Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Fil
#1007076
Кaпитaн писал(а):Наши смогли собраться на последний матч. Молодцы. А ведь могли бы в финале играть и взять золотишко, если бы повезло с буллитами.
По началу турнира не верилось в положительный результат, если честно. В итоге же чемпионат провели достойно.
Тебе с Гришей надо было в ЦК выступать с отчетами ))))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1007079
Fil писал(а):
Кaпитaн писал(а):Наши смогли собраться на последний матч. Молодцы. А ведь могли бы в финале играть и взять золотишко, если бы повезло с буллитами.
По началу турнира не верилось в положительный результат, если честно. В итоге же чемпионат провели достойно.
Тебе с Гришей надо было в ЦК выступать с отчетами ))))
Спасибо, стараюсь :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1007081
Кaпитaн писал(а): Спасибо, стараюсь :lol:
Но на всякий случай , с " золотишком " поакуратней . Статья )))
 saghin
#1008861
Интересно, кто-то из этих ребят попадет на чемпионат мира по хоккею 2017 - расписание. Например, вратарей из НХЛ ждать не стоит - Варламов никакой в этом сезоне, Бобровский с Коламбусом далеко собрались в плей-офф. Думаю, может Капризова и Самсонова стоить посмотреть, лишними точно не будут.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1017500
Как то мимо промелькнули наши героические хоккейные победы на Универсиаде . Парни героически в финале обыграли Казахстан 1-0 , а девушки в финале выиграли у самих канадок . Даже не знаю , с чем можно сравнить крутизну победы над Канадой в женском хоккее.
Аватара пользователя
 myemerys
#1017503
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Даже не знаю , с чем можно сравнить крутизну победы над Канадой в женском хоккее.
С победой над вторым составом Тобола, конечно)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1017572
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Юношеская сборная России по хоккею разгромила команду Турции на Европейском юношеском олимпийском фестивале — 2017 со счетом 42:0.
Аватара пользователя
 kiel
#1017575
Пофестивалили на фестивале :) Но,это не спорт
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1034306
Юниорская сборная России (до 18) , а именно Свечников и «Динамо» как базовый клуб и без Костина, выигрывают бронзу Юниорского чемпионата!
https://www.championat.com/hockey/artic ... -2017.html" onclick="window.open(this.href);return false;
МОЛОДЦЫ! хотя могли и лучше...
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:

10 динамовцев и два питерских динамовца.

Рубинчик стал лучшим защитником нашей сборной.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1035881
А Бурдасова отцепили за то в ска не перешел
 I love Dinamo
#1035882
Serj1980 писал(а):А Бурдасова отцепили за то в ска не перешел
Зачем им Бурдасов если у них другие аппетиты?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1036394
СораДники, прикрепил голосовалку, в связи с началом очередного Чемпионата мира.
Аватара пользователя
 Andy74
#1036396
Кaпитaн писал(а):СораДники, прикрепил голосовалку, в связи с началом очередного Чемпионата мира.
Будем считать, что я выбрал вариант "Посмотрю несколько матчей" :roll:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1036400
Andy74 писал(а):
Кaпитaн писал(а):СораДники, прикрепил голосовалку, в связи с началом очередного Чемпионата мира.
Будем считать, что я выбрал вариант "Посмотрю несколько матчей" :roll:
Конечно, можно было бы сделать больше вариантов, но решил остановиться на этих трех.
зы: Шведы пока лучше наших. И в скорости и моментов больше создали.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1036402
Шведам удачи, не в обиду Мироше)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1036405
Andy74 писал(а):
Кaпитaн писал(а):СораДники, прикрепил голосовалку, в связи с началом очередного Чемпионата мира.
Будем считать, что я выбрал вариант "Посмотрю несколько матчей" :roll:
;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1036408
а кто все эти люди в форме сборной?!
Шведы просто сминают... :?

P/S.: кто такие и откуда взялись все эти Андроновы, Ткачевы, Зубы и Барабановы?! :shock: :o
Последний раз редактировалось Obninsk345 05 май 2017, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 142