Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1107664
Вратарь писал(а):
16 май 2018, 11:43
ну это нормально. :) удивляет, что ты второй пост про сборную, а ХК вроде как и нет. ;) давай заходи - Динамо обсудим. Тут вроде должен быть повод на днях..
куй ты угадал. :P
Арену и состав узнаем за сутки до старта регулярки. Каждого игрока повезут на сборы в паранже. На предсезонных турнирах играть будут в шлемах с зеркальным визером на все лицо. )))))))))))
#1107666
Саш, они за год разогнали почти всех болельщиков, которых собирали пошутчно после ухода Головкова.
Я хоть Костю пытаюсь вернуть в тему, а ты со своим негативом последних форумчан распугаешь! :)


Ну визоры на все лицо это перебор. уже есть богатый опыт Хохлова - засекретить всю предсезонку не проблема: ни состава ни результатов не узнаешь...
Сейчас объявят новичков - секрет полишинеля. Чую, будем смеяться и плакать....
#1107927
Интересное мнение про странную систему в сборной! похоже касается и Шипачева и Кагарлицкого...

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал поражение в четвертьфинале чемпионата мира 2018 года от команды Канады в овертайме со счётом 4:5.

«Наверное, это системная ситуация такая. И в федерации, и везде. Я так думаю. Нельзя играть в полтора звена, которое тем более у нас вырубили канадцы. Поняли, что у нас одно звено играет, и выключили его из игры. Меня просто много чего удивляет в этой сборной. Какая-то система идёт непонятная, под клубы какие-то, которые могут заплатить больше, а не брать игроков, которые отказались туда переходить. Если такая будет ерунда, так и будем играть. Если у нас не приедут профессионалы… Если нас, как о ней говорили, 16-я команда НХЛ обыгрывает… Должно быть стыдно. Дай бог, чтобы это пересмотрели, но у людей есть, наверное, свои какие-то вещи.
#1108369
Сыроеды молодцы! Шведов с золотом. швейцарцы дали настоящий бой в финале шведам. могли и выиграть 2 раза вели, в овере имели шансы и вели и в буллитах. чуть-чуть не сложилось. у шведов вратарь более солидный чем у канады, поэтому у швейцарцев только серебро.
#1108370
Кaпитaн писал(а):
20 май 2018, 22:35
Можно сказать вторую игру чемпионата 2018 смотрю. Живенько выходит у шведов с сыроедами.
Я тоже смотрю. Швеция не смогла взломать оборону Швейцарцев, но и вратарь красавец, а в овертайме штанга спасла. По буллитам Швеция. Швеция чемпионат Мира, а красно-белые цвета терпеть не могу :D У Швейцарцев жалко вратаря. Он лучший игрок финала, как по мне.
#1116303
Это относится уже к следующим ОИ.

Шантаж Фазеля: хоккей могут исключить из программы Олимпийских игр?
https://rsport.ria.ru/blog_konov/201808 ... 00394.html
Какие варианты сейчас в работе?
— турнир проводится с участием игроков из Национальной хоккейной лиги (НХЛ);
— турнир проводится без участия игроков НХЛ;
— в турнире участвуют молодежные команды, укомплектованные хоккеистами не старше 23 лет, по аналогии с футбольным олимпийским турниром;
— хоккейный турнир не проводится.
Странно, что при этом Фазель не добавил пятым пунктом возвращение хоккея в программу летних Олимпийских игр: так было с самым первым хоккейным турниром в 1920 году, который в бельгийском Антверпене выиграла Канада. Возвращение хоккея в программу летних игр решило бы все проблемы. При этом, на мой взгляд, стало бы фишкой программы летних Игр и добавило бы коммерческих возможностей, от которых в плюсе остались бы все, включая НХЛ. Тем более Гэри Беттмэн уже говорил, что этот вариант устроит НХЛ.
#1116309
Александр63 писал(а):
14 авг 2018, 12:56
Это относится уже к следующим ОИ.

Шантаж Фазеля: хоккей могут исключить из программы Олимпийских игр?
https://rsport.ria.ru/blog_konov/201808 ... 00394.html

Первым вопросом стоит слово сколько? И в НХЛ и у Фазеля.
Все равно к единому решению придут.
#1134549
рекомендую к просмотру, документальный комикс о Блинове. все очень субъективно получилось опять, говорит о Тарасове как игрок ЦСКА и не говорит о Чернышеве как главном тренере сборной... Кстати, Блинов родился в Люблино, как и я. Кстати, я помню остатки садов от деревянных домов, которые сносили на берегу пруда в 1974-76 годах. в фильме есть момент как их рушили... Наверное, он там и жил..

https://www.championat.com/hockey/artic ... sudbe.html


Его мальчишеская бравада, сопровождавшаяся совершенными небылицами, в конце концов оказала решающее влияние на наш замысел. Мы думали сделать классическую историю про русский талант, где-то случайно промотанный, а получился рассказ про другое – про историческое призвание человека, про его вклад в нечто грандиозное, что изменило мир и всех нас. А что там было после этого – уже не так важно».

Перед вами – 15 минут рассказа о судьбе хоккеиста, которые определенно стоят того, чтобы их потратить.
#1149206
I love Dinamo писал(а):
11 май 2019, 00:00
но оказывается есть сенсации первого игрового дня. Финляндия 3:1 Канада, Словакия 4:1 США, Чехия 5:2 Швеция.
Я бы эти результаты сенсационными не назвал. Всё выигравшие умеют играть в хоккей.
#1149235
Veselyi_Rodger писал(а):
11 май 2019, 01:19
Я бы эти результаты сенсационными не назвал. Всё выигравшие умеют играть в хоккей.
Я имел ввиду счета, что в две, три шайбы поражения, что команды сразу показали открытый хоккей, а что эти команды умеют играть в хоккей не сомневался, но букмекеры вели всех проигравших фаворитами. Можно было поставить денежку и поднять прилично сумму выигрыша. Я вчера был уверен в победе сборной Финляндии, но не поставил на них, а надо было бы. Сегодня думаю, Словакия обыграет Финляндию, но денежку не ставил.
  • 1
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 142