол, 12 удаления у Ярославля, против 8 у ски и было 5 удалений у лохо подряд, я так понимаю судьи там вообще не стесняются)?
Аватара пользователя
 kremnezem
#1027813
Фартовый все-таки Знарок. Прет ему частенько, даже из самыз безнадежных ситуаций регулярно выбирается.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027814
utgraiser писал(а):Я матч не смотрю, но глянул в протокол, 12 удаления у Ярославля, против 8 у ски и было 5 удалений у лохо подряд, я так понимаю судьи там вообще не стесняются)?
Ну, так. Особо не беспределят, но как только Ярик поддавил в 1-ом - куякс и 2 подряд удаления. Одну забили.
 I love Dinamo
#1027816
Всё ясно и понятно одно, что если игра у СКА не пойдёт и у Знарка не найдётся противоядия против соперника, на помощь всегда придут матрасы. Противно :mrgreen:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1027818
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а):Я матч не смотрю, но глянул в протокол, 12 удаления у Ярославля, против 8 у ски и было 5 удалений у лохо подряд, я так понимаю судьи там вообще не стесняются)?
Ну, так. Особо не беспределят, но как только Ярик поддавил в 1-ом - куякс и 2 подряд удаления. Одну забили.
Технично, методично и не придерёшься)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027820
надеюсь, Мосалев сейчас вспомнит молодость и опять опустит ска в овертайме. он хорошо включается в игру, если вдруг забрасывает шайбу.
Последний раз редактировалось Вратарь 23 мар 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1027827
Вратари слабо сыграли, причем в обеих командах. Жаль проводницы не дотерпели, но ничего злее будут.
Последний раз редактировалось kremnezem 23 мар 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1027832
kremnezem писал(а):Вратари слабо сыграли, причем в обеих командах. Жаль проводницы не дотерпели, но ничего злее будут.
Сравнивать как то не корректно. Один отразил 46 бросков, другой 31.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1027833
Пишут, что сосиску опять подтащили....
Аватара пользователя
 kremnezem
#1027835
sergey-lyo писал(а):
kremnezem писал(а):Вратари слабо сыграли, причем в обеих командах. Жаль проводницы не дотерпели, но ничего злее будут.
Сравнивать как то не корректно. Один отразил 46 бросков, другой 31.
Дело не в количестве, а в том, что вратари сегодня в ключевые моменты игры не выручали и пропустили много необязательных шайб.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027836
Кaпитaн писал(а):Пишут, что сосиску опять подтащили....
да я своими глазами это видел. в концовке за 25 секунд до конца ска нарушил правила в атаке - было нарушение явное, но не дали. и тут же ска сравняли.
у локо явно опытного вратаря не хватает для того чтобы со ска цепляться за результат. пропустил много.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1027844
Только сейчас понял, что примета - чемпион не выигрывает Кубок - опять сработала.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1027847
kremnezem писал(а):
sergey-lyo писал(а):
kremnezem писал(а):Вратари слабо сыграли, причем в обеих командах. Жаль проводницы не дотерпели, но ничего злее будут.
Сравнивать как то не корректно. Один отразил 46 бросков, другой 31.
Дело не в количестве, а в том, что вратари сегодня в ключевые моменты игры не выручали и пропустили много необязательных шайб.
барсики обыграли курицу в сухую. А вратарь Гарипов отразил аж 14 бросков. Это супер показатель вратаря или всё же защитники не давали бросать?
Аватара пользователя
 kremnezem
#1027857
sergey-lyo писал(а):барсики обыграли курицу в сухую. А вратарь Гарипов отразил аж 14 бросков. Это супер показатель вратаря или всё же защитники не давали бросать?
Когда одна команда пропускает пять шайб. а вторая четыре вряд ли можно назвать игру защитников хорошей.
Аватара пользователя
 vasilev
#1027867
kremnezem писал(а):Фартовый все-таки Знарок. Прет ему частенько, даже из самыз безнадежных ситуаций регулярно выбирается.
Перед игрой болелы сосиски показали плакат.
Типа у нас все главные козыри. Там две карты...подумалось
судьи и деньги.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1027873
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказал свое мнение о победе СКА над «Локомотивом» в первом матче финала Западной конференции.

— В этом матче «Локомотив», пожалуй, поражения не заслужил, — считает Борис Майоров. – Ну вы только гляньте на итоговую статистику – у ярославцев на десять минут штрафа больше, чем у соперника. Тут на лицо админресурс со стороны СКА. Не должно быть в таких ответственных матчах такого перекоса! Лично меня такое судейство настораживает. Ведь я же вижу, что все нарушения, даже спорные, со стороны «Локомотива» фиксируются. А когда СКА жестко играет у борта, арбитры могут и промолчать. Удаление Полунина у меня сомнение вызывает…


зы: Майоров мощно прошелся. Даже круче, чем Виталий Семенович наш:)
  • 1
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 271