Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 PiratDM
#283187
Всех с победой!
Конечно могли лучше сыграть, но как вышло так вышло, главное дальше прошли :)
Русские вперёд :!:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#283188
да ладно! Всех с победой!
За пять минут пропустили 4 случайные нелепые шайбы...
Главное раздавили канаду!
Теперь на очереди шведы, причем у нас с ними счеты за игру в группе!
Аватара пользователя
 Andy74
#283225
Obninsk345 писал(а): Главное раздавили канаду!!
Вообще-то, во время кошмарной пятиминутки (49:20 – 54:17) это они раздавили нас :| Но этих пяти минут канадцам не хватило для победы :P Так что, выкинув на полдня ход матча из головы, :oops: ещё раз воскликнем: Виват, Россия! :o
Obninsk345 писал(а):Теперь на очереди шведы, причем у нас с ними счеты за игру в группе!
Однозначно! (с) :) И расплатиться наши должны не только со шведскими хоккеистами, :x но и с российскими болельщиками за "групповой" третий период :D
P.S. Вперёд, Россия :o :)
Аватара пользователя
 SJ
#283253
Матрацы, конечно, делали все, чтобы возродить интригу в матче. Но преградой для этой сборной России может стать только она сама.
Аватара пользователя
 SJ
#283315
Нда, смотрю сейчас повтор матча и еще больше удивляюсь, как при таком судействе наши умудрились победить).
Аватара пользователя
 пал
#283333
Вообще-то, во время кошмарной пятиминутки (49:20 – 54:17) это они раздавили нас
Ваще то это по русски,даже во время блестящей победы копаться и искать негатив.
Если опросить МИЛЛИОН канадцев, то думаю МИЛЛИОН из них с радостью бы поменялись местами с русскими в этой игре.
Аватара пользователя
 Andy74
#283348
пал писал(а):Если опросить МИЛЛИОН канадцев, то думаю МИЛЛИОН из них с радостью бы поменялись местами с русскими в этой игре.
Есть-то он ест, да кто ж ему даст? (с) :lol:
ЗЫ. Этот матч ушёл в историю, пора думать о финале :? :)
Аватара пользователя
 Евгения
#283710
завтра в 5 утра болеем за наших ребят! Шведы должны быть биты! :geek:
пал писал(а):Ваще то это по русски,даже во время блестящей победы копаться и искать негатив.
Пал, ну у меня неприятный осадок остался, т.к. не могу смотреть, как за 10 минут мы пропустили 4 шайбы.
Аватара пользователя
 PiratDM
#283719
Евгения писал(а):завтра в 5 утра болеем за наших ребят! Шведы должны быть биты! :geek:
Обязательно будем болеть) Нужно побеждать!! Отомстить им!
Аватара пользователя
 dolbano
#283898
Что-то на Яндексе нет результата финала. Неужели проиграли? Сейчас на чемп.ком зайду.
Зашёл. Да, проиграли. :( Теперь понятна тишина на неспортивных новостных лентах.
Последний раз редактировалось dolbano 06 янв 2012, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
 Fire dozn
#283899
Смотрел финал, шведы давили всю игру, но у наших тоже были хорошие моменты. За 30 сек. до конца 3-го периода почти 100-процентный момент, и до этого Кузнецов чуть штангу не сломал. Жаль, что проиграли. Макаров просто красавец !
Аватара пользователя
 Obninsk345
#283909
За шесть минуть до конца третьего периода соотношение бросков в створ ворот было 49 - 15 в пользу шведов...
О чем ещё можно тогда говорить?!
Ребята, обыграв Канаду, отдали все силы как эмоциональные, так и физические...
В любом случае молодцы!
Хоть серебро и с горьким привкусом...
Аватара пользователя
 пал
#283930
Игра то шла в одни ворота.Так что всё по чесноку.
Но наши тоже молодцы.С серебром их!
Аватара пользователя
 Romul
#283932
Нормально сыграли, насколько это возможно. Проиграли тактически, жаль что тренер не справился с откатом шведов. Все нормально, канадцы ниже)))
Аватара пользователя
 SJ
#283936
На финал не хватило. Плюс травмы и дисквалификации :( все равно наши молодцы :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#283938
Obninsk345 писал(а):За шесть минуть до конца третьего периода соотношение бросков в створ ворот было 49 - 15 в пользу шведов...
О чем ещё можно тогда говорить?!
Ребята, обыграв Канаду, отдали все силы как эмоциональные, так и физические...
В любом случае молодцы!
Хоть серебро и с горьким привкусом...
С нормальным привкусом серебро. Шведы много лет считались фаворитами (а не канадцы) и им много лет банально не везло...
Аватара пользователя
 PiratDM
#284005
Обидно что наши проиграли, даже очень :(
Аватара пользователя
 Ellesselar
#284075
После 2го периода соотношение бросков было,что-то около 37-4,но обьективно я не могу вспомнить ни одного по настоящему опасного момента.
Видно было,что физически наши ребята совсем вымотаны,но отбивались на "УРА".
Если б не штанга за 30 примерно секунд до свитка об окончании 3 периода-быть нам чемпионами.
Но шведы молодцы,всё-таки с 81 года ждали чемпионства и несколько игр "на зубах" вытаскивали.
Больше всего не понравилось-отношение местных трибун.Ладно мужики играют,но тут молодые парни и так освистывать и гудеть...Тяжко им пришлось.
Вот в Уфе дадим засранцам прокакаться!
Аватара пользователя
 dolbano
#284165
Что следующий молодёжный чемпионат в Уфе?
Аватара пользователя
 Ellesselar
#284276
Если я не ошибаюсь то да.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 142