Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#94885
Раз уж возобновилась продажа абонементов на сезон КХЛ 2010-2011, предлагаю открыть тему про абонементы и белты на ХК.

Начал думать, стоит ли, собственно, брать абонемент. После этих дум хочу поделиться своими: при покупке абонемента сейчас, он окупится не раньше второго раунда плей-офф, ЕСЛИ посещать все матчи регулярки и каждый матч плей-офф будет стоить как матч первой категории.
К сожалению с вложением файла я не разобрался, поэтому экселевский файл со всеми расчетами я выложил на http://ifolder.ru/19829690" onclick="window.open(this.href);return false; Я брать абонемент не буду. Думайте сами, решайте сами)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 сен 2016, 23:13, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#94949
Я фанку за 990р купил еще в сентябре и доволен как слон.)
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#103879
СораДники, поможите советом!
Собираюсь на Динамо-ЦСКА дедушку взять (он болельщик ЦСКА), но в Мегаспорте ни разу не был. На нижних рядах "зеленых секторов" (А22-23, С22-23) не слишком высоко будет в плане удобства лицезрения хоккея?
Было бы идеально сравнение с секторами С7-8 на МСА, чтобы понятно было)
А то хочется, чтобы дедушке было максимально комфортно смотреть игру, но сектор С0 будет жирновато для меня, а "красные" и "серые" секторы все же на углу площадки находятся.

Цвета секторов взяты из онлайн-заказа билетов на ХК - http://hcdynamo.arena-market.ru/sectorL ... ionId=2842" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Акела
#103880
Livsy M.D.
На ходынке хороший обзор с любого места...только не верхний ярус. Хотя, там не сидел, но подозреваю, что не очень.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#103882
А22-23 и С22-23 как раз верхний ярус - там даже на первых рядах будет не особо?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#103884
Livsy M.D. писал(а):А22-23 и С22-23 как раз верхний ярус - там даже на первых рядах будет не особо?
Да, ИМХО, везде там неплохо....а главное-наша Динамовская атмосфера! ;)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#103888
Livsy M.D. писал(а):А22-23 и С22-23 как раз верхний ярус - там даже на первых рядах будет не особо?
По мне второй ярус--неплохо,причём не только хоккей там смотрел.
Цены немного мягко сказать удивили :? :shock:
А сколько в среднем разовый билет стоит? :roll:
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 13 ноя 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#103933
На центр верхнего яруса 250 рублей. Такая низкая цена (по сравнению с 450 р. на МСА) меня и повергла в сомнения относительно удобства)
Аватара пользователя
 Volokno
#103967
Livsy M.D. писал(а):На центр верхнего яруса 250 рублей. Такая низкая цена (по сравнению с 450 р. на МСА) меня и повергла в сомнения относительно удобства)
У меня со зрением все в порядке, поэтому сверху нет проблем с обзором. Главная проблема верхнего яруса: железные поперечные балки, сильно закрывают обзор. Здесь заранее не угадать, зависит от конкретного места.
#1132197
Gerasim писал(а):
11 дек 2018, 15:31
Красенький А102 возьму.
Единственное не понял, что будет если мы не выйдем в ПО?
Как всегда - ничего. в прошлом году ничего не было и в этом не будет. :)
Я думаю взять повыше, В301 или В312 . А почему А102??? :shock: это ближе к нашим воротам в 1 и 3 периоде! над гостевым сектором. Или ожидаете больше шайб увидеть в наших воротах???
P.S. Еще не видел арену, но уже очень расстроен! где места по центру повыше??? следали 2 большые трибуны за воротами, а по центру очень мало рядов с одной стороны и нет с другой стороны. Что за куцый дворец получился !!!
#1132205
Gerasim писал(а):
11 дек 2018, 15:31
Красенький А102 возьму.
Единственное не понял, что будет если мы не выйдем в ПО?
Может В102?
Если не веришь, что выйдем в ПО, можно брать семейный абонемент без ПО, хотя там небольшая разница по ценам выходит, если одному ходить.
#1132210
Вратарь писал(а):
11 дек 2018, 16:14
А почему А102??? :shock: это ближе к нашим воротам в 1 и 3 периоде! над гостевым сектором. Или ожидаете больше шайб увидеть в наших воротах???
Наоборот. туда атаковать будем.
#1132213
Gerasim писал(а):
11 дек 2018, 17:04
Вратарь писал(а):
11 дек 2018, 16:14
А почему А102??? :shock: это ближе к нашим воротам в 1 и 3 периоде! над гостевым сектором. Или ожидаете больше шайб увидеть в наших воротах???
Наоборот. туда атаковать будем.
А не путаешь? А - половина поля ближе к нашим воротам в 1 и 3 периоде.
В - наш фан сектор за воротами соперника.
А102 противополжная трибуна нашей скамейки.
на схеме стрелка на ворота гостей.
https://dynamo.ru/abonement

Собираюсь завтра поехать посмотреть места лично.