Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Andy74
#1229647
Выиграть 2:1, обе шайбы забросив "в раздевалку"... Это сильно :D
Но пока мы только вернули себе преимущество своей площадки :oops:
P.S. Вперёд, "Динамо"! :o :dinfan2:
#1229648
Andy74 писал(а):
06 мар 2021, 20:24
Выиграть 2:1, обе шайбы забросив "в раздевалку"... Это сильно :D
Но пока мы только вернули себе преимущество своей площадки :oops:
P.S. Вперёд, "Динамо"! :o :dinfan2:
Ключевой матч, при поражении могли и посыпаться, особенно при неудачной игре вратарей в начале 4 матча.
#1229650
Муром , завязывай гнать на вратарей. Это - луДшая линия в серии. Пусть забивать научатся , а защитники клювом меньше щелкают. Мирону давно симпатизирую - свой , рубаха - парень ( имхо ) , "мельниК " итд итп , но клювом щелкает Две игры.
Тьфу 3 раза , вратарская линия - сильнейшая в КоманДе.
Не хотел сегодня раньше времени хвалить Бочарика.
#1229652
Я вообще не понимаю, что можно предъявить вратарям по первым трем матчам? Даже второй матч, вроде 5 шайб, но разве не с защитников надо спросить за то безобразие, что творилось?
#1229653
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 20:32
Муром , завязывай гнать на вратарей. Это - луДшая линия в серии. Пусть забивать научатся , а защитники клювом меньше щелкают. Мирону давно симпатизирую - свой , рубаха - парень ( имхо ) , "мельниК " итд итп , но клювом щелкает Две игры.
Тьфу 3 раза , вратарская линия - сильнейшая в КоманДе.
Не хотел сегодня раньше времени хвалить Бочарика.
Мне 60чаров симпатичен, всегда его защищал, когда его тут ругали. Правильно, что его поставили на 3 игру, Ерёменко перепсиховал, пусть посидит до 5 игры. В такой тяжелой серии виноваты защитники, очень много неточных передач, возятся с шайбой, медленно соображают, в атаке ничего не получается. И это ещё Заяц не начал обильно удаляться в ключевые моменты. Самые большие вопросы к Миронову, потух после привоза во втором матче, нужен гол для уверенности.
Нападающие 2-4 звена не так хорошо помогают, если Линдберга немного видно, то Пяярви вообще пропал, это и ТШ заметил, сегодня меньше играл? С такой плотной игрой против наших лидеров, наш потолок - 2 раунд.
Надеюсь на Муранова, Брюквина, жаль Алексеев выпал из состава...
 C3CB
#1229655
Наши защи конечно те еще чудики. Но, так косячить их вынуждает игра стали. ПостоЯнно под пресингом и постоянно караулят наши первые пасы и или накрывают их на нашей синей, или перехватывают. Это работа Разина
#1229657
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 16:26
Вратарь писал(а):
06 мар 2021, 16:16
с Бочаровым в воротах победить будет очень сложно.
А как же твое предыдущее : "...какая разница - кто будет в раме ?..."
Сыграть нужно так , чтобы одна ( да хоть бы и две , - ну по-труднее будет , конечно ) ошибка вратаря - не сыграла ключевой роли.
Но правда в том , что роль вратаря в хоккее и в плофе , действительно , - очень немаловажна. Поэтому я утром и вопрошал , пусть и больше сам к себе.
Так вы вырвали из контекста, там после "разницы нет - самое главное было! Бочаров менее стабилен. По-моему, Подъяпольский один тащит Севу. Мы продолжаем играть примитивно и слабо и чудом сегодня отползли.
#1229659
Вратарь писал(а):
06 мар 2021, 21:32
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 16:26
Вратарь писал(а):
06 мар 2021, 16:16
с Бочаровым в воротах победить будет очень сложно.
А как же твое предыдущее : "...какая разница - кто будет в раме ?..."
Сыграть нужно так , чтобы одна ( да хоть бы и две , - ну по-труднее будет , конечно ) ошибка вратаря - не сыграла ключевой роли.
Но правда в том , что роль вратаря в хоккее и в плофе , действительно , - очень немаловажна. Поэтому я утром и вопрошал , пусть и больше сам к себе.
Так вы вырвали из контекста, там после "разницы нет - самое главное было! Бочаров менее стабилен. По-моему, Подъяпольский один тащит Севу. Мы продолжаем играть примитивно и слабо и чудом сегодня отползли.
Кто "вы" ? И что я ( если речь непосредственно про меня - лично ) вырвал из контекста ?
Воротчик Севы тащит , но безумных подвигов он не совершает. Такое "безумие" , например , было на ОИ в 2006 г., когда старший Ерема один тащил свой Казахстан против Нашей сборной почти все 3 периода. За воротчиком Севы как-то такого не вижу , намного скорее - наши "играю примитивно и слабо "( тут я с тобой согласен ).
#1229660
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 21:41
... И что я ( если речь непосредственно про меня - лично ) вырвал из контекста ?
Воротчик Севы тащит , но безумных подвигов он не совершает. Такое "безумие" , например , было на ОИ в 2006 г., когда старший Ерема один тащил свой Казахстан против Нашей сборной почти все 3 периода. За воротчиком Севы как-то такого не вижу , намного скорее - наши "играю примитивно и слабо "( тут я с тобой согласен ).
Я написал, что при такой слабой обороне как во 2 игре, не имеет значение кто в воротах. Если играем строго, то разница есть и Ерема выглядит убедительней на протяжении всего сезона.
Вортчик Севы играет очень хорошо уже 3 игры подряд, он все отбивает. а у нас Бочаров разве подвиги совершает? На мой скромный взгляд - вратарь севы лучший в этой серии. То что мы не бросаем по углам верхом - их вратарь не виноват, а весь низ он перекрывает полностью и подправления и рикошеты все берет.
#1229662
Бочаров сегодня сотворил не меньше подвигов Подъяпольского. У того было несколько спасений при выходах "один в ноль" ( или один на один с ним ) и по ходу игры он спасал , конечно , но Иван отразил хоть и меньше бросков , но спасений в явно голевых ситуациях было ( имхо ) равное киперу Севы , как например , когда оставляли одних череповчан с шайбой вблизи у наших ворот. К тому же на Бочарове был бО-льший груз с моральной точки зрения.
Ваня для меня - МВП хотя бы в том числе и с того , что не спас КоманДу Один раз , а ПодЪяпол -два.
#1229663
Бочаров сыграл нормально., но подвигов не совершал. у нас в обороне сегодня было лучше. Ты переоцениваешь игру Бочарова, я к нему строже отношусь и объективнее ;)
#1229665
Вратарь писал(а):
06 мар 2021, 22:13
Бочаров сыграл нормально., но подвигов не совершал. у нас в обороне сегодня было лучше. Ты переоцениваешь игру Бочарова, я к нему строже отношусь и объективнее ;)
Ладно , не буДу больше тебе поминать твои слова : " с Бочаровым победить будет очень сложно."... :D ЗабуДу их. ;)
Приятно спорить на позитиве - тут я могу и уступить более "объективному" оппоненту. :) Пусть так и проДолжается :dinfan: - готов , вообще , признать себя очень необъективным. :D :lol:
#1229667
Всех сораДников с победой!!! :) :dinfan2: :dinfan2: Психологически находимся в более лучшем состоянии, чем Северсталь, а по сегодняшней игре лучшим был вратарь хозяев Подъяпольский.
#1229668
I love Dinamo писал(а):
06 мар 2021, 22:38
Всех сораДников с победой!!! :) :dinfan2: :dinfan2: Психологически находимся в более лучшем состоянии, чем Северсталь, а по сегодняшней игре лучшим был вратарь хозяев Подъяпольский.
хоть бы имхо добавил :o , объективный :lol: , ты - Наш. 8-)
#1229672
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 22:41
хоть бы имхо добавил :o , объективный :lol: , ты - Наш. 8-)
"Ты" хоть предложения с большой буквы писал бы ;) Хватит ко мне придираться :D Конечно наш Динамовский болельщик, а никакой-то другой :dinfan2: Ты же меня лично знаешь ;)
#1229673
I love Dinamo писал(а):
06 мар 2021, 22:49
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 22:41
хоть бы имхо добавил :o , объективный :lol: , ты - Наш. 8-)
"Ты" хоть предложения с большой буквы писал бы ;) Хватит ко мне придираться :D Конечно наш Динамовский болельщик, а никакой-то другой :dinfan2: Ты же меня лично знаешь ;)
Главное , Гриш , я написал с Большой буквы - "Наш" - это про тебя.
А насчет придирок - Вратарь ( он же Василий ) ушел , а ты , получается , за него. :oops: :) За него - во всех смыслах : остался за него , и по киперу Севы - ты тоже за него. Вот , и получай. :o :lol: Придет Вратарь - отстану от тебя , тебя то я знаю лично... ;) :D
#1229674
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 22:54
Главное , Гриш , я написал с Большой буквы - "Наш" - это про тебя.
А насчет придирок - Вратарь ( он же Василий ) ушел , а ты , получается , за него. :oops: :) За него - во всех смыслах : остался за него , и по киперу Севы - ты тоже за него. Вот , и получай. :o :lol: Придет Вратарь - отстану от тебя , тебя то я знаю лично... ;) :D
С победой тебя!!! :) :dinfan2: :dinfan2: Я очень дорожу нашей дружбой и общением ;) Всегда готов помочь тебе, чем смогу обязательно помогу :) Игра у меня сегодня отняла очень много сил и энергии, но не переживал потому что был уверен в нашей победе :D
#1229676
Гриш , я шучу. Ты , наверное , понял. Настроение хорошее. :) Спасибо тебе за Добрые слова. Взаимно.
Три игры и все "от ножа" - кто бы мог поДумать ?! Брать игру послезавтра и заканчивать в Москве. :dinfan2: Хватит "ножей." Только первая стадия...
  • 1
  • 2987
  • 2988
  • 2989
  • 2990
  • 2991
  • 3103