Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Romul
#94959
Саш, ладно бы им в прок драки шли (витязю), так ведь играть-то не могут. Так от злости все и бессилия.
Аватара пользователя
 Gad
#94962
Не от бессилия. У меня давний товарищ из Чехова, никогда не интересовавшийся не только шайбой, но и игровыми видами в принципе, сейчас сына на все домашние матчи водит и возит- говорит, что много народу у них на такой хоккей подсело, именно с драками. Встретиться тут надо, так он подгадывает под игру с Динамо).
Аватара пользователя
 vlas
#94965
акела писал(а):
Gerasim писал(а):Роман, ну не знаю...Хитрости, хитростями, но и мордобой на площадке хочется увидеть.
"Как школьнику драться с отборной шпаной?"(с) В.Высоцкий
И я о том же. На кой ляд Лео будет потом зубы по катку собирать? У чеховских профессиональные бойцы коньковые. Нам либо надо купить похожего одного, либо не лезть к ним. Один хрен отметелят или нет, но дисква или травма неизбежны.
Аватара пользователя
 Romul
#95082
А на основании чего сделаны выводы о жесткости? То, что драк еще не было вовсе не означает отсутствия агрессии.
Аватара пользователя
 Volokno
#95084
Romul писал(а):А на основании чего сделаны выводы о жесткости? То, что драк еще не было вовсе не означает отсутствия агрессии.
Согласен. Наоборот у нас команда одна из самых жестких в лиге. Нет простого катания по площадке, обязательно отрабатывают в корпус соперника. А у Витязя не жесткость, а глупость.
Аватара пользователя
 Volokno
#95120
Владельцы Витязя - бандюки из МО. Содержат команду себе на потеху. Игроки делают то, что им говорит биг босс. К планам о сильной лиге витязь отношения никакого не имеет. Это ли не глупость?
Аватара пользователя
 tigerol
#95125
Volokno писал(а):Владельцы Витязя - бандюки из МО. Содержат команду себе на потеху. Игроки делают то, что им говорит биг босс. К планам о сильной лиге витязь отношения никакого не имеет. Это ли не глупость?
Да, там есть Подольский след, но не только. Заряжены денюшки и административные, а уж про принадлежность к "Витязю" многих и многих представителей силовых единоборств, плавания и других видов спорта говорить не буду, причем представительство достаточно серьезное, на уровне Олимпийских чемпионов. Не потеха там, а все достаточно серьезно, просто сама администрация МО не делает ставку на "Витязь". Случайно присутствовал четыре года назад на десятилетии клуба "Витязь". Был поражен размаху и количеству имен (спортивных).
Последний раз редактировалось tigerol 19 окт 2010, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#95131
Я говорил не про спортобщество, а исключительно про хоккейную команду.
Аватара пользователя
 Kurt
#95309
tigerol писал(а):
Volokno писал(а):Владельцы Витязя - бандюки из МО. Содержат команду себе на потеху. Игроки делают то, что им говорит биг босс. К планам о сильной лиге витязь отношения никакого не имеет. Это ли не глупость?
Да, там есть Подольский след, но не только. Заряжены денюшки и административные, а уж про принадлежность к "Витязю" многих и многих представителей силовых единоборств, плавания и других видов спорта говорить не буду, причем представительство достаточно серьезное, на уровне Олимпийских чемпионов. Не потеха там, а все достаточно серьезно, просто сама администрация МО не делает ставку на "Витязь". Случайно присутствовал четыре года назад на десятилетии клуба "Витязь". Был поражен размаху и количеству имен (спортивных).
Президентом клуба раньше, как помню, был Борис Иванюженков - он какое-то время был министром спорта. А "Подольский след" - там не то что есть, он там основной)) Сам за "Витязь" боролся и з/п от них получал;)
 престиж
#344220
Прошёл слух что в Монреаль Лео отъезжает.
Аватара пользователя
 Gad
#443416
Во многом избежать позора и занесения в списки рекордных камбэков нам помог именно Лео, спровоцировавший на удаление Рылова за 2 минуты до конца при уже поднятой руке на нарушение Горохова. Честь и хвала. Достоин лучших игроков Динамо по силе духа.
Последний раз редактировалось Gad 07 дек 2012, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валерий
#443417
Ну Лео вообще очень удачно вернулся, как будто и не уходил.
Аватара пользователя
 Gad
#443420
Да он еще и в первую тройку не просто гармонично, а интересно вписался.
Аватара пользователя
 penguin013
#460293
Сегодня ночью Лёня набрал свое первое очко в заокеанской карьере!
Кстати, Комаров сейчас лидер в лиге среди новичков по количеству силовых приемов - 23! А в целом он находится на 6 позиции, отставая от Емелина на 5 хитов.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#464985
Лео забросил первую шайбу в НХЛ.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#465003
Комарика с первой заброшенной в НХЛ!
Аватара пользователя
 Volokno
#465007
3 очка за 11 матчей и 3 место в лиге по количеству силовых. Иного я от Лео и не ожидал) Но результативность стоит поднять, а то вылетит из второй тройки нападения.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#465009
Volokno писал(а):3 очка за 11 матчей и 3 место в лиге по количеству силовых. Иного я от Лео и не ожидал) Но результативность стоит поднять, а то вылетит из второй тройки нападения.
Справедливости ради, Лео и у нас результативностью не блистал. У него другие плюсы. Лео великолепно играет в меньшинстве, в большинстве лезет на пятак, оказывает физическое ( да и моральное :D ) давление на соперника.
Аватара пользователя
 penguin013
#465010
Volokno писал(а):а то вылетит из второй тройки нападения.
Какой тройки, простите?))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7