Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1039828
I love Dinamo писал(а):И снова Знарок. «Пошли вы, курицы!». Знарок снова выходит за рамки
Болельщик сборной России Дмитрий рассказал о конфликте болельщиков «Авангарда» с главным тренером национальной команды Олегом Знарком в блоге «Держи передачу».

«Меня зовут Дмитрий, я живу в Кёльне, болею за «Авангард». Произошёл неприятный инцидент с участием главного тренера сборной России Знарка. Мы болели за сборную, после игры пошли в отель, хотели сфотографироваться с нашим главным тренером и игроками. Подошли к Знарку, хотели сфотографироваться, но он высказался в духе: «Я обезьяна вам что ли, *****, фотографироваться со мной?» Он их начал крыть матом, они были в шоке. Обидно, потому что мы весь чемпионат поддерживаем сборную. Но то, что было после поражения от Канады, вообще не понимаю. Мы просто хотели спросить у Знарка, почему команда проиграла, он нас на три буквы послал. Мы были в сетках «Авангарда», и он сказал: «Курицы, пошли вы, я не обязан перед вами отчитываться».

http://sport.business-gazeta.ru/article/191379/" onclick="window.open(this.href);return false;
а вот тут я его поддерживаю, ибо после победы в финале, его и Динамо освистывали, обзывали и забрасывали всем, чем не попадя, такое не забывается и не прощается, а тут после поражения от кэнаков подваливают омские курицы и давай расспрашивать, чего это проиграли - я б тоже на х.р послал.
Аватара пользователя
 vasilev
#1039835
Obninsk345 писал(а):
а вот тут я его поддерживаю, ибо после победы в финале, его и Динамо освистывали, обзывали и забрасывали всем, чем не попадя, такое не забывается и не прощается, а тут после поражения от кэнаков подваливают омские курицы и давай расспрашивать, чего это проиграли - я б тоже на х.р послал.
Костя, так нельзя поступать тренеру сборной.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1039837
может и нельзя, но вот тут я его понимаю и поддерживаю.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039910
Obninsk345 писал(а):может и нельзя, но вот тут я его понимаю и поддерживаю.
так нельзя поступать не только тренеру сборной но и адекватному человеку.
если ребята в сетках куриц, не повод их сразу посылать. мог бы дождаться когда они его послали. а если вежливые ребята, живут в Кельне а не гомске, и просят сфоткаться - то правильнее согласиться и не выпендриваться. он тренер сборной - играл для болельщиков и такое отношение его совсем не красит. ведет себя в который раз как быдло.
Последний раз редактировалось Вратарь 23 май 2017, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1039919
Вратарь писал(а):
Obninsk345 писал(а):может и нельзя, но вот тут я его понимаю и поддерживаю.
так нельзя поступать не только тренеру сборной но и адекватному человеку.
если ребята в сетках куриц, не повод их сразу посылать. мог бы дождаться когда они его послали. а если вежливые ребята, живут в Кельне а не гомске, и просят сфоткаться - то правильнее согласиться и не выпендриваться. он тренер сборной - играл для болельщиков и такое отношение его совсем не красит. ведет себя в который раз как быдло.
в общем, я с тобой согласен, и про тренера сборной и про быдло... однако ж, в данной ситуации я на стороне Знарка, имхо конечно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040230
ну и наконец, "полуфинальный капитан" высказался, даже добавить к этому нечего!
у меня сложилось противоположное впечатление, что бороться и играть на ЧМ давали и удаления были все по делу. если судили как в КХЛ то удалений было бы в несколько раз больше, но есть и другое мнение. :)

Белов: в КХЛ судят лучше, чем на ЧМ, где люди валяются от любого прикосновения
24 мая 2017, среда. 23:47.

Защитник СКА и сборной России Антон Белов поделился впечатлениями после чемпионата мира по хоккею-2017.

«Не самый удачный чемпионат мира, могли выступить лучше. Чего не хватило с Канадой? Сложно назвать какую-то одну вещь. Может, разберём моё удаление 2+10? Спросите главного арбитра КХЛ Алексея Анисимова. У меня есть видео эпизода. Касания головы соперника нет абсолютно. И это признано ИИХФ. Но они это не афишируют. В КХЛ судят лучше. Самое главное разочарование для меня – хоккей на мировом уровне, говоря в первую очередь про канадцев, — стал похож на европейский футбол. Канадцы всегда отличались характером и тем, что они бьются в кровь. А когда люди валяются от любого прикосновения – это смешно», — передаёт слова Белова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
Последний раз редактировалось Вратарь 25 май 2017, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1040233
Белоф лучше играл бы нормально, а не болтал. Мерзкий тип :mrgreen:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1040234
Ой беда, ой засудили, какой же редкостный му*ак этот е*лов.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1040242
utgraiser писал(а):Ой беда, ой засудили, какой же редкостный му*ак этот е*лов.
совсем уже у болотных мозги поплыли от безнаказанности! :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1056072
ОБЗОР ДНЯ: ИГРОКОВ АХЛ ОТПУСТЯТ НА ОЛИМПИАДУ
Игрокам, имеющим односторонние контракты с клубами АХЛ, разрешили выступить в Корее
Ага. Значит бобриную сбродную в Корее ахловцы поёпывать будут.) Изысканное унижение будет, если это произойдет.
#1082249
Как не поедет?
Бегут впереди паровоза, быстрее лани((
Как стало известно «Чемпионату», сборная России по хоккею в полном составе обратилась с письмом к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить поехать на Олимпийские Игры 2018 года.

https://sport.rambler.ru/hockey/3859970 ... erm=clid_m
Им никто ничего не запрещает, а они уже разрешения просят. В другой теме уже писал, что не должно быть никаких запретов и официальных осуждений, но общественный фон непонимания должен быть. Я еще понимаю в индивидуальных видах - там решение за каждым по уму и по совести. Но здесь - сборная чего это будет? Я не хочу, чтобы они в своем решении болельщиками прикрывались. Если бы это была сборная Мальцева, Васильева, Харламова, даже Якушева (прости, господи), я бы их поддерживал, но этих - никогда! За наш счет титулов захотелось((((
З.Ы. Помимо всего, Путина подставляют.
Илья Ковальчук: "У нас забрали флаг и гимн, но не забрали честь и совесть. Надо ехать в Пхенчхан!"
http://www.sport-express.ru/olympics/py ... n-1344735/
Кто этим дебилам тексты пишет? В чем у него там честь и совесть осталась? Здесь же надо весь контекст принимать во внимание, как это решение подавалось, как комментировалось. Вот Крюков правильно написал
Лыжник Крюков назвал участие в ОИ-2018 под белым флагом унижением чести и достоинства
#1082258
Емеля писал(а):
06 дек 2017, 10:06
Если мы не поедем всему миру будет пофиг.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А если поедем то нет, а может и победим к тому же.
Нахер бойкот, я хочу олимпиаду смотреть))
Это ты расскажи канадцам, шведам, финам и чехам.
#1082260
Veselyi_Rodger писал(а):
06 дек 2017, 10:11
Это ты расскажи канадцам, шведам, финам и чехам.
Что тебе рассказать? Им будет начхать, между собой прекрасно разыграют, думаешь о нас только все и думают что ли.
#1082261
ДомосеД писал(а):
06 дек 2017, 09:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Как не поедет?
Бегут впереди паровоза, быстрее лани((
Как стало известно «Чемпионату», сборная России по хоккею в полном составе обратилась с письмом к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить поехать на Олимпийские Игры 2018 года.

https://sport.rambler.ru/hockey/3859970 ... erm=clid_m
Им никто ничего не запрещает, а они уже разрешения просят.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В другой теме уже писал, что не должно быть никаких запретов и официальных осуждений, но общественный фон непонимания должен быть. Я еще понимаю в индивидуальных видах - там решение за каждым по уму и по совести. Но здесь - сборная чего это будет? Я не хочу, чтобы они в своем решении болельщиками прикрывались. Если бы это была сборная Мальцева, Васильева, Харламова, даже Якушева (прости, господи), я бы их поддерживал, но этих - никогда! За наш счет титулов захотелось((((
З.Ы. Помимо всего, Путина подставляют.
Илья Ковальчук: "У нас забрали флаг и гимн, но не забрали честь и совесть. Надо ехать в Пхенчхан!"
http://www.sport-express.ru/olympics/py ... n-1344735/
Кто этим дебилам тексты пишет? В чем у него там честь и совесть осталась? Здесь же надо весь контекст принимать во внимание, как это решение подавалось, как комментировалось. Вот Крюков правильно написал
Лыжник Крюков назвал участие в ОИ-2018 под белым флагом унижением чести и достоинства
Они не разрешения просят, а финансирования - бабла.

Так же спортивная пресса подняла тему, что ехать надо и отстаивать чью-то честь. Весь цымус заключается в том, что журналисты заинтересованная сторона. Если не поедут спортсмены, то и их командировка сорвётся. В общем все высказываются лишь относительно своих личных интересов.
#1082265
Александр63 писал(а):
06 дек 2017, 10:26
Простите, что вмешиваюсь.))) А кого будет представлять команда, какие буковки будут на табло, какая эмблема на форме ??? Как её должны будут называть комментаторы ??? ;)
Всё ерунда, Губерниеву микрофон дадут, только хардкор :D Ну и на трибунах 100% наши матросы будут в цветах России.
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 142