Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 eanmor
#12999
http://www.justin.tv/allsport_13#r=H1nFHqs~" onclick="window.open(this.href);return false;

Если будет просить код, смотрите через прокси сервер
сделайте следующее.

Инструменты-Настройки-Дополнительно-Сеть-Прокси серверы-
В строку хттпп вбить: 174.142.104.57 порт 3128 и обновить

На кхл тормозит очень, через джастин получше.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#13006
эти матрасы уже со вчерашнего третьего периода гнобить нас начали.
Аватара пользователя
 Arbitr
#13008
Obninsk345 писал(а):на кхл
http://www.khl.ru/video/1291/" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо! Уже смотрю, а то весь первый период стоял колом...
Аватара пользователя
 KVIN
#13015
Ну вот и все...Наконец то закончился для нас этот гребанный плоф...Переключаем внимание на футбол...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#13016
еб...ты, а не команда...
слили сезон... КОЗЛЫ!
Последний раз редактировалось Акела 15 мар 2010, 00:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Der Meister
#13017
ещё третий период... хотя с такой игрой...
Аватара пользователя
 KVIN
#13018
Obninsk345 писал(а):ебанаты, а не команда...
слили сезон... КОЗЛЫ!
Слили сезон даже не они,а Головков и его Друг Хомутов...На что он надеялся,когда приглашал Валентиныча?У нас что,команда для стажеров!?Тьфу,мля...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#13020
Я жду, когда "выкарабкаемся", как нам тут обещали :( Пока писать не буду, поскольку без мата про Хомутова уже писать не могу....
Аватара пользователя
 Skinner
#13022
0-3. ..дец!
Аватара пользователя
 GINGA
#13023
Это не команда, а просто стадо неблагодарных сволочей!!! Пускай теперь вообще на лёд не выходят, позорище!!!!
 eanmor
#13026
Просто издевательство какое-то..........
Аватара пользователя
 KVIN
#13028
Константин Динамович писал(а):Я жду, когда "выкарабкаемся", как нам тут обещали :( Пока писать не буду, поскольку без мата про Хомутова уже писать не могу....
Константин,я понимаю,вы человек интеллигентный...Но в данной ситуации,я думаю можно позволить себе таким образом разрядиться...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#13030
Да этого конявого я даже не рассматриваю, он конявый и этим всё сказано!
0-3... УБЛЮДКИ!!! ХОМУТОВ ГО...Н!!!
Ушёл со стыда пить водку и сегодня чем больше водки, тем лучше...
Надеюсь здоровья хватит, чтоб сквозь стыд включить футбол...
Похоже это была неделя-субботник по вывозу мусора... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
БЛЯ, пока писал 0-4... Еб...ты!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Акела 15 мар 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#13031
Ладно, одна радость - в этом сезоне КХЛ-говноххоккей смотреть больше не нужно... (Но мало ли вытащат в третьем периоде?)

После ОИ что-то сломалось в команде. То, как пропустили 2 последние шайбы - никакой тренер не поможет.
Аватара пользователя
 Der Meister
#13032
ну это уже конец, конечно(((
 Dynamite81
#13033
Хомутов - вали из Динамо и полкоманды неудачников забери.
Верните динамовцев!!! Эти пох***ты достали уже.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#13035
Нет, всё таки скажу. Хомутов, ты подлый и гадкий человек, ты опозорил Динамо очень надолго, большего позора, чем проиграть хоккейному Спартаку нельзя себе даже представить...
Мне сейчас очень плохо в жизни, в семье случилось несчастье, ты добил меня...
Честно говоря, мне хочется, чтобы тебя спустили с лестницы из Динамо и если сегодня ты получишь от болельщиков хороший поджопник, то я буду очень рад.
Прошу у форума прощения за грубые выражения, модераторы, если нужно баньте меня....
Аватара пользователя
 Obninsk345
#13037
Да мне насрать!
У этого придурка был ВЕСЬ год, чтобы построить команду и выстроить игру!
У него было два месяца с последнего поражения от свиней, чтобы что-то придумать!
В общем мне в душу НИКОГДА ТАК не срали!!! за пять дней!!! из четырех игр со свиньями ТРИ проиграны в чистую!!!, а ещё ведь молодежь постаралась 0-7, а если вспомнить, что и в сезоне из четырех игр мы только одну выиграли, то вообще ВЕШАТЬСЯ хочется!!!!
УРОДЫ!!!!
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 33