Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 I love Dinamo
#1010444
Кaпитaн писал(а):Умер арбитр Рафаэль Кадыров
Сегодня утром известный арбитр Рафаль Кадыров скончался после тяжелой болезни. В ноябре прошлого года 47-летнему рефери был поставлен диагноз – астроцитома третьей степени. К сожалению, лечение, оплачивать которое помогали клубы, КХЛ, друзья и родственники, не дало результата.

Кадыров работал на матчах КХЛ с момента ее создания. 8 сентября прошлого года он стал вторым в истории отечественного хоккея судьей, который достиг рубежа в 700 проведенных матчей в чемпионатах России в качестве главного арбитра. Кроме того, он обслуживал игры двух взрослых, одного молодежного и шести юниорских чемпионатов мира.
Выражаю огромные соболезнования родным и близким.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1010646
Кaпитaн писал(а):Умер арбитр Рафаэль Кадыров
Сегодня утром известный арбитр Рафаль Кадыров скончался после тяжелой болезни. В ноябре прошлого года 47-летнему рефери был поставлен диагноз – астроцитома третьей степени. К сожалению, лечение, оплачивать которое помогали клубы, КХЛ, друзья и родственники, не дало результата.

Кадыров работал на матчах КХЛ с момента ее создания. 8 сентября прошлого года он стал вторым в истории отечественного хоккея судьей, который достиг рубежа в 700 проведенных матчей в чемпионатах России в качестве главного арбитра. Кроме того, он обслуживал игры двух взрослых, одного молодежного и шести юниорских чемпионатов мира.
Ужас! еще в октябре 2016 судил игры КХЛ... Мои соболезнования родным и близким, очень жаль. Хороший человек и отличный судья. и почти всегда судил нас нормально, редко когда я был скорее чуть удивлен чем, недоволен его судейством...
Последний раз редактировалось Вратарь 21 янв 2017, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1010663
Чернышенко: не исключаю, что состав КХЛ в следующем сезоне изменится.
20 января 2017, пятница. 20:33.
Хоккей
Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко прокомментировал ситуацию с «Медвешчаком», который в следующем сезоне может выйти из КХЛ.

«Давайте дождёмся окончания сезона. Я думаю, что этот сезон «Медвешчак» закончит в соответствии с теми обязательствами, которые они на себя взяли. А следующий сезон посмотрим. Не исключаю, что в лиге будут изменения», — передаёт слова Чернышенко корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

>>> «Медвешчак» в феврале-марте примет решение об участии в следующем сезоне КХЛ

Источник: https://www.championat.com/hockey/news- ... itsja.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Fil
#1010831
Я не понял , на что ты надеешься ?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1011069
" onclick="window.open(this.href);return false;
Болельщики наротной команды попробовали настроить своих свинцомцев на дебри с цкг :D
 I love Dinamo
#1011090
Fil писал(а):Я не понял , на что ты надеешься ?
Я лично не на что :D
Аватара пользователя
 Andy74
#1011218
Спартак - ЦСКА: кислые 0:1 Изображение
Динамо - Трактор: отличные 3:0 Изображение
...Не тот матч показывают по ТВ :x
Аватара пользователя
 Vasek2406
#1012764
Н. Квартальнов совсем дегенерат, дебил конченый :evil: :evil: :evil: https://www.championat.com/hockey/news- ... amske.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Н. Квартальнов угрожал семье Лемтюгова по ходу матча в Нижнекамске
Стали известны подробности конфликта нападающего «Авангарда» Николая Лемтюгова и форварда «Нефтехимика» Никиты Квартальнова по ходу встречи команд в Нижнекамске 27 января.
По словам источника, знакомого с ситуацией, первое столкновение произошло ещё на раскатке, когда Квартальнов бросил в Лемтюгова шайбой, за что получил в ответ удар клюшкой. Позже, уже по ходу игры, Квартальнов пообещал Лемтюгову разобраться с ним и его семьёй в Москве. Именно эти слова послужили причиной драки между хоккеистами в конце второго периода, победу в которой одержал Лемтюгов. Уже на скамейке штрафников Квартальнов продолжил угрожать форварду «Авангарда».
Источник сообщил, что главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов проинформирован о случившемся.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1013068
напишу опять по Магнитку, но уже тут так как буду сравнивать нашу игру с игрой коней. мы провели бодро 1 период, держались из последних сил во втором и контратаковали, но магнитке отдали 3 период, не создали давление, пропустили гол, расступившись в зоне, не дожали соперника в конце и даже не создали голевых моментов и не прижали его в зоне.
а вот кони также проигывая магнитке по ходу матча - сравняли счет. и сил у них больше чем, у нас на 3 период. пусть Мозякин опять 2 шайбы забил. но кони цепляются за результат, сравняли в концовке... вытащили игру в овертайме! делают все чтобы переломить игру. вот и разница - кто готов к играм в ПО, а кто не совсем :(

конечно, можно ждать что нас прорвет, но что-то не предпосылок к тому что мы может вытаскивать такие игры.
Последний раз редактировалось Вратарь 29 янв 2017, 19:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#1013152
Вратарь писал(а):напишу опять по Магнитку,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1014448
Минск, похоже, 3 очка потеряет (летит 1-4 (3-ий период) Барысу в гостях). По потерянным мы их уже обходим. Только вот хорошо это или нет - ХЗ. :?
Последний раз редактировалось Александр63 03 фев 2017, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1014470
Да уж магнитка с сосиской показали целое мастер-шоу на послематчевых буллитах! Это конечно стоило посмотреть!!!
Аватара пользователя
 GLEX
#1014542
Магнитка отползла с вопросами со стороны соперника. Без Мозякина это клуб уровня Челябы. А вот Витязь, дай бог, займет седьмое место, и вытянет все жилы из коней.
Аватара пользователя
 Александр63
#1014623
Гмм. А у Захаркина все шансы впервые оставить Уфу без плова. :o
Аватара пользователя
 Andy74
#1014639
Александр63 писал(а):А у Захаркина все шансы впервые оставить Уфу без плова. :o
И это после прошлогоднего полуфинала...
Кошмар :!:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1014643
Andy74 писал(а):
Александр63 писал(а):А у Захаркина все шансы впервые оставить Уфу без плова. :o
И это после прошлогоднего полуфинала...
Кошмар :!:
больший кошмар, что клуб из ниоткуда куньлунь без истории, опыта, игроков, болельщиков, своего стадиона, задач может быть в ПО! руководители КХЛ убивают наш хоккей. скоро оставят сосиску и коней защищать честь страны против индусов , корейцев и китайцев..
Последний раз редактировалось Вратарь 04 фев 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1014644
Александр63 писал(а):Минск, похоже, 3 очка потеряет (летит 1-4 (3-ий период) Барысу в гостях). По потерянным мы их уже обходим. Только вот хорошо это или нет - ХЗ. :?
я бы сделал так: если минск на 6 месте, то нам нужно биться за 3 с Локо. если же нижний будет драть и поней и коней и заползет на 3 место - по пусть так и будет.
Аватара пользователя
 Andy74
#1014648
Вратарь писал(а): Больший кошмар, что клуб из ниоткуда куньлунь без истории, опыта, игроков, болельщиков, своего стадиона, задач может быть в ПО!
Безусловно :x
Аватара пользователя
 Вратарь
#1014652
Andy74 писал(а):
Вратарь писал(а): Больший кошмар, что клуб из ниоткуда куньлунь без истории, опыта, игроков, болельщиков, своего стадиона, задач может быть в ПО!
Безусловно :x
вот как наказать руководителей ска и кхл за такое отношение к лиге. я вижу один выход. их должны вынести их новоделы. в ближейшее время возможен такой вариант:
мертвые шуты соберут последние силы и запрыгнут в ПО, чтобы дать бой сосиске. для шутов ска очень принципиальный соперник - они хорошо на них настраиваются...
  • 1
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 271