Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#11232
нет слов... Хомутов совершенно не владеет командой... совершенно.. надо гнать этого коня на х с пляжа...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#11245
Кому не нравится хоккей, не понимаю, что писать здесь...Нет, не футбольный, а именно эти матчи важнее, поскольку они решающие.
Прошу у форума прощение, что от радости забыл, кто нами руководит...
Нет слов...
Аватара пользователя
 KVIN
#11250
Простите,Господа...НО ЭТО П....Ц!!!
Аватара пользователя
 doctor d
#11251
Спокойствие, только спокойствие...
Аватара пользователя
 Serega_80
#11252
Ох,как жаль,не повезло нам..
 russitizen
#11253
Константин накаркали вы со своей победой ... Это просто звиздец , как так можно . Хомутова и Харью нахер надо слать ..
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#11254
Да, Дмитрий, спокойствие б хорошо...Но, ешкин кот, что же творится то. Невероятно..но факт.
Аватара пользователя
 пал
#11256
Заслуженно.Упустить победу с 3:0.За такие вещи наказывают и капитально.Теперь свиньи раздавят нас как блох!По-зо-ри-ще!!! :mrgreen: :evil: :twisted: :x :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
 Patron
#11257
Константин Динамович писал(а):Кому не нравится хоккей, не понимаю, что писать здесь...Нет, не футбольный, а именно эти матчи важнее, поскольку они решающие.
Прошу у форума прощение, что от радости забыл, кто нами руководит...
Нет слов...
Я не говорил, что мне не нравится хоккей.
Проиграли-уево канешн,да еще и мясу...но этих матчей несколько, проиграв первый, можно собраться и выиграть остальные и пройти. А футбольный-один.
А тут еще ничего не закончено. Было бы желание...
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#11260
Хомутову лучше сейчас в отставку подать... я просто в беске сейчас... этот муDUCK слил 4 игры свиньям !!! сораДники только вдумайтесь !!! 4 игры !!! СВИНЬЯМ !!! такого в постсоветской истории еще не было у нас... это позор !!! бл...
Аватара пользователя
 KVIN
#11261
Рязанский Динамовец

Сегодня он не просто слил,а сделал это красиво...с 3:0 сделали 3:4...Так вообще бывает!?Я сразу почувствовал,что если Харью забил,то что то по любому не то....
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#11263
Четыре игры спартаку...я и за советскую историю такого припомнить не могу..может где то и запамятовал, но по моему, такого никогда не было...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 10 мар 2010, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#11264
Patron писал(а):
Константин Динамович писал(а):Кому не нравится хоккей, не понимаю, что писать здесь...Нет, не футбольный, а именно эти матчи важнее, поскольку они решающие.
Прошу у форума прощение, что от радости забыл, кто нами руководит...
Нет слов...

. А футбольный-один.
А
И он по большому счёту в турннирном положении ни-че-го-шень-ки не решает.А здесь плей офф.Каждая игра на счету.
Мясу в прошлом году ни горячё и не холодно ,что мы их приложили,а в таблице,где они и где мы?
Аватара пользователя
 Дон
#11265
Кошмар... Чуть этот грёбаный ящик с этими м...ми комментаторами не расхерачил! Извиняюсь, других слов для этого "зрелища" не изобрели......
Аватара пользователя
 Приз
#11266
У меня слов нет.Не писал--боялся бан за мат получить.Так играть нельзя.
Очень жаль сораДников,которые сейчас,средь недели,возвращаются с матча.
Все равно верю в благополучный исход противостояния.Но команде необходим психолог.
Аватара пользователя
 пал
#11268
Какой теперь валидол? Сейчас башка треснет :x
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#11270
Вообще, когда я возмущался тем, что довели де до ручки, серия со спартаком вызывает опасения, то где то в глубине души всё же считал, что уж спартак то они должны взять, слишком велика разница в классе...
А оно вон как...
Ну, ешкин кот, слов нет.
Одним словом нужен тренер, настоящий, который "построит" их так, что...Ну как "вот отсюда и до обеда", чтоб не то что "пикнуть" или недобороться боялись, а даже и помыслить об этом не мечтали...
Аватара пользователя
 мюс
#11273
Горько, обидно, стыдно и слов нет...
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 33