Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
I love Dinamo писал(а):
13 май 2019, 22:24
Когда все самые лучшие Российские игроки в ЦСКА СКА, то боюсь, мы не скоро увидим Динамовцев в сборной. ИМХО.
Но Овца то свой. Да и состав в большинстве НХЛовский. Причем большинство никогда не играли за СКА и ЦСКА.
пал писал(а):
13 май 2019, 22:30
Но Овца то свой. Да и состав в большинстве НХЛовский. Причем большинство никогда не играли за СКА и ЦСКА.
Пал, это всё так, но все сильные Российские игроки в расширенных списках ЦСКА, СКА, а к нам, если вернётся это только Овечкин.
Обычно не смотрю ЧМ до плей-офф минимум,
Но сейчас - надо быть не знаю кем, чтобы не смотреть на игру Куча+Гусева, Ови+Кузи, Малыча, Зайцева, Василевского, Андронова и Ко.
Ну вот реально, неужели не доставляют эстетического удовольствия их вот такие вот мини-шедевры:

или вот это - неужели от Телегина кто-то ждал такого тонкого исполнения?

Да извинят меня любители НХЛ, но присутствие на ЧМ 4 из 10 лучших снайперов и 4 из 10 лучших бомбардиров регулярки НХЛ явно говорит об уровне этого ЧМ.
Куча отличных матчей и голов, те же словаки с канадцами выдали феерию.
Не знаю чего еще вам надо. :?
Andy74 писал(а):
21 май 2019, 22:29
vasilev писал(а): Малкин с Овечкиным -старики разбойники, такой гол шведам привезли!!!
Пижонский пас Малкина + роскошный бросок Овечкина = 3:1 :)
Капризов в калитку 4 положил.
Шикарный гол, красивая игра!
vasilev писал(а): Капризов в калитку 4 положил.
Абсолютно согласен :!: ...Но 6:1 после двух периодов?! :shock: Мы точно играем с одним из лидеров группы? :?
Andy74 писал(а):
21 май 2019, 22:46
vasilev писал(а): Капризов в калитку 4 положил.
Абсолютно согласен :!: ...Но 6:1 после двух периодов?! :shock: Мы точно играем с одним из лидеров группы? :?
А что они могут сделать против катка?
Сегодня у нас залетает всё что можно. Не ожидал я от Швеции такой игры. Особенно после 1-го периода. Мне это напомнило один матч, но не в хоккее, а в футболе. Португалия 7:1 Россия, что не удар был гол.

Рад за Овечкина, что забил :)
Сегодня играем со штатами, у них тоже интересный состав Кейн, Веренски, Ларкин...
Но не команда, пока!
Нашим же в последней игре хватило одного периода закатать под лет шведов.
Когда еще соберем такой состав хз...надо брать золото!
Veselyi_Rodger писал(а):
23 май 2019, 09:49
На мой взгляд, есть достаточно большая доля вероятности, что сегодня он и закончится.
А вот если верить букмекерам такая вероятность минимальна и я с ними согласен, даёшь финал Россия-Канада)
По предчемпионатным раскладам, основанным на "красоте" состава, вместе с Россией и Швецией в тройке главных претендентов на медали называлась как раз сборная США, так что наш четвертьфинал представляется самым "жёстким".
Как я понимаю новый регламент, в случае победы сборной России, наша команда наиболее вероятно встретится с победителем пары Швеция-Финляндия (если Швейцария или Германия не сотворят сенсации). США же в подобном случае могут встретиться с Канадой.
I love Dinamo писал(а):
23 май 2019, 13:18
Сегодня жду сенсаций в 1/4 финала. Думаю, они будут. ИМХО.
Жду два матча сегодня с большим ожиданием. Россия - США, Финляндия - Швеция.
В каких парах могут быть сенсации?
Допускаю неожиданные результаты, но в какой паре может быть сенсация - даже представить не могу.
  • 1
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 138