Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1094681
Gerasim писал(а):
23 фев 2018, 19:35
Золото, доожны брать. А канадцы обосрались. И на след ОИ, нхл поедет как миленькие.
Может и поедут, но эти ОИ по хоккею выиграет скорей всего команда Знарка, а после этого их вознесут до небес журналисты, что они обыграли "самые сильные сборные" и им уже будет всё равно, что на следующие ОИ приедет или нет нхл, а они себя уже будут считать великими.
#1094682
Понять не могу - народ прям гордится, что ему пофигу олимпийский турнир. Ну, ваше право. Я не хоккейный гуру, понятия не имею за какие клубы играют хоккеисты. Но вот притапливаю за наших. Жду золота в ОИ.

Что за тренд такой - выпячивать свой пофигизм?
#1094683
Наблюдатель писал(а):
23 фев 2018, 21:06
Понять не могу - народ прям гордится, что ему пофигу олимпийский турнир. Ну, ваше право. Я не хоккейный гуру, понятия не имею за какие клубы играют хоккеисты. Но вот притапливаю за наших. Жду золота в ОИ.

Что за тренд такой - выпячивать свой пофигизм?
Каждый сам решает болеть за сборную или нет, а я не выпячиваю свой пофигизм, но без нхл этот ОИ турнир неоднозначный.
#1094686
Я преДполагаю,что сораДникам было бы еще труДней опреДелиться с болением-будь в составе этой сборной кто-то из нашего клуба,например Еременко...Мне-так уж точно.Понимаю-про Беспредел в нынешней кхл,чего не было Даже в 80-е в СССР при гегемонии ЦСКА\в 85г.-нам не хватило всего 5 минут в оДной игре,но шансы-то были\.В.С.ДавыДов Даже сказал,что сами зря согласились играть тогда с конями 2 игры поДряД за считанные Дни-это было на руку коням.
#1094687
Veselyi_Rodger писал(а):
23 фев 2018, 20:29
vasilev писал(а):
23 фев 2018, 17:40
Даже не канадцы...немцы!!!
Финал СССР-Германия.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Каждый получит то что хотел.
НХЛовские боссы забили на ОИ, эти останутся при деньгах.
Наши возьмут золото, немцы(Движение вверх) серебро.
Ну и все порадуются или огорчатся, каждый за свое.
Я конечно извиняюсь, но что Вы нашли общего между этой сборной и сборной СССР?
Красная машина, так болельщики позиционируют эту сборную.
Ну и игра...в одну калитку.
#1094688
0851022401 писал(а):
23 фев 2018, 21:29
Я преДполагаю,что сораДникам было бы еще труДней опреДелиться с болением-будь в составе этой сборной кто-то из нашего клуба,например Еременко...Мне-так уж точно...
Согласен. если бы в составе был один-два игрока определиться было сложнее, ну я бы точно лояльнее относился к сборной. Я и сейчас не сильно против нее, скорее пофиг. Особенно, когда не вижу их игру, но стоит включить трансляцию, то сразу определяюсь, что я не могу болеть за игроков, которые обычно играют в полном составе против моего Динамо! :shock:
футбольным болельщикам, которые не знают кто из хоккейной сборной в каких клубах - приведу хороший пример - Как бы Вы отнеслись в сораДнику, который бы прикупил футболку Глушака и стал бы ходить на игры сборной с мясной шоблой, и сказал бы что ТАК он болеет за Россию, если бы вся сборная состояла на 70% из спартака и 30% из бомжей?? :D
Я бы не смог болеть за такую сборную искренне и не удивился, если кто-то с нашего форума болел против такой сборной. ;) Так чему удивляться тому что болеют против кошельчука и ска! и какая разница какая у них форма -белая Олимпийская или сборной России - я ска в любой форме узнаю!
#1094690
Наблюдатель писал(а):
23 фев 2018, 21:28
Согласен. Каждый выбирает для себя....
Но это уже проблема Канады, кого они прислали на турнир.
Нам что , отказываться?
Мы как видим и не отказываемся выиграть этот турнир. Благо для этого соперники не в сильных составах.
#1094691
0851022401 писал(а):
23 фев 2018, 21:52
Если пару слов о мяче,НаДеюсь летом у осетина-будет хоть 1 Динамовец.А то мне будет труДно болеть за сборную России на ЧМ.Причины то-почти теже,что и у хокков.
на сб России я ходил один раз в жизни в лужники, когда мы играли с Украиной. Тот памятный матч, когда Карпин забил, а потом пропустили навес зашиворот.
Так вот, когда Карпин забил, я увидел, что на нашей трибуне полно мясных, на меня сверху упали или прыгнули радостные незнакомые пьяные свиньи и начали поздравлять. тогда я окончательно понял: "ЭТО ПРОВАЛ" и осознал, что не болею за эту сборную ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 23 фев 2018, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
#1094692
Вратарь писал(а):
23 фев 2018, 17:41
Германия в финале. Логично. Очень достойный соперник для сборной знарка и ротенбера.
Группа тебя не удивила наша?, а после этого уже было всё понятно, как по мне.
#1094694
Практически один в один повторяется судьба сборной по футболу в хоккее. Уменьшение кол-ва игроков за рубежом (раньше в НХЛ на 2 сборные хватило бы). Пропадают игроки из младших возрастов (ровно как в футболе).
А так заипись, да. Олимпиониками станем (процентов на 99). А вот что лет через 5- 10 будет ... Да кого это ипет, вы же сейчас патриоты, плять.
#1094695
0851022401 писал(а):
23 фев 2018, 22:08
Я тоже был раз-стыки на Динамо в 97 с Италией.Был бооольшой снегопаД.Может поэтому :D я свиней не видел. :D :D ;)
я мясных тоже не сразу рассмотрел, пока мясной не забил.... а может в лужу мясных больше, чем на Динамо ходило ;) это же был их стадион.
просто, одно дело просто болеть за Россию не в даваясь в детали и другое знать кто там играет и кто за них в основном болеет !

за хоккейную сборную по-настоящему болеют в Питере и там где нет клубов КХЛ... среди болельщиков клубов КХЛ отношение к сборной ска очень хорошо заметно на спортивных сайтах...
#1094697
Конечно.И все объяснимо-принимать в кхл всякий сброд-хорватов,китаев...А в регионах-Новокузнецк,сейчас возможно-Череповец гнать из лиги или кого-то Другого.Это все совсем непатриотично... :twisted:
#1094698
Наблюдатель писал(а):
23 фев 2018, 21:28
Согласен. Кажндый выбирает для себя....
Но это уже проблема Канады, кого они прислали на турнир.
Нам что , отказываться?
Если бы все так просто. Лучшие игроки НХЛ в том числе русские, шведы, чехи и фины. Тоже не приехали.
#1094699
0851022401 писал(а):
23 фев 2018, 22:25
Конечно.И все объяснимо-принимать в кхл всякий сброд-хорватов,китаев...А в регионах-Новокузнецк,сейчас возможно-Череповец гнать из лиги или кого-то Другого.Это все совсем непатриотично... :twisted:
Мне интереснее съездить на хоккей в загреб, чем в новокузнецк или череповец.
Не очень понимаю людей, которым пох на сборную, но важен череповец и тольяти.
#1094701
Gerasim писал(а):
23 фев 2018, 22:40
Мне интереснее съездить на хоккей в загреб, чем в новокузнецк или череповец.
Не очень понимаю людей, которым пох на сборную, но важен череповец и тольяти.
тут мы о чем говорим? кому куда съездить интересно? в Загреб можно в отпуск, или на футбол, причем тут хокккей?
если мне интерсено в Океанию и Новую зеландию смотаться - покататься, пусть наша сборная по футболу там играет, и в лиге океании ( если такая есть) вместо Лиги Европы выступают клубы... и не важно что там нет футбола... главно что туда интересно съездить... или я не прав?
не надо путаться - тут не пох на сборную, если бы в кхл думали о конкуретной лиге и развивали хоккей в разных городах... Признайте, совсем не случайно сборная состоит из игроков одного-двух клубов. поэтому тут многим пох на ска в белых майках или майках сборной.
#1094702
Вратарь писал(а):
23 фев 2018, 23:41
поэтому тут многим пох на ска в белых майках или майках сборной.
Именно так и есть)!
А загребы... они для туристов интереснее, к сборной страны это никак не относится.
  • 1
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 142