Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1082478
Defo писал(а):
06 дек 2017, 18:50
мне ои давно не интересны. но интересно как бы выступила сборная по хоккею. последнее золото как раз было под олимпийским флагом
Дак лучшие игроки не едут на этот турнир. НХЛ не собирается останавливать чемпионат на время игр.
#1082506
Кaпитaн писал(а):
06 дек 2017, 11:58
iker писал(а):
06 дек 2017, 11:47
Лишить всех гондонов желающих поехать на ОИ игры под нейтральным флагом. гражданства и выставить из страны в 72 часа,.
Если им похрен под каким флагом выступать, то и стране на таких выродков должно быть похрен.

Опять советская риторика. Лишить, наказать и тд. Пусть едут, если есть желание. Без господдержки только!
Если отдельный спортсмен то да согласен. И то эстафеты мимо. А сборные России (по хоккею и кёрлингу) однозначно нет. О ни не " олимпийцы из России". Олимпийцем из России может быть и немец проживающий здесь.)
#1082730
реально ущербная точка зрения. В говно людей засунули, так мы сами засунем оставшихся чистыми. Вот он менталитет. Все приличное от советского человека расстерялось, осталось только такое говно-лишь бы всем уево было. Вам какая разница - будет проф спортсмен спортом заниматься или нет? Будут им платить или нет. Вы согласны оплачивать Легкова только когда он золото берет, а в остальных случаях он не русский?
#1082732
Gerasim писал(а):
08 дек 2017, 12:55
реально ущербная точка зрения. В говно людей засунули, так мы сами засунем оставшихся чистыми. Вот он менталитет. Все приличное от советского человека расстерялось, осталось только такое говно-лишь бы всем уево было. Вам какая разница - будет проф спортсмен спортом заниматься или нет? Будут им платить или нет. Вы согласны оплачивать Легкова только когда он золото берет, а в остальных случаях он не русский?
:?
Антисоветчик, чего советское то вспоминаешь? Ты понимаешь смысл то хотя бы того что говоришь?
#1082738
Gerasim писал(а):
08 дек 2017, 12:55
реально ущербная точка зрения. В говно людей засунули, так мы сами засунем оставшихся чистыми. Вот он менталитет. Все приличное от советского человека расстерялось, осталось только такое говно-лишь бы всем уево было. Вам какая разница - будет проф спортсмен спортом заниматься или нет? Будут им платить или нет. Вы согласны оплачивать Легкова только когда он золото берет, а в остальных случаях он не русский?
Ёкарный бабай. По-моему позиция противников этого действа довольно чётко была озвучена. Принявшие решение участвовать в этой псевдоолимпиаде спортсмены будут на ней представлять себя любимых. С сборной России, в данной конкретной ситуации, они никак не сопричастны. Так, какого лешиго мне за них болеть!? Возьмём абстрактную ситуацию. От участия в чемпионате отстраняется Динамо. Но команда может участвовать в турнире под вывеской "Игроки из РФПЛ" в майках цветов ЛГБТ-сообщества и эмблемой РФПЛ на груди. Вы тоже будете призывать болеть за эту команду?
#1082750
Неосталинист писал(а):
08 дек 2017, 13:40
Gerasim писал(а):
08 дек 2017, 12:55
реально ущербная точка зрения. В говно людей засунули, так мы сами засунем оставшихся чистыми. Вот он менталитет. Все приличное от советского человека расстерялось, осталось только такое говно-лишь бы всем уево было. Вам какая разница - будет проф спортсмен спортом заниматься или нет? Будут им платить или нет. Вы согласны оплачивать Легкова только когда он золото берет, а в остальных случаях он не русский?
Ёкарный бабай. По-моему позиция противников этого действа довольно чётко была озвучена. Принявшие решение участвовать в этой псевдоолимпиаде спортсмены будут на ней представлять себя любимых. С сборной России, в данной конкретной ситуации, они никак не сопричастны. Так, какого лешиго мне за них болеть!? Возьмём абстрактную ситуацию. От участия в чемпионате отстраняется Динамо. Но команда может участвовать в турнире под вывеской "Игроки из РФПЛ" в майках цветов ЛГБТ-сообщества и эмблемой РФПЛ на груди. Вы тоже будете призывать болеть за эту команду?
Ну это как посмотреть. Олимпиады нас лишили из за правительства и для нас для всех это маленькое объявление войны. Правительство в данной ситуации пообещало оказать поддержку спортсменам. Почему за них нельзя болеть? Для меня они будут выступать за Россию.
#1082765
Емеля писал(а):
08 дек 2017, 14:47
Для меня они будут выступать за Россию.
Ключевой момент. Нам во все уши жужат, что ребята годами пахали на тренировках. Ради детской мечты - окунуться в олимпийскую атмосферу, отказывали себе в маленьких радостях жизни. При таком заходе возникает вопрос. За кого эти спортсмены на февральском балагане будут выступать? За Россию или всё таки за себя?
#1082767
Неосталинист писал(а):
08 дек 2017, 16:16
Емеля писал(а):
08 дек 2017, 14:47
Для меня они будут выступать за Россию.
Ключевой момент. Нам во все уши жужат, что ребята годами пахали на тренировках. Ради детской мечты - окунуться в олимпийскую атмосферу, отказывали себе в маленьких радостях жизни. При таком заходе возникает вопрос. За кого эти спортсмены на февральском балагане будут выступать? За Россию или всё таки за себя?
Любой человек, если у него всё в порядке с головой в психическом плане, всегда выступает прежде всего за себя.
#1082770
Емеля писал(а):
08 дек 2017, 16:24

Любой человек, если у него всё в порядке с головой в психическом плане, всегда выступает прежде всего за себя.
Ну, и накер за него болеть и переживать, если только он не близкий родственник или ближайший друг?!
#1082772
Сафрон писал(а):
08 дек 2017, 16:42
Емеля писал(а):
08 дек 2017, 16:24

Любой человек, если у него всё в порядке с головой в психическом плане, всегда выступает прежде всего за себя.
Ну, и накер за него болеть и переживать, если только он не близкий родственник или ближайший друг?!
Понятие болеть за кого то в спорте, вообще сложно поддаётся логике :)
#1082778
Да, ладно, не усложняйте :)
Капитуляция принята!
В качестве утешения: "... лично я буду восхищаться теми спортсменами, которые откажутся от поездки на эти Игры без флага и гимна России", - Алексей Воевода.
#1082780
Сафрон писал(а):
08 дек 2017, 17:24
Да, ладно, не усложняйте :)
Капитуляция принята!
Отнюдь. Человек и болеет всегда за личность. Если к примеру Исымбаева прыгает, все радуются за неё, а не абстрактно за Россию. То что она россиянка это само собой, так же и на играх будет.
Вот увидите все будут болеть и командный зачёт будет у нас. Нам же вообще как народу, на запреты то похер :D
#1082782
Это навязанное лукавство, то, что Вы пишите.
Прежде всего всегда и везде болеют за своих (командные цвета, сборная), и лишь во вторую очередь за личности, как в своей команде, так и в иных.
Например, в нынешнем формате сборной по хоккею остается болеть только за сборную в целом, и то с большой натяжкой, в основном за флаг.
И в целом по сегодняшней сборной выдающихся личностей, за которые можно персонально белеть, нет, вот только Медведеву жалко, по другим - фиолетово.
#1082783
Ну по крайней мере в этом нет фальшивого патриотизма до глубины души.
Мне что бы болеть за кого то не обязательно, что бы человек был одет в одежду определённого цвета. Я и так знаю кто он, из какой страны и чья это будет медаль.
Последний раз редактировалось Емеля 08 дек 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
#1082784
Сафрон писал(а):
08 дек 2017, 17:40
Например, в нынешнем формате сборной по хоккею остается болеть только за сборную в целом, и то с большой натяжкой, в основном за флаг
За Овечкина я могу и персонально поболеть. :)
#1082794
Неосталинист писал(а):
08 дек 2017, 13:40
Gerasim писал(а):
08 дек 2017, 12:55
реально ущербная точка зрения. В говно людей засунули, так мы сами засунем оставшихся чистыми. Вот он менталитет. Все приличное от советского человека расстерялось, осталось только такое говно-лишь бы всем уево было. Вам какая разница - будет проф спортсмен спортом заниматься или нет? Будут им платить или нет. Вы согласны оплачивать Легкова только когда он золото берет, а в остальных случаях он не русский?
Ёкарный бабай. По-моему позиция противников этого действа довольно чётко была озвучена. Принявшие решение участвовать в этой псевдоолимпиаде спортсмены будут на ней представлять себя любимых. С сборной России, в данной конкретной ситуации, они никак не сопричастны. Так, какого лешиго мне за них болеть!? Возьмём абстрактную ситуацию. От участия в чемпионате отстраняется Динамо. Но команда может участвовать в турнире под вывеской "Игроки из РФПЛ" в майках цветов ЛГБТ-сообщества и эмблемой РФПЛ на груди. Вы тоже будете призывать болеть за эту команду?
А вы предадите и не будете болеть, зная что это всеравно Динамо?
#1082795
Интересное сравнение. Я например за Динамо-ямал московская область не болел, а за такое позорище тем более не стал бы. если игрок не в форме Динамо Москва и называется не Динамо Москва за это болеть нельзя. С тем же успехом за трех бывших наших в мясе можно болеть. А за сборную олимпийцев по хоккею я не болею уже давно просто интересуюсь результатами.
  • 1
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 142