Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#735917
Выцепил, наконец, немного фоток у Игоря... Выложу пока так, а некоторые подробности выезда, ещё некоторое время будут вылезать из меня в виде мыслей вслух и своеобразных афоризмов...)))
Арена Рига и около...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#735920
Фу Лёха, скучно и гламурно, где трэш и прочая хурма?)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#735921
Долгая дорога в дюнах...
Традиционное омовение ног в ближайшем море, на этот раз не помогло...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#735925
Ну и в качестве рекламы... (говорят - неплохая забегаловка, сам не помню...)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#735938
ZLODEY писал(а):Фу Лёха, скучно и гламурно, где трэш и прочая хурма?)))
Вот только не надо, Стас, провоцировать меня на откровенности! Я туда поехал с приличной семьёй с детьми, там жил в приличной европейской семье... Я же не буду уточнять, как в дни празднования Дня независимости Латвии, тихий, чопорный и респектабельный пригород Риги был разбужен заполночь громогласным и почти забытым гимном СССР, испоняемым с балкона подозрительным типом в бело-голубых труселях, дирижирующим себе пузырём вискаря и дымящей сигаретой...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#735943
Вооо, теперь узнаю Лешего)))
Аватара пользователя
 ЮЛА
#778764
Несмотря на середину недели, счет 3:1 в серии, хрипатые сорванные ранее голоса :D выдвигаемся с Ромулом в Питер! ;)
Поддержать любимую команду на чужбине просто необходимо :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Последний раз редактировалось ЮЛА 17 мар 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
 din61
#778772
ЮЛА писал(а):Несмотря на середину недели, счет 3:1 в серии, хрипатые сорванные ранее голоса :D выдвигаемся с Ромулом в Питер! ;)
Поддержать любимую команду на чужбине просто необходимо :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Удачного,во всех смыслах,выезда Вам...Ну и нам,сстественно! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#829309
Продублирую из Рязанской ветки, которую, к сожалению не все читают.
ЮЛА писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):В общем так, то что этой осенью нет Европы не означает, что нельзя туда съездить, поддержать Динамо)) в сентябре приглашаю на двойник Питер-Хельсинки. 15 сентября игра в Спб, 16-го выезжаем в Хельсинки, 17-го хоккей на Хартвалл. 16 и 17 обзорные экскурсии с посещением всяких местных красот. С 18-го числа сауна, рыбалка и прочие ништяки. Ориентировано назад 20, можно через Питер и в Рязань, а можно Хельсинки-Москва и 21-го заскочить на новую домашнюю арену(это как у кого по времени, я планирую второй вариант), играем все с тем же ска. И еще там Самара будет в конце недели. В общем берите отпуск на конец сентября))) И ко всему прочему в комплект входит незабываемое общество меня и Олежана)))
если кто то расдуплится подробности расскажу. Жду до конца месяца потом начнем все оформлять.
Интэресно))))тем более есть годовой шенген :)
По предварительным договорённостям фкдиновский десант будет немалым. Ю а велкам в историческую провинцию!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#829614
Gerasim писал(а):Ты едешь?.
Планирую. И не только я.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#829625
Новый Свет писал(а):
Gerasim писал(а):Ты едешь?.
Планирую. И не только я.
Леха, берите билеты. Мы вчерась на сапсан уже купили, на него пока не подорожало, а вот из питера в хельсинки цена уже поднялась.
Аватара пользователя
 олежан
#829748
Новый Свет писал(а):
По предварительным договорённостям фкдиновский десант будет немалым. Ю а велкам в историческую провинцию!
Десант в Питер, или в финку тоже?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#829981
олежан писал(а):
Новый Свет писал(а):
По предварительным договорённостям фкдиновский десант будет немалым. Ю а велкам в историческую провинцию!
Десант в Питер, или в финку тоже?
и в финку тоже :) ;) Купили вчера билеты на поезд из питера в Хельсинки, идет всего 3,5 часа. Обратно из финки сразу до Москвы взяли, цена не торт...но дешевле чем самолет или тащиться опять через питер.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#853463
Вернулись сегодня из Хельсинки. Пробили с мужем двойник ;) Впечатлений много,программа была насыщенной, ноги до сих пор гудят.
Финляндия понравилась, но совсем недешевая страна 8-)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#853464
Не мое дело давать оценки, но - МОЛОДЦЫ! Завидую белой завистью.
Думаю, в целом эмоции положительные?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#904506
Кто-нибудь в Питер собирается? :)
Аватара пользователя
 Sat
#973621
Ехал в Ярославль с подругой и втайне припрятанным в кармане кольцом с целью после первого забитого нашими игроками гола сделать предложение. Так, на 7ой минуте на динамовской трибуне посреди всеобщего ликования после забитой Артёмом Фёдоровым с передачи Юусо Хиетанена шайбы незаметно для остальных сотворилась ещё одна маленькая история.
Такой вот выезд :)
Всем счастья! :dinfan:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#973626
Мои поздравления)
Счастья и здоровья. Пусть все будет хорошо и правильно - на всю жизнь)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#973628
Круто! Поздравляю! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: Счастья ;)
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20