Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 penguin013
#913624
Тот же Кадри обычно с Лео играет. Лакомый кусок в лиге. Яш, ну ты же сам все понимаешь. Первое звено и в Новокузнецке - первое)
Аватара пользователя
 penguin013
#913626
Obninsk345 писал(а):я могу ошибаться, н овроде ж Торонто первых драфтов набрал и выменял на ближайшие пару лет, не?! :?
Справедливо. Однако есть два НО:
1) он расстался не только с активами, вроде Кессела, которые через 3-4 года потеряют и в качестве и в цене. Он расстался и с неплохими проспектами, с которыми можно и нужно было работать.
2) следующие два драфта - голые. Там не будет МакДэвида, Кросби или Ягра. Там будут всякие Якуповы. Поэтому и странна его стратегия.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#913627
penguin013 писал(а):Тот же Кадри обычно с Лео играет. Лакомый кусок в лиге. Яш, ну ты же сам все понимаешь. Первое звено и в Новокузнецке - первое)
Понимаю. А вспомни, как он у нас играл, выступая в первом звене. В первом кубке Гагарина, до серии против сосиСКА вообще так себе выглядел, а потом стал приносить пользу, забивая порой нелепые ( что стоит одна шайба гомску, забитая практически с нулевого угла), но весьма важные шайбы!
Думаю, все станет на свои места и Лео будет играть в третьем звене.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 30 мар 2016, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#913629
Ну это уже другой вопрос. Я тоже считаю, что он не игрок первого звена.
Для третьего показатель был бы очень хороший. Но он - в первом.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#913630
penguin013 писал(а):Ну это уже другой вопрос. Я тоже считаю, что он не игрок первого звена.
Для третьего показатель был бы очень хороший. Но он - в первом.
Ну так не он же себя туда поставил :D
Как я уже сказал, думаю, что скоро он и будет играть в третьем звене.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#913631
penguin013 писал(а):
Obninsk345 писал(а):я могу ошибаться, н овроде ж Торонто первых драфтов набрал и выменял на ближайшие пару лет, не?! :?
Справедливо. Однако есть два НО:
1) он расстался не только с активами, вроде Кессела, которые через 3-4 года потеряют и в качестве и в цене. Он расстался и с неплохими проспектами, с которыми можно и нужно было работать.
2) следующие два драфта - голые. Там не будет МакДэвида, Кросби или Ягра. Там будут всякие Якуповы. Поэтому и странна его стратегия.
согласен именно в этом ,что довольно таки перспективных и молодых раздал... а драфт пока совсем не ясен...

вот те, кто был на этом ЧМ уже задравтованы?
типа Мэттьюса, Барзала, Марнера, Милано, Ткачука, Перлини, Ахо, Лайне, Пулюярви и др?
Аватара пользователя
 penguin013
#913632
Ну так я к тому, что особо не за что его хвалить))) а старого маразматика - тем более)))
Но остаётся вопрос - почему в первых 20-25 играх Лео набирает почти все свои очки? Что происходит дальше? Второй год подряд такой резкий старт, а дальше все...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#913633
penguin013 писал(а):Ну это уже другой вопрос. Я тоже считаю, что он не игрок первого звена.
Для третьего показатель был бы очень хороший. Но он - в первом.
тут кстати, с логикой все в порядке. ибо когда придут первые драфты он научит их свободу любить и расслабухи недопустит 8-)
Аватара пользователя
 penguin013
#913635
Obninsk345 писал(а): согласен именно в этом ,что довольно таки перспективных и молодых раздал... а драфт пока совсем не ясен...

вот те, кто был на этом ЧМ уже задравтованы?
типа Мэттьюса, Барзала, Марнера, Милано, Ткачука, Перлини, Ахо, Лайне, Пулюярви и др?
Не хочу прям искать, но там 50/50, примерно.
Но у прям звёзд не видно. А у Торонто были такие же парни, примерно. А теперь придётся брать новых, обкатывать, да только стоимость уже - первый раунд драфта. В топ-5 пиков)
Аватара пользователя
 penguin013
#913636
Obninsk345 писал(а):
penguin013 писал(а):Ну это уже другой вопрос. Я тоже считаю, что он не игрок первого звена.
Для третьего показатель был бы очень хороший. Но он - в первом.
тут кстати, с логикой все в порядке. ибо когда придут первые драфты он научит их свободу любить и расслабухи недопустит 8-)
А кто там сразу готов на первое звено?) нет таких людей)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#913638
ну да, ну да...

ну и Бэбкок не такой уж и старый, всего 52...

хотя его решения довольно странные...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7