Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#11419
Ну,что обосрались Наши "звёзды"?В Лужниках слить мясу 3:4 ведя в счёте 3:0?Это сильно!:)))))))))В регулярке они себя берегли под п/о,а сейчас под что берегут под отпуск?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#11421
нда....настроение вчера было припоганейшее при выходе из лужников....самое обидное, что проиграли мясу и то что впринципе все голы сами себе привезли.... Но порадовал отношение Леши Калюжного к Н. Кларк: как он от нее отмахнулся)))))) ладно - сегодня д.б. месть)) "07, девушка ответьте" (с)

Черный анархист, да сам пожалел, что написал((( только вот должны были обыгрывать
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#11424
airbus писал(а): Червивый глаз ,млять!! :twisted: Это хоккей, а не трамваи!!!!Чё каркать то!!!
Каждый может ошибиться...
 Igorka71
#11425
eanmor писал(а):А кто же тогда тайм аут брал. :) :) :)

У нас в прошлом сезоне был оч хороший специалист.
А 1/2 финала с кошками получилось то же самое.
Они нам диктовали свои правила, играли как они "разрешат".
Что тогда что в этом сезоне нет лидера в команде.
Когда все хорошо, все хорошо.
А только проблемы и переломить не можем.
Насчет прошлого года,хотелось бы сказать что....
в фразе играли как они "разрешат"
не правильно поставлены кавычки играли как "ОНИ" разрешат кто эти они не знаю, и знать их не хочу. Но то что после одного матча в котором чуть друг-дружку не убивают во втором за весь матч удалений "0"(ноль) а потом снова битва... ???
 Черный анархист
#11429
Вчера на столько меня моя команда опустила, что не было как в старь даже желания паре свиней пятак расщепить(. Не было ощущения праздника с самого начала баталии, нет ощущения что будет месть и попытка возвращения потерянной чести сегодня, нет радости от ожидания сегодняшней встречи с хоккеем в Луже....Интересно, сколько новых хоккейных болел вчера приобрели свиньи и потенциально потеряли мы, учитывая прямой эфир на страну?
Аватара пользователя
 Serega_80
#11435
Сегодня нас будут показывать по Тв ?
Аватара пользователя
 Kurt
#11445
Serega_80 писал(а):Сегодня нас будут показывать по Тв ?
16:55Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России. 1/4 финала конференции "Восток". "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор" (Челябинск). Прямая трансляция
19:25Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России. 1/4 финала конференции "Запад". ХК МВД (Московская область) - ЦСКА. Прямая трансляция
Взято с сайта спортбокс, так, что видимо не будут :(
Аватара пользователя
 Kurt
#11450
Константин Динамович писал(а):На ТВ программе "Чемпионат Ру" http://www.championat.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; значится трансляция...
Константин, так стоит КХЛ-ТВ, это не совсем по телеку.
Аватара пользователя
 Бурмант
#11460
Посетили вчера матч,слов нет. Надеюсь все сделали выводы и сегодня, и в последующих играх сыграем достойно.В итоге исход должен быть положительный в нашу пользу!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
 WEp
#11471
Такое впечатление, что команда состоит из мальчиков, а не мужиков. Мясо ездит и разбрасывает всех, наши ответить не могут, только падают, как детишки в спортшколе. Хоть парочку мужиков бы в состав приобрели. Про тренера вообще молчу, надо было добивать хрюшек, а он в откат решил сыграть, в итоге получил по щщам, когда наконец будет нормальный тренер с динамовскими традициями, при этом нормальный мужик, а не какой-то трусишка.
Аватара пользователя
 vitik
#11478
Все что вчера произошло есть яркое проявление динамовской традиции - разгильдяйство! Во все времена и во всех видах спорта!
Аватара пользователя
 tigerol
#11480
vitik писал(а):Все что вчера произошло есть яркое проявление динамовской традиции - разгильдяйство! Во все времена и во всех видах спорта!
Никакая это не традиция, во времена Юрзинова-Воробьева от мяса вчера и крючков не осталось бы.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#11484
tigerol писал(а): Никакая это не традиция, во времена Юрзинова-Воробьева от мяса вчера и крючков не осталось бы.
Согласен! Сейчас прививаются другие традиции - конская игра в нападении без защиты... А ведь раньше Динамо всегда отличалось хорошим тылом! И даже пан Вуйтек неплохо организовывал игру защиты.... Что сейчас? Играть 60 матчей регулярки и ни к чему не прийти? По меньшей мере, странно! Я, честно говоря, ожидал большего - пусть даже не в защите, но хоть реализовывали бы. Гудлер - никакой, Матиас бестолковый. Только Омарк старался, мне кажется.... Да и еще... На какой, простите фуй, ГТ ставит в первое звено Панова? Почему он не поставил Комарова сразу? А сделал это только перед голом 4-м! Что за ротация в плей-оффе? Уж простите меня за такой поток мыслей, но в итоге скажу - мысли нет в игре! И думаю, что на классе игроком свиноту мы пройдем, а вот дальше что будет - неопределенность...Вот! :x
Аватара пользователя
 operff
#11495
Черный анархист писал(а):
Корлеоне писал(а):Предлагаю "Неделю свинойопа" считать открытой!))
Ничего не болит после первой попытки? свинойоп, млять. Откуда такие с голословными заявлениями берутся то.
Вы тут совсем с ума что ли посходили?Мы что должны были с ужасом ожидать этой недели и молиться богам,что отскочим? Да свинойоп и только! Я думаю полтора периода вы были дюже как довольны,а теперь у вас все виноваты,вплоть до сорадников.Лять,щас судя поэтому пойду в тему про футбол с мясом и буду тихонько скулить,о том что бы нас дай бог не разорвали! :twisted:
Аватара пользователя
 GINGA
#11499
Новый главный тренер омского «Авангарда» Раймо Сумманен был уволен со своего последнего места работы – швейцарского клуба «Рапперсвиль» не только за плачевные результаты, но и за серьёзные проблемы с психическим здоровьем. По утверждению ряда источников, финский тренер неоднократно избивал хоккеистов, но был уволен только тогда, когда поднял руку на 65-летнего доктора команды. Также известно, что Сумманен попытался затеять драку с тренером Альпо Сухо на национальном финском телевидении.
Как стало известно AllHockey.Ru из источника, близкого к руководству швейцарского клуба, тренерская карьера Сумманена в Европе после инцидента в Рапперсвиле была бы закончена, если бы не приглашение в омский клуб.

Вот он тренер из Нашей Раши )))) такой нам нужен? )) Он бы и пол команды после таких матчей как наш прошлый, в реанимацию бы отправил )))
Аватара пользователя
 Monokl
#11532
Поведя 3-0,расслабились,а когда петух в задницу клюнул,то не смогли собраться. В общем,будет наука на будущее. Беспокоит опять защита,все 4 шайбы пропустили,играя в равных составах. Соглашусь с сорадником,который говорил про 7-2. Сегодня должна быть не просто победа,а разгром.
 Черный анархист
#11562
operff писал(а): Мы что должны были с ужасом ожидать этой недели и молиться богам,что отскочим? Да свинойоп и только!
Да почему "с ужасом ожидать" то? Я вправе ожидать побед от своей более сильной по составу и четырежды при этом тренере разбитой спартаком команды. Готов утверждать,что вчера получился свинойоп наоборот в весьма извращенной хворме исключительно по раздолбайству игроков и тренера и называть вещи я буду своими именами.Сразу оговорюсь, Головкова прямой вины во вчерашнем позоре нет, имхо.
 russitizen
#11579
Не ну если честно , как можно проигрывать 4 раза подряд злейшему историческому сопернику , обладая более мастеровитой командой ? Вот в голове не укладывается .
Аватара пользователя
 Корлеоне
#11614
Ладно господа...давайте сегодня уж поболеем всеми силами...и Великое Динамо раздавит порядком поднадоевший всем свинарник! Вчера они выиграли последний свой матч в этом сезоне!!!!!!!!!
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 33