Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1039411
vasilev писал(а): Было бы интересно посмотреть на работу Воробьёва со своим штабом в сборной.
Петра Ильича? Да, интересно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1039438
I love Dinamo писал(а):
vasilev писал(а):Возьмет бронзу- свой потолок, и пусть тихо курит в болоте до пенсии.
Её ещё надо взять.
Возьмут, мне приснился бронзовый бобер.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039444
vasilev писал(а): Возьмут, мне приснился бронзовый бобер.
Такой :?: :lol: :lol: :lol:

Изображение
Аватара пользователя
 vasilev
#1039446
Александр63 писал(а):
vasilev писал(а): Возьмут, мне приснился бронзовый бобер.
Такой :?: :lol: :lol: :lol:

Изображение
Да, только на пиле другая гравировка.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039457
Я куею. С 4-0 на 4-3. 15 минут до конца 3-го. "Герои" все те же - поняши.
Последний раз редактировалось Александр63 21 май 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1039458
5-3......нормально пока,хотя нашим функционерам стоит задуматься о базовом клубе и совмещении постов
Аватара пользователя
 узурпатор
#1039459
это усатое чудо надо давно гнать из сборной
Аватара пользователя
 Александр63
#1039460
Serj1980 писал(а):...хотя нашим функционерам стоит задуматься о базовом клубе и совмещении постов
О кандидатуре ГТ, об уровне судейства в КХЛ, о потолке зарплат, о недопустимости создания нескольких клубов-монстров, о недопустимости совмещения функционерами постов рук-ва лиги и рук-ва одного из клуба-участника и т.д., и т.д., и пр. ...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039487
Таки бронзулетку взяли? И то, трешку пустили в третьем периоде от суоми. И, опять отличился клоун белоф :mrgreen:
 I love Dinamo
#1039495
Кто-нибудь смотрит финал? Цена ошибки высока.
Кaпитaн писал(а):Таки бронзулетку взяли? И то, трешку пустили в третьем периоде от суоми. И, опять отличился клоун белоф :mrgreen:
В первом голе особенно.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039526
Тре-крунур по буллитам обыграли кленовых. Рад за Бэкстрема.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1039528
Да канадцам собственно все равно было на результат финала. Главный матч для себя- с Россией они выиграли.
Аватара пользователя
 Емеля
#1039545
Смотрел наших с канадцами, как же последние были заряжены, удивительно как мы ещё вести в счёте могли. Ну значит есть у нас потенциал, придёт время ещё надерём им жопу.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039556
Да о чем речь? Между нами с кануками просто огромная пропасть. И лишь раз за последние годы мы обыграли их на престижном турнире. Это был Квебек 2008. Спору нет, тот ЧМ был великолепен. А дальше тоска.
Аватара пользователя
 Емеля
#1039558
Трофимов писал(а): Емеля, какой потенциал?
Если честно совсем не силён в составе. Слышал просто что команда молодая, если это правда то потенциал есть.
Аватара пользователя
 antonio
#1039658
Мда,
Удивительно как умудрились Канаде проиграть наши...
Что-то в 3 периоде с нашими происходит, физически вроде не просаживаются, но начинают жаться к воротам и пропускают.
Для себя вижу один ответ таких провалов в 3 периодах - ГТ недорабатывает в психологии командной игры. Других вариантов не вижу при нормальной физ.готовности.
 C3CB
#1039662
Ребят,а что тут такого.там система и наверно что то близкое к религии, а у нас отмывание бабла и продвижение бездарей в проф клуб на хороший контракт. А что творят суки вверху с нашим хоккеем объяснить трудно
 I love Dinamo
#1039815
И снова Знарок. «Пошли вы, курицы!». Знарок снова выходит за рамки
Болельщик сборной России Дмитрий рассказал о конфликте болельщиков «Авангарда» с главным тренером национальной команды Олегом Знарком в блоге «Держи передачу».

«Меня зовут Дмитрий, я живу в Кёльне, болею за «Авангард». Произошёл неприятный инцидент с участием главного тренера сборной России Знарка. Мы болели за сборную, после игры пошли в отель, хотели сфотографироваться с нашим главным тренером и игроками. Подошли к Знарку, хотели сфотографироваться, но он высказался в духе: «Я обезьяна вам что ли, *****, фотографироваться со мной?» Он их начал крыть матом, они были в шоке. Обидно, потому что мы весь чемпионат поддерживаем сборную. Но то, что было после поражения от Канады, вообще не понимаю. Мы просто хотели спросить у Знарка, почему команда проиграла, он нас на три буквы послал. Мы были в сетках «Авангарда», и он сказал: «Курицы, пошли вы, я не обязан перед вами отчитываться».

http://sport.business-gazeta.ru/article/191379/" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 142