Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 dinamo23
#10254
плохо что с мясом играем , не умеем с ними играть абсолютно
Аватара пользователя
 chimik
#10277
dinamo23 писал(а):плохо что с мясом играем , не умеем с ними играть абсолютно
На самом деле с ними разучились играть только в этом сезоне, да и то последние три игры, так что еще не вечер...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#10287
Dynamite81 писал(а): Согласен. Именно такого типа тренер нам нужен.
Жаль только, что теперь он у меня ассоциируется с ХК Утиль (очень не люблю эту команду)
Да это замешано то только лишь на поражении, ну что ему, проигрывать нам в самом деле было? :)
Зато с Биллом мы бы сейчас не обсуждали бы шансы со Спартаком, а спорили бы о том, прикончить бы их за четыре игры с неприличным счётом или всё же один раз проиграть, чтобы к следующему туру быть в лучшем игровом тонусе, не выпасть из игрового ритма...
А сейчас вот шансы обсуждаем...Как говорится, приехали...:)
Аватара пользователя
 Акела
#10288
Костя, здесь играют до 3-х побед, так что прикончить и за три игры можно...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#10289
Извиняюсь, оговорка :) (подспудно всё равно думаешь о следующих стадиях, болельщик хоккейного Динамо ведь воспитан на победах...)
Аватара пользователя
 Patron-773
#10340
Да играли и на играли 3место на западе!5 в лиге!А мясо надо посадить на место и слить в Мой Аватар!Верю :-Славная будет серия !! И выйдет в следующий круг Великое Динамо!!10,11,13и если потребуется 14 и16 марта!Веселенькая неделя!Давненько дакого небыло!!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#10344
Отличная идея! Сливаем в аватар! После победы просьба умеющему хорошо работать с видео, сообразить какой-нибудь забавный видеоролик на эту тему :)
Аватара пользователя
 Romul
#10457
chimik писал(а):
dinamo23 писал(а):плохо что с мясом играем , не умеем с ними играть абсолютно
На самом деле с ними разучились играть только в этом сезоне, да и то последние три игры, так что еще не вечер...
Ну это чисто хомутовское "умение".Котов их 5-1 вынес.
Аватара пользователя
 Volokno
#10513
Просьба сорадникам отписать здесь, когда что-то будет известно с билетами в свинарник на субботу.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#10527
В больших Лужниках согласен на ничью,при условии выноса свиней в п/о в три счёта!Настало время Хомутову показать,что он на самом деле стоит как тренер,а игрокам сдержать слово о том,что в п/о будет совсем другой хоккей в их исполнении!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#10614
Volokno писал(а):Просьба сорадникам отписать здесь, когда что-то будет известно с билетами в свинарник на субботу.
Продажа будет в пятницу(12.03), в кассах свинарника с 10:00. Как показывает практика надо всё-же пораньше очередь занимать. Последний наш матч чемпа в Сокольниках, покупал билеты в 11:15, к этому времени уже оставалось мало тикетов. :(
 Андрей67
#10618
Ну ладно...а теперь по свининке...пройдемся)))
Опасения есть,но желания увидеть хорошо прожаренные отбивные Больше!!!
Аватара пользователя
 Акела
#10621
Кстати, орлы..Не забудьте купить билеты на 10 и 11...
Не забывайте слоган на хоккее:" Чем больше нас - тем меньше их..."
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#10635
акела писал(а):Кстати, орлы..Не забудьте купить билеты на 10 и 11...
Не забывайте слоган на хоккее:" Чем больше нас - тем меньше их..."
Звонил по этому телефону:"Контактные телефоны билетных партнеров клуба:Партер.ру: (495) 258-0000"
взял с http://www.dynamo.ru/ticket.php" onclick="window.open(this.href);return false;, билетов на 10 уже нету, на 11 осталось 50. Может им мало выдали? :shock: :?
Аватара пользователя
 Акела
#10637
Я про что и говорю, их уже в пятницу ограниченное количество было, а уж когда мясные в этот марафон подключились - совсем беда...
Пробуй разные варианты:
Партер.ру: (495) 258-0000
Ticketstream: (495) 580-5800
Контрамарка: (495) 933-3200
Арена-Маркет: (495) 661-8312
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#10639
На всякий случай ещё телефоны:
Кассы ОК «Лужники»:
Время работы с 10:00 до 18:00 без перерыва на обед.
Телефоны: (495) 637-02-62, 637-00-36

Для получения дополнительной информации обращайтесь в клуб по телефону: (495) 613-1327 с 10:00 до 18:00, кроме выходных дней.
Аватара пользователя
 Volokno
#10676
sergey-lyo писал(а):Продажа будет в пятницу(12.03), в кассах свинарника с 10:00. Как показывает практика надо всё-же пораньше очередь занимать. Последний наш матч чемпа в Сокольниках, покупал билеты в 11:15, к этому времени уже оставалось мало тикетов. :(
Сергей, а сами идете в субботу? Если да, то может быть возьмете мне билет тоже? А то тяжело из Долгопрудного в свинарник и назад :(

Кстати, цена свинойопа 500р.

Или кто-нибудь еще из сораДников может выручит? Я в долгу не останусь ;)

И еще вопрос: у меня знакомый хочет взять билет в лужу из дома. Предлагают систему электронный билет, те распечатываешь дома и приходишь. Кто-нибудь ходил так?
знакомый писал(а):а то приедем
а менты будут ржать )))))))))))))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#10941
Volokno писал(а): Сергей, а сами идете в субботу? Если да, то может быть возьмете мне билет тоже? А то тяжело из Долгопрудного в свинарник и назад :(
Кстати, цена свинойопа 500р.
Или кто-нибудь еще из сораДников может выручит? Я в долгу не останусь ;)
Скорей всего буду брать, по позже точно буду знать. Тебе один билетик?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#10982
Предлагаю "Неделю свинойопа" считать открытой!))
Аватара пользователя
 MATZHER
#11014
Похоже с билетами в Лужу я пролетел,надо суетиться с билетами в свинарню.А сейчас пойти взять напитки на вечер и пусть дом вздрогнет когда Динамо забьет гол!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 33