Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Romul
#290768
А на поезде до Нижнекамска не прорабатывала?Просто если народу больше 4-х, то такси шоколандно получится)))
Аватара пользователя
 Евгения
#290770
Romul писал(а):А на поезде до Нижнекамска не прорабатывала?
прорабатывала. фигня получается.
тогда уж на автобусе :P
Romul писал(а):просто если народу больше 4-х, то такси шоколандно получится)))
а если нас 8 будет, то 2 такси возьмем :D
Аватара пользователя
 Евгения
#290776
Romul писал(а):Такси Казань - Нижнекамск:

http://www.upway.ru/component/content/a" onclick="window.open(this.href);return false; ... 31-47.html
я эту ссылку смотрела.
мне дали номер таксиста, который за 500 рублей с человека нас домчит ;)
Аватара пользователя
 Romul
#290778
Евгения писал(а):
Romul писал(а):Такси Казань - Нижнекамск:

http://www.upway.ru/component/content/a" onclick="window.open(this.href);return false; ... 31-47.html
я эту ссылку смотрела.
мне дали номер таксиста, который за 500 рублей с человека нас домчит ;)
Самолет этот планировала: https://ibe.s7.ru/S7/webqtrip.html?_flo ... 4BDDAEEAC8" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ZLODEY
#290780
Там по этим маршрутам курсируют маршрутки. С рыла от Казани до Челнов, Нижнекамска и тп. было 200 р., ну может немного изменилось. А на авто никто не собирается?
Аватара пользователя
 Romul
#290782
ZLODEY писал(а):Там по этим маршрутам курсируют маршрутки. С рыла от Казани до Челнов, Нижнекамска и тп. было 200 р., ну может немного изменилось. А на авто никто не собирается?
На всём протяжении трассы Казань – Нижнекамск в каждом селении ограничение скорости 40 километров в час. Очень много сотрудников ДПС с радарами и видеокамерами. Иногда, водители насчитывают до 8 экипажей ДПС. Будьте осторожны, если поедете на собственном автомобиле, а не на такси из Казани.
:lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#290783
Ром, а ты ездил по этой дороге? Во-первых там населёнок почти нет, во-вторых 40 не во всех, а только там где знаки, в-третьих гайцов там не больше, чем на остальных дорогах.
З.Ы. Для Геры. Саня, если ты будешь читать эту тему, покумекай на тему тройника и Альмета ;)
Аватара пользователя
 Romul
#290786
ZLODEY писал(а):Ром, а ты ездил по этой дороге? Во-первых там населёнок почти нет, во-вторых 40 не во всех, а только там где знаки, в-третьих гайцов там не больше, чем на остальных дорогах.
З.Ы. Для Геры. Саня, если ты будешь читать эту тему, покумекай на тему тройника и Альмета ;)
Надеюсь будет возможность убедиться в правдивости твоих слов. :D
Аватара пользователя
 Евгения
#290787
Ром,рейсом трансаэро обратно планировала.
Аватара пользователя
 Romul
#290796
Евгения писал(а):Ром,рейсом трансаэро обратно планировала.
20-го? Потому что на 19-е в 7-30 вылет, или я тормоз? :)
Аватара пользователя
 Romul
#290802
Ну в принципе нормально.
Аватара пользователя
 tigerol
#290890
Вокруг Уфы поездил много, в том числе и зимой. Опасность на авто и такси существенно увеличивается зимой. Во время снегопада можно и не доехать до конечного пункта, заносит снегом на ходу. И водилы там еще те, иногда кажется, что на лошадях скачут, правые невидимые повороты частенько с обгоном на встречку проходят. Ну а если погода позволит, то в общем проблем не будет. На собаках не ездил, но может это и не худший вариант. Ну и из Уфы зимой ехать 1,5 тыщи совсем не айс. Как-то в районе Зеленодольска пришлось около 100 км ехать в кромешном тумане с видимостью метров 10. В общем, на тачке можно прилично застрять в зимнее время.
И учтите, что дорога между Уфой и Челнами где-то по середине на границе Башкирии и Татарии на протяженности около 50-70 км нормально проходима лишь в светлое время суток, чтоб в яму какую-нибудь не провалиться. Правда уже лет 8 там не ездил, может сейчас что и изменилось...
Последний раз редактировалось tigerol 18 янв 2012, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Евгения
#290933
Gerasim писал(а):Жень, а не выложишь точный график маршрута. Со временем???
Выложу ориентировочный:

14 февраля в 22:29 уезжаем в Казань. Стоимость плацкарта 900 рублей.
15 февраля в Казани на игре.
16 февраля утром, примерно в 10:00 (ну а там, как получится) едем в Нижнекамск. Ехать 250-300 км, на такси часа 3. Таксист берет по 500 руб с человека.
Заселяемся, смотрим город.
17 февраля игра.
18 февраля, надеюсь, что утром выезжаем в Уфу. Опять же на такси, либо проработаю вопрос электрички.
19 февраля игра.
20 февраля в 7:00 улетаем в Москву рейсом трансаэро. Стоимость авиабилета 2000 рублей.
Аватара пользователя
 Romul
#290976
Нормал
Аватара пользователя
 Romul
#291026
Возьму наверное 4 рабочих дня отпуска.
Аватара пользователя
 Romul
#291029
Gerasim писал(а):Ну что ты меня провоцируешь :(
Да не провоцирую я тебя.
Тебе напомнить как ты в Краснодар не собирался ехать? :lol:
Аватара пользователя
 Евгения
#291030
Gerasim писал(а):Но неделю взять для меня слишком много.
Саша, а можно взять 3 дня, это ж даже отпуском нельзя назвать ;)
Аватара пользователя
 Евгения
#291349
Желательно на этих выходных либо на следующей неделе ;)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 20