Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1094614
antonio писал(а):
23 фев 2018, 14:01
Gerasim писал(а):
23 фев 2018, 13:59
А для вас кто наши?
Завтра эти же парни, разбавленные Малкиным с Овечкиным поедут на ЧМ, и вся эта свора будет болеть за сборную России. :lol:
Никто не болеет против, не нагнетайте... всем нам хочется глобальных изменений ,
реальной конкуренции, а не тотальной гегемонии 2х команд.
#1094617
Эта олимпиада вообще из ряда нормальных выпадает.
Мое мнение по шайбе такое, если наши проиграют канаде это будет
за гранью. Я думаю нашим надо воспользоваться шансом и брать золото.
Другое дело как это золото отразиться на дальнейшем развитии хоккея, ведь победителей
не судят.
#1094621
Наверное у нас самая опытная команда.
Никто из них не откажется стать олимпийским чемпионом в отсутствии сильнейших.
На фоне Кросби и к они уже знают свою цену.
#1094622
vasilev писал(а):
23 фев 2018, 14:08
Никто не болеет против, не нагнетайте... всем нам хочется глобальных изменений ,
реальной конкуренции, а не тотальной гегемонии 2х команд.
Конечно никто не болеет, а я просто так все написал.

А вообще ваш пост похож на агитку от Лёшки Навального. Логика 1 в 1.
Хотите реальной конкуренции - обращайтесь в НХЛ, вроде как они х..й положили на Олимпиаду и не отпустили сильнейших, не?
Причем здесь игроки из КХЛ, они чем свою ненависть заработали? :killme:
#1094625
Gerasim писал(а):
23 фев 2018, 14:30
Так и У нас нет. Или "баблочуков" все таки звезда?
в первую очередь он г.вно как человек. это видно по его повидению на льду и отношениею к нашим Динамовским болельщикам. как можно после этого болеть за него???
Любой человек, который смотрит регулярно хоккей и болеет за Динамо, просто не может болеть за эту сборную! я не призываю болеть против, но смотреть на нее противно! они выглядят и по форме и по составу - соперниками моего любимого Динамо.
я думаю, что вся эта история с командой без флага и гимна на ОИ из-за хокккеистов. Это они "продавили" поездку, чтобы не упустить шанс взять медали.
если бы не пустили хоккеистов со Знарком, также как других лидеров сборной, уверен, чтобы бы принято решение не ехать на ОИ совсем.
#1094627
Вратарь писал(а):
23 фев 2018, 14:45
Gerasim писал(а):
23 фев 2018, 14:30
Так и У нас нет. Или "баблочуков" все таки звезда?
в первую очередь он г.вно как человек. это видно по его повидению на льду и отношениею к нашим Динамовским болельщикам. .
Не могу здесь с Вами согласится. Не знаком. А завтра он может нашу форму одеть. Не буду зарекаться. Артюхин пример.

Я за то что мы поехали на ОИ. С хоккеем или без.
А то что они поехали, что бы взять точно медали, так это хорошо. Только я не понимаю, с чего увереность что канадцы приехали за другим? Чехи, фины, шведы, сша. Они что статисты. В чем у нас приемущество перед ними, мне так никто и не ответил.
#1094629
Gerasim писал(а):
23 фев 2018, 14:50

Не могу здесь с Вами согласится. Не знаком. А завтра он может нашу форму одеть. Не буду зарекаться. Артюхин пример.

... Только я не понимаю, с чего увереность что канадцы приехали за другим? Чехи, фины, шведы, сша. Они что статисты. В чем у нас приемущество перед ними, мне так никто и не ответил.
говно в любой форме говно!
Если он оденет нашу форму - он г.вном быть не перестанет... и артюхин тоже говнюк. Буду рад когда его выпрут из команды. как можно забыть подлости этих игроков?
Эти руководители сборной разваливают хоккей, убили весь интерес в КХЛ ради интересов сборной. Уже выгнали Кузню с его самобытной детской школой, готовы выгнать и другие клубы России, а принять в кхл - Корею, Японию, еще клуб из Китая, Монголию, Узбекистан, Словению - все ради нескольких российских клубов где главные базовые клубы сборной ска и цска. Думаете это интересный хоккей???
разве это честный хоккей и спорт ??

Чтобы понять, что я испытавыю предлагаю представить на один момент, что сборная России по футболу - это на 100% игроки спартака. и все болельщики сборной это мясные фанаты. Вы пойдете болеть за такую сборную? Вы считаете нормальным радоваться "успехам" вместе с мясным быдлом?? можете не отвечать на риторический вопрос. А в хоккее это уже не первый год... :(
#1094631
А завтра в Динамо придет крупный спонсор, мы раздербаним многие клубы КХЛ, станем соперником конскому тандему, станем 1/3 сборной и те же люди не будут видеть в этом ничего плохого. Пздц как мерзко. Чета напоминает недавнее Серебрякова. :mrgreen:

Я вот не пойму, если игрок ФК Урал ушел в Спартак, то он перестал быть россиянином? Игрок ХК Сибирь ушел в ЦСКА и перестал быть россиянином?
Л - логика.

Повторю, матчи не смотрю, не болею, но вот эта желчь и радость поражениям и пропущенным голам на форуме не вызывает ничего кроме жалости и печали.
#1094634
antonio писал(а):
23 фев 2018, 15:13
А завтра в Динамо придет крупный спонсор, мы раздербаним многие клубы КХЛ, станем соперником конскому тандему, станем 1/3 сборной и те же люди не будут видеть в этом ничего плохого. Пздц как мерзко...
Повторю, матчи не смотрю, не болею, но вот эта желчь и радость поражениям и пропущенным голам на форуме не вызывает ничего кроме жалости и печали.
Если бы смотрели и болели за Динамо, то многое бы поняли. в кхл все решает не крупный спонсор, а руководство ска и кхл в одном лице. и если придет спонсор в Динамо, то будет знать свое место, пока там рулят такие люди из ска и цска.
до тех пока вы радуетесь победам этой сборной России, руковдство кхл считает справедливым создание базового клуба ска и разрушения кхл ради вашей радости и в ущерб интересам Динамо и других клубов, которые хотят честного хоккея, нормального судейства, справедливого потолка зарплат и создание конкуренцииради интересного турнира.
неужели ради одной победы сборной России и вашей радости, хотя у вас нет интереса к хоккею, нужно постоянно убивать интерес к хоккею по всей стране???
Другого честного способа развивать хоккей разве нет?
я против таких побед и такого подхода в кхл, поэтом уне могу и не хочу болеть за тех кто разрушает хоккей и убивает мой интерес к этой замечательной игре.
#1094636
Вратарь писал(а):
23 фев 2018, 15:27
я против таких побед и такого подхода в кхл, поэтом уне могу и не хочу болеть за тех кто разрушает хоккей и убивает мой интерес к этой замечательной игре.
Ну сейчас то всё по честному вроде? :) Пусть будет золото, это хорошо.
#1094637
]в подтверждение моих слов очередной бред представителя кхл и бывшего президента кхл и ска. Вспомните меня когда наша сборная начнет просирать корее, китаю и японии. скажите "Спасибо" за это нашим кхл руководителям...

А. Медведев: КХЛ надо расширяться в Японию и Южную Корею

Член совета директоров КХЛ Александр Медведев прокомментировал возможность вступления в лигу клуба из Южной Кореи и низкую посещаемость домашних матчей клуба «Куньлунь Ред Стар».

«Если мы смотрим стратегически, то КХЛ надо расширяться и в Китай, и в Японию, и в Южную Корею. Главное, чтобы сами страны были вдохновлены этой идеей. Потому что хоккей – уникальная игра.
#1094638
Емеля писал(а):
23 фев 2018, 15:35

Ну сейчас то всё по честному вроде? :) Пусть будет золото, это хорошо.
по-честном что? что ска вывел всех из потолка зарплат, выиграл регулярку КХЛ скупив всех игроков сборной и превратили турнир в тренировки сборной???
большинство клубов не платит во время зарплату, все спонсоры работают на сборную... а клубы из России готовы уступить место китайскимЮ японским и корейским командам без игроков и зрителей ???
#1094641
Вратарь писал(а):
23 фев 2018, 15:37
]в подтверждение моих слов очередной бред представителя кхл и бывшего президента кхл и ска. Вспомните меня когда наша сборная начнет просирать корее, китаю и японии. скажите "Спасибо" за это нашим кхл руководителям...
Так вы за то, что бы усиливать сборную в ущерб КХЛ, что бы не развивался хоккей в японии, что бы они нас не обыграли. Но против базового клуба сборной в лице ска, лучще бы это было Динамо.
Понятна позиция.
  • 1
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 142