Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039280
Вратарь
Ты не совсем понял меня. Ну да ладно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1039281
Пора бобру со сборной завязывать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039283
Кaпитaн писал(а):Вратарь
Ты не совсем понял меня. Ну да ладно.
да я понял. :D но я знаю и твое отношение к белову, оно даже более радикальное, чем мое... но тут мы почему-то поменялись местами. я же ясно сказал что болеть за Динамо не перестану, но вот ходить бросить могу - да, я такой, хожу не регулярно, далеко не идеальный болельщик. и для меня принципиально, чтобы в Динамо "известных пи.аров" в составе не было. :)
vasilev писал(а):Пора бобру со сборной завязывать.
вот не согласен. я болел против сборной, но стоит признать что Знарок вытащил из сборной все что мог. наиграл в ска неплохой коллектив, который на равных бился с канадцами. немного не дотерпели "питерские" в 3 периоде. вряд ли кто-то из тренеров смог бы сделать больше.
а проиграли потому, что ска при кхловском судействе созданы тепличные условия. нет у Знарка таких соперников в кхл которые будут их давить и побеждать... всех в ПО 4-0 и 4-1 победили, а говорили, что соперники достойны и победы дались с трудом. не знает этот состав что значит "с трудом", не знает.
Последний раз редактировалось Вратарь 20 май 2017, 20:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#1039288
Вратарь писал(а):
vasilev писал(а):Пора бобру со сборной завязывать.
вот не согласен. я болел против сборной, но стоит признать что Знарок вытащил из сборной все что мог. наиграл в ска неплохой коллектив, который на равных бился с канадцами. немного не дотерпели "питерские" в 3 периоде. вряд ли кто-то из тренеров смог бы сделать больше.
а проиграли потому, что ска при кхловском судействе созданы тепличные условия. нет у Знарка таких соперников в кхл которые будут их давить и побеждать... всех в ПО 4-0 и 4-1 победили, а говорили, что соперники достойны и победы дались с трудом. не знает этот состав что значит "с трудом", не знает.
Тогда нужно смириться с бронзовым потолком.
А проиграли в том числе потому, что при счете 2-2, а лучше раньше нужно было тайм-аут брать
и вводить план "B".
К чему играть в откат в третьем периоде, когда у игроков наши кураж поймали?
Это как ключ зажигания выдернуть из замка зажигания когда машина на скорости.

Наши переигрывали во всем канадцев, а в третьем периоде тактика игры в откат эмоционально сломала всех.
Последний раз редактировалось vasilev 20 май 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1039289
За хоккеем особо не слежу. Но стало интересно, что за е.лов такой и чем он так знаменит?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039290
vasilev писал(а): Тогда нужно смириться с бронзовым потолком.
нужно. главное смирится, что сборной правят питерские и делают кхл под задачи ска (базового клуба сборной). будет нормальная честная лига КХЛ_, тогда можно и в сборной другие задачи ставить.
Вячеслав.РУ писал(а):За хоккеем особо не слежу. Но стало интересно, что за е.лов такой и чем он так знаменит?
знакомтесь Антон Белов - бывший игрок авангарда. сейчас в ска и сборной. когда мы финале КГ проигрывали омску 1-3 это "чудо" сидело на допинге. поймали. белова отстранили от игр, замяли дело. КГ Динамо выиграло 4-3. омские болельщики до сих пор припоминают нам что мы "купили" КГ и придумали "допинг".
действительно, сложно представить, что было бы если бы выиграл Омск и эта шумиха всплыла с допингом после победы.
сейчас белов играет за ска и очень агрессивно и подло ведет в играх Динамо - провоцирует игроков и болельщиков на трибунах. почти как ковальчук. у него на нас большой зуб. его поведение как быдла - уже было много неприятных моментов с его участием и на площадке и в раздевалке ( даже по ТВ показывали)
Последний раз редактировалось Вратарь 20 май 2017, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039298
vasilev писал(а): ...
Наши переигрывали во всем канадцев, а в третьем периоде тактика игры в откат эмоционально сломала всех.
да, тактика в откат - тут не до выбора, канадцы прибавили в агрессии и старании.
я бы не сказал что наши переигрывали во всем. была равная игра. обычно канадцы давят только 1 период. тут мы выдержали. во втором был шанс их прижать - так всегда с канадцами бывает и мы его использовали. а вот то что канадцы включать скорость в 3 периоде проигрывая, стоило ожидать. играли нормально, но удаления сломали игру. 2 и 3 гол - чуть не доработали и чуть не повезло. соглашусь, что таймаут нужно было брать после 2-2, но не факт что помогло бы, канадцы уже поймали игру.
Последний раз редактировалось Вратарь 20 май 2017, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1039302
Вратарь писал(а):... но не факт что помогло бы, канадцы уже поймали игру.
Вась, это и называется тренерская чуйка.
Когда бобер был в Динамо, ему чуйка помогала, и она пропала поле отравления газами.
Аватара пользователя
 myemerys
#1039306
Матч не смотрел, но благодарен канадцам :lol: мало просто ещё игроков с*ки в сбродной было, надо ещё купить!

Зы: хорошо, что Овечкин в эту болотную труппу бля8ского цирка не поехал)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039324
vasilev писал(а):
Вратарь писал(а):... но не факт что помогло бы, канадцы уже поймали игру.
Вась, это и называется тренерская чуйка.
Когда бобер был в Динамо, ему чуйка помогала, и она пропала поле отравления газами.
Ну да, чуйка пропала, но... базовый клуб сборной - безальтернативный вариант, как путин для России. иначе будет еще хуже.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1039378
Вратарь писал(а): Ну да, чуйка пропала, но... базовый клуб сборной - безальтернативный вариант, как путин для России. иначе будет еще хуже.
Радоваться успехам нынешней "болотной" сбродной, это всё равно, что болеть в еврокубках за бомжей или мясо. Спасибо, не надо.
Аватара пользователя
 vasilev
#1039379
BWD_murom33 писал(а):
Вратарь писал(а): Ну да, чуйка пропала, но... базовый клуб сборной - безальтернативный вариант, как путин для России. иначе будет еще хуже.
Радоваться успехам нынешней "болотной" сбродной, это всё равно, что болеть в еврокубках за бомжей или мясо. Спасибо, не надо.
СораДники, а у Вас есть другая сборная, другая Россия?
Вот сколько в нас осталось российского столько и в сборной
в игроках и тренерах.
Не надо равнять болото с Россией.
Было бы интересно посмотреть на работу Воробьёва со своим штабом в сборной.
Аватара пользователя
 myemerys
#1039380
Не надо равнять Россию со сбродной.
Аватара пользователя
 Becks
#1039383
опять одно и то же...
сколько раз можно видеть что Шипачев и Дадонов не уровень сборной. Это мы видели на Кубке Мира и они остались в запасе. Но Знарок с упорством своим опять их ставит.

Плотников очень сдал и надо было его дома оставлять, а не брать

Зуб и Белов это вообще что-то. Обоим до сборной как до звезды, но из-за блата базового клуба их взяли

Тот же Миронов или еще кто-то сыграли бы лучше этих двоих
Аватара пользователя
 Cesada
#1039386
Сорадники, посмотрел в википедии (если не врет), скидываю ссылку состав канадцев. СМИ тут расчехлились и думали, что у нас суперзвезды нхл играют против второго-третьего состава канадцев и соответственно должны их выносить. Согласен, что есть несколько игроков очень высокого уровня нхл (Панарин, Кучеров и Кузнецов), есть более менее средненькие, обычные игроки нхл (Орлов, Проворов и Наместников) и все, остальные кхл (деграданты и поставщики нхл).
За Канаду не играют ахловцы и другой шлак уровня кхл, за Канаду играют сильные и средненькие игроки Торонто, Филадельфии, Сент луиса, Тампы, Санхосе....Можно говорить, что это второй состав канадцев, ну по крайне мере по именам. Первый мы видели на кубке в сентябре и мы видели, что за уровень наших нхловцев и канадских.
А это еще учитывая, что они всю жизнь играют на других площадках.
Вообщем, уровень хоккея в нашей стране и в европе по сравнению с североамериканским упал, что закономерно. Если лучшие европейцы уезжают в Канаду, то местные канадцы в такой конкуренции становятся только сильней. И рано или поздно это канадское доминирование пришло бы.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... 0%BE%D0%B9" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Cesada
#1039387
vasilev:Было бы интересно посмотреть на работу Воробьёва со своим штабом в сборной.

Ну, Знарок тоже за здравие начинал. Будет тоже самое, может чуть хуже. При Воробьеве канадцев мы все равно не обыграем, только не нхловских, на олимпиаде, может быть.
Хотя, их ахл может обыграть наш кхл, вот и посмотрим на уровень.
Последний раз редактировалось Cesada 21 май 2017, 10:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#1039395
Я не говорю за то что при Воробьеве сборная обыграет канадцев,
но что-то нужно делать в этом напралении.
Знарок вообще отсутствовал в третьем периоде как тренер.
Возьмет бронзу- свой потолок, и пусть тихо курит в болоте до пенсии.
 I love Dinamo
#1039398
vasilev писал(а):Возьмет бронзу- свой потолок, и пусть тихо курит в болоте до пенсии.
Её ещё надо взять.
 I love Dinamo
#1039402
Вот такой Знарок. Знарок: могу ли себя упрекнуть после игры с Канадой? Вас могу, за такие вопросы
Дата: 20.05.2017 20:37
Главный тренер сборной России Олег Знарок не захотел отвечать на вопрос может ли он себя упрекнуть после поражения от Канады (2:4).
— Вы сказали, что ребят упрекнуть не в чем. А себя можете в чем-то упрекнуть?

– Вас могу упрекнуть. За такие вопросы, – заявил Знарок. http://allhockey.ru/news/show/292230-Zn" onclick="window.open(this.href);return false; ... ie_voprosy
 demetrio
#1039403
Знарок словил большую пятиконечную звезду)
  • 1
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 142