Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039246
Кaпитaн писал(а):Кленовые совсем не впечатляют по двум периодам.
Да уж. Совершенно ни о чем. :o :o :o
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039247
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Кленовые совсем не впечатляют по двум периодам.
Да уж. Совершенно ни о чем. :o :o :o
Зато глоры на трибунах довольны:) Лучше бы мы их грохнули на кубке Мира.
Аватара пользователя
 Tical
#1039252
Вот сейчас удаления не было..
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039254
Третий период просто провальный. Тактика игры на контратаках не оправдала себя, кмк.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039255
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Кленовые совсем не впечатляют по двум периодам.
Да уж. Совершенно ни о чем. :o :o :o
А в 3-ем периоде прошли катком по бобровой хатке. Выдыхай бобер.

П.С. 90% удалений получены игроками ски, которым в кхл всё было можно. Я говорил, что это аукнется.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039256
Да, валерич, это тебе не картонные кубки выигрывать, с помощью полоссатых гофманов, кормящихся с руки ротена и ко.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 20 май 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039258
Александр63 писал(а):
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Кленовые совсем не впечатляют по двум периодам.
Да уж. Совершенно ни о чем. :o :o :o
А в 3-ем периоде прошли катком по бобровой хатке. Выдыхай бобер.

П.С. 90% удалений получены игроками ски, которым в кхл всё было можно. Я говорил, что это аукнется.
Особенно усердствовал омский петух антон е.лов :mrgreen: Два удаления на ровном месте.
Аватара пользователя
 GLEX
#1039259
Удаления - само собой. Но Ткачук и Плотников по "медальке" заслужили! :evil:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039262
в чем гадство? гадство - это ска в кхл творит, а тут пожинаем плоды этого гадства. было не справедливо, чтобы такая уродская политика ска-кхл приводила сборную к победам на ЧМ.
не болел за Россию. так там питерская шобла с капитаном е.ловым.
но стоит признать играли достойно. провалили только один период. вот пример как нужно продавливать знарка - без судей удержать соперника не получилось.
за канаду не болел, но результатом удовлетворен. у меня настроение, как ска "обули" :dinfan2:
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а): А в 3-ем периоде прошли катком по бобровой хатке. Выдыхай бобер.

П.С. 90% удалений получены игроками ски, которым в кхл всё было можно. Я говорил, что это аукнется.
Особенно усердствовал омский петух антон е.лов :mrgreen: Два удаления на ровном месте.
Яша, антоша е.лов - капитан этой сборной! вот как можно болеть за Росиию, если знать что шприцованный петух антоша - капитан! умеют у нас из самых говнюков капитанов выбирать. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Вратарь 20 май 2017, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039264
Вратарь
Не поддерживаю такую позицию, хотя сам боролся с рвотными рефлексами. За Динам тоже перестать болеть, если у нас не дай бог будет играть е.лов и ко?
зы: Я в курсе, кто капитанил.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 20 май 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1039265
Александр63 писал(а):
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Кленовые совсем не впечатляют по двум периодам.
Да уж. Совершенно ни о чем. :o :o :o
А в 3-ем периоде прошли катком по бобровой хатке. Выдыхай бобер.

П.С. 90% удалений получены игроками ски, которым в кхл всё было можно. Я говорил, что это аукнется.
Все то же самое и в футболе, потом судей обвиняем !!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039266
Кaпитaн писал(а):Вратарь
Не поддерживаю такую позицию, хотя сам боролся с рвотными рефлексами. За Динам тоже перестать болеть, если у нас не дай бог будет играть е.лов и ко?
зы: Я в курсе, кто капитанил.
ну перестать болеть за Динамо не предлагал, но к хоккею остыну точно, тут обмануть сеяб не могу.
если бы урод играл за Динамо - Динамовцем его бы не считал. но если сейчас некоторые наиболее одиозные игроки ска и кур вдруг наденут майки Динамо, я точно на стадион не пойду.
не представляю уродов играющих за наш клуб.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039267
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а):Вратарь
Не поддерживаю такую позицию, хотя сам боролся с рвотными рефлексами. За Динам тоже перестать болеть, если у нас не дай бог будет играть е.лов и ко?
зы: Я в курсе, кто капитанил.
ну перестать болеть за Динамо не предлагал, но к хоккею остыну точно, тут обмануть сеяб не могу.
если бы урод играл за Динамо - Динамовцем его бы не считал. но если сейчас некоторые наиболее одиозные игроки ска и кур вдруг наденут майки Динамо, я точно на стадион не пойду.
не представляю уродов играющих за наш клуб.
Это позиция не совсем болельщицкая, уж извини. Я понимаю, если бы так себя вели болельщики спартака, к примеру. Но не наши.....
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1039270
Натянули канадцы Бобра и его Зуба. Я не огорчён, скорее наоборот.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039271
Кaпитaн писал(а): Это позиция не совсем болельщицкая, уж извини. Я понимаю, если бы так себя вели болельщики спартака, к примеру. Но не наши.....
есть принципиальные вещи, которые приходят с возрастом и с которыми сложно смириться. ты сам белова ненавидел и не врубаюсь как ты сможешь его поддерживать если он наденет майку Динамо? как ты будешь себя чувствовать? тут не вопрос что он наш соперник, просто человек - г. и это все знают.
тебе, наверное, видней как должны вести болельщики мяса ;) я болею за Динамо потому что за него выступали достойные люди, и я хотел бы наблюдать достойных людей в нашей форме. я не смогу болеть за ковальчуков, беловых и артюхтиных. точка.
Последний раз редактировалось Вратарь 20 май 2017, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039272
Вратарь
Мне было бы мерзко, если бы он играл у нас, но я болею за Динамо, а не за конкретных игроков, которые уходят и приходят. Как можно сказать, вчера я болел за Динамо, а сегодня перестал? А потом, опять будешь? Странная позиция.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039275
Кaпитaн писал(а):Вратарь
Мне было бы мерзко, если бы он играл у нас, но я болею за Динамо, а не за конкретных игроков, которые уходят и приходят. Как можно сказать, вчера я болел за Динамо, а сегодня перестал? А потом, опять будешь? Странная позиция.
я понял.
странный у нас разговор. сегодня не это говно в майке Динамо играло, а базовый клуб ска в майках сб. Россия. причем там есть г. которое постоянно провоцирует игроков и болельщиков Динамо и в майках Динамо пока слава богу играть не собирается. так в чем я виноват? что не болею за это говно и даже не допускаю такой мысли?
P.S. ты помнишь время когда на Динамо на футбол ходили и кричали " вперед ублюдки! вперед тупые!" ты тоже, наверное, ходил и так поддерживал команду? я не вижу смысла ходить и кричать такое, даже если нет сил смотреть игру любимой команды.
конечно, мой интерес и моя посещаемость сильно зависит от достойных игроков в наших майках. ты как никто знаешь, как дорого для посещаемости присутствие в команде Саши Овечкина и как раздражает невнятный Дерлюк...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039276
Вратарь
Хорошо, что в НХЛ не так и в футбольной англии тоже. И как же тогда: "Никогда в беде не оставим?"
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039279
Кaпитaн писал(а):...И как же тогда: "Никогда в беде не оставим?"
я понимаю так:
"никогда в беде не оставим" относится, когда команда достойна поддержки при неудачной полосе или поражении принципиальному сопернику, но если команда бьется и старается, просто не хватает сил и мастерства. примеры в этом году есть - и ФНЛ проявили себя - молодцы. и в КХЛ - тоже. при том что проиграли ска второй год подряд, но после финала с магниткой и после ЧМ - я переоценил выступление и понимаю, со ска бороться в кхл при таком судействе шансов почти нет. поэтому поддерживаем как можем и готов дать еще шанс Сафронову. он боец, хотя косяков много.
а вот те случаи, которые мы обсуждали, по-моему, под "беду" никак не попадают и этот лозунг не годится.
  • 1
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 142