Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1019770
penguin013 писал(а):
Obninsk345 писал(а):
myemerys писал(а):С другой стороны, я так понимаю, Капризову выбора не оставили, иначе что-то мне подсказывает, что он уехал бы в Питер... Напоминает ситуацию с Тарасенко, когда по слухам он хотел к нам, но...
ему в нхл надо, а не прозябать тут...
Что ему там делать со своей физикой? Ещё год поработает над набором мышечной, тогда и поедет.
У Умарка заканчивается контракт, он может уйти куда угодно.
у Умарка контракт до весны 2018
в конюшне он растеряет все свои навыки хоккейные, но наберет физику, у коней же бей-беги полная, так что в плане развития как игрока он совершает ошибку...
Аватара пользователя
 penguin013
#1019771
Нет, у Умарка контракт до 17)
Аватара пользователя
 penguin013
#1019773
Я не знаю, с чего чемпионат писал про финов и говорил, что контракт до 17/18.
Контракт был до 30.05.2017, Новый не заключался.
Автоматическое продление контрактом предусмотрено не было.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1019776
penguin013 писал(а):Нет, у Умарка контракт до 17)
странно, на сайте КХЛ такая инфа: Контракт до: 30.04.2018

http://www.khl.ru/players/16114/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 vasilev
#1019973
На востоке трактористы удивили, а петушки еще играют, возможно под столом будут кукарекать.
Аватара пользователя
 tigerol
#1020444
Смотрю сейчас Трактор-Барыс. Режет слух, очень режет. "Лишь в одну команду мы верим.... Никогда в беде не оставим. Только Трактор, только Челябинск." Ужас, нах.
Последний раз редактировалось tigerol 24 фев 2017, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1020446
tigerol писал(а):Смотрю сейчас Трактор-Барыс. Режет слух, очень режет. "Лишь в одну команду мы верим. Никогда в беде не оставим. Только Трактор, только Челябинск." Ужас, нах.
Согласен режет слух, но что им остаётся ещё делать. Если своих новых кричалок нет.
 I love Dinamo
#1020448
Смотрю Авангард. Там счёт 3:3 и удалили тренера гостей Андриевского до конца игры. Идёт 2-й период.
Аватара пользователя
 penguin013
#1020480
tigerol писал(а):Смотрю сейчас Трактор-Барыс. Режет слух, очень режет. "Лишь в одну команду мы верим.... Никогда в беде не оставим. Только Трактор, только Челябинск." Ужас, нах.
Лишь в одну...
...
...
Салават всегда будет первым)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1020497
penguin013 писал(а):
tigerol писал(а):Смотрю сейчас Трактор-Барыс. Режет слух, очень режет. "Лишь в одну команду мы верим.... Никогда в беде не оставим. Только Трактор, только Челябинск." Ужас, нах.
Лишь в одну...
...
...
Салават всегда будет первым)
На востоке пусть будет. Кто же спорит.)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1020506
MATZHER писал(а):
penguin013 писал(а):
tigerol писал(а):Смотрю сейчас Трактор-Барыс. Режет слух, очень режет. "Лишь в одну команду мы верим.... Никогда в беде не оставим. Только Трактор, только Челябинск." Ужас, нах.
Лишь в одну...
...
...
Салават всегда будет первым)
На востоке пусть будет. Кто же спорит.)
ну причем тут будет? Челябинск же тоже на востоке. схожие речевки - вот в чем прикол. но мне это не сильно режет слух.для меня главное, чтобы гомск и питер так же "не читали". ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#1020515
Пока плов какой-то предсказуемый :geek:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1020518
myemerys писал(а):Пока плов какой-то предсказуемый :geek:
а какой может быть плов в кхл? рома же сказал, что все в равных условиях, значит эта предсказуемость очень обманчивая.
Аватара пользователя
 myemerys
#1020524
Вратарь писал(а):
myemerys писал(а):Пока плов какой-то предсказуемый :geek:
а какой может быть плов в кхл? рома же сказал, что все в равных условиях, значит эта предсказуемость очень обманчивая.
ну как минимум я надеялся, что Йокерит наваляет конно-говенному клубу и зацепит хотя бы два матча чисто из солидарности с питерскими акционерами, но судя по всему это вряд ли :(
Аватара пользователя
 penguin013
#1020609
У них другая задача. Не обыграть, а навешать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1020613
кстати, финны без солидарности к питерским акционерам, с удовольствием навешали бы и питерской банде, но не судьба. :(
Последний раз редактировалось Вратарь 25 фев 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1020718
все эти 5-1 и 6-2 от бомжей и паровозов только констатируют факт, что и Минск, и витьки - это не команды уровня плей-офф...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1020722
Срань конская забила в овере.....
Аватара пользователя
 myemerys
#1021159
Первый китайский клуб в КХЛ «Куньлунь Ред Стар» сформировал Международный координационный совет, в который вошли восемь авторитетных специалистов.

Советниками по стратегическому развитию клуба стали легендарный в прошлом игрок НХЛ, обладатель двух Кубков Стэнли Фил Эспозито и первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг, сообщает клубная пресс-служба.

Советником по техническому развитию стал известеый канадский тренер Майк Кинэн, обладатель Кубка Стэнли-95 в составе «Нью-Джерси Дэвилз», Бобби Карпентер занял пост советника по подбору игроков.

Скотти Макферсон назначен директором по глобальному развитию «Куньлуня». Наряду с ним в Международный координационный совет вошли действующие главные тренеры клубных команд: Владимир Юрзинов (первой), Александр Барков (молодежной) и Диджит Мёрфи (женской).
:lol: :lol: :lol:
  • 1
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 271