Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
10
67%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
5
33%
shurasik1990 писал(а):
29 окт 2020, 10:10
shurasik1990 писал(а):
28 окт 2020, 13:45
А почему Чехович перешел в Торпедо? Мы не пытались даже его взять? Он вроде неплохой игрок, сгодился бы.
спасибо, что ответили)
Обращайтесь если, что.)
shurasik1990 писал(а):
28 окт 2020, 13:45
А почему Чехович перешел в Торпедо? Мы не пытались даже его взять? Он вроде неплохой игрок, сгодился бы.
Да похоже таких вот на "сгодился бы" в составе итак немало. Он вроде бы 1999г.р. Есть и такого возраста, есть и моложе. Усилил бы он реально состав? Это вопрос. Сидел бы и ждал свои 8-10 минут, а в Горьком наверное у него будет больше времени и регулярно. Ну а если и там не заиграет, то вот и ответ на вопрос о его нужности в "Динамо". Это я как "диванный эксперт" рассуждаю.
 airbus
Боярский что знает или мысли вслух?

О будущем Крикунова в Динамо

Честно говоря, написал этот текст по ходу третьего периода прошлого матча с Авангардом. Но тогда Линдберг с Тарасовым затащили, хотя в принципе - ничего не изменилось...
👇👇👇
Ну что, похоже хоккейная динамовская лодка достаточно раскачалась, чтобы не замечать этого.
Думаю, Владимиру Крикунову осталось недолго мучаться. В последнее время всё как-то не то и не так. Семь поражений в 11 последних матчах - это очень много для команды, ставившей перед собой чемпионские амбиции. Только с Шипачевым и Яшкиным до Кубка Гагарина, как до Луны. Без 3-го и 4-го звена можно пройти один раунд в плей-офф, но не дальше.
Понятно, что до марта ещё 100 раз все может поменяться, но в это слабо верится. Прогресса нет, а безумные перестановки заставляют задуматься - а всё ли ок с 70-летним тренером-рекордсменом?
Может, настала пора сбросить лет пять с рулевого? Новым ГТ Динамо вижу Билялетдинова, который после ухода из Ак Барса заждался последнего шанса и 4-го для себя Кубка Гагарина. А всего на его счёту 5 чемпионств (одно - с Динамо).
Ждём.
Не похоже на инсайд, скорей хотелки Боярского, а если даже это был инсайд, то после его вбросов по ФК доверия никакого к нему нет.
 MATZHER
Скорее зондирует мнение, по заказу конечно. Я например эту рожу видеть не хочу в Динамо после того как он после чемпионского года за деньги ушёл в Казань и прихватил с собой половину лучших игроков, оставив после себя выжженную землю. Но, туда на деньги он уходил с багажом, а к нам на деньги как сбитый летчик? Да его нах и гнать ссаными тряпками подальше от Динамо!
MATZHER писал(а):
31 окт 2020, 23:54
Скорее зондирует мнение, по заказу конечно. Я например эту рожу видеть не хочу в Динамо после того как он после чемпионского года за деньги ушёл в Казань и прихватил с собой половину лучших игроков, оставив после себя выжженную землю. Но, туда на деньги он уходил с багажом, а к нам на деньги как сбитый летчик? Да его нах и гнать ссаными тряпками подальше от Динамо!
Я предполагаю, что это некий "посыл" к возможным новым назначениям, в которых я лично очень и очень сомневаюсь. А если уж и появится новая фамилия, то естественно она будет без " всенародного обсуждения ". Что касается конкретно Билялетдинова, то на мой взгляд это наименее вероятная кандидатура. Тогда -кто? Не знаю, думаю сезон дотренирует Василич. А вот "замутить" обмены на уровне 3-4 пятёрки можно. Ещё несколько стали "напрягать" Линдберг с Пулки(где голы и, вообще, легионерский "вклад" в результат?). Или всё ещё мы надеемся на них? Хорошо хоть Кагарлицкий расшевелился, признаюсь, я в него во второй раз в "Динамо" не верил.
С побеДой всех !!! :!: :dinfan2:
Не уследил в концовке по причине футбола - судейки дали шанс коням или сами чуть не упустили побеДу ?? Но при 4-1 такой "валидол" недопустим по любому !
Вайсфельд повеселил в своем "восторге" от концовки. Но Хренушки Лене... :)
Экс-нападающий «Нефтехимика» Михаил Анисин поделился воспоминаниями о сборах под руководством Владимира Крикунова.

«Сколько лет играю, такого не видел. Утром была зарядка. Мы бегали 40 минут до моста. Там можно было немножко отдышаться и 35 минут ещё обратно бежать. Потом приседали с партнёром. Крикунов мне сказал: «С Осалой приседай». Оскар Осала весит килограммов 120, наверное. Такая машина. Я подумал: «Как же он сейчас на меня сядет, я как пони под ним». Заменили партнёра.

Завтрак никто не ел, чай хлебали. Потому что есть было неохота, весь аппетит отбит. Утром в 11 часов был городок на песке. Прибежали женщины на пляж и на Владимира Васильевича кричали: «Ирод, что ты с ними делаешь? Жара такая». Плюс 30, жара, а мы кувыркаемся в этом песке, все мокрые. У кого-то из носа кровь идёт, кого-то тошнит. Женщина подходит: «Ты ирод, что ты с ними делаешь?» А он: «Работать надо, работать надо».

После этого был баскетбол. Это было уже тяжело назвать баскетболом. Там лишь бы куда-нибудь мяч швырнуть. А потом была вечерняя тренировка в пять часов. По два круга в зале. Я вошёл, а там 38 точек. По двое на точке. По 20 подходов на время.

Я думал, уже всё, конец. Полдевятого, уже и ужин заканчивается. Пора идти. Владимир Васильевич говорит: «Так, всё, потянулись». Я пошёл, а Щитов мне говорит: «Стой, подожди. Владимир Васильевич сказал бежать по пляжу». Там 2,5 км в одну сторону. И таких четыре на пульсе 140. Я думал, он шутит. Где ужин, когда ужин? Работать надо, и всё», – сказал Анисин в эфире в «инстаграме» Никиты Щитова.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Вратарь писал(а):
03 ноя 2020, 15:48
Экс-нападающий «Нефтехимика» Михаил Анисин поделился воспоминаниями о сборах под руководством Владимира Крикунова.

«Сколько лет играю, такого не видел. Утром была зарядка. Мы бегали 40 минут до моста. Там можно было немножко отдышаться и 35 минут ещё обратно бежать. Потом приседали с партнёром. Крикунов мне сказал: «С Осалой приседай». Оскар Осала весит килограммов 120, наверное. Такая машина. Я подумал: «Как же он сейчас на меня сядет, я как пони под ним». Заменили партнёра.

Завтрак никто не ел, чай хлебали. Потому что есть было неохота, весь аппетит отбит. Утром в 11 часов был городок на песке. Прибежали женщины на пляж и на Владимира Васильевича кричали: «Ирод, что ты с ними делаешь? Жара такая». Плюс 30, жара, а мы кувыркаемся в этом песке, все мокрые. У кого-то из носа кровь идёт, кого-то тошнит. Женщина подходит: «Ты ирод, что ты с ними делаешь?» А он: «Работать надо, работать надо».

После этого был баскетбол. Это было уже тяжело назвать баскетболом. Там лишь бы куда-нибудь мяч швырнуть. А потом была вечерняя тренировка в пять часов. По два круга в зале. Я вошёл, а там 38 точек. По двое на точке. По 20 подходов на время.

Я думал, уже всё, конец. Полдевятого, уже и ужин заканчивается. Пора идти. Владимир Васильевич говорит: «Так, всё, потянулись». Я пошёл, а Щитов мне говорит: «Стой, подожди. Владимир Васильевич сказал бежать по пляжу». Там 2,5 км в одну сторону. И таких четыре на пульсе 140. Я думал, он шутит. Где ужин, когда ужин? Работать надо, и всё», – сказал Анисин в эфире в «инстаграме» Никиты Щитова.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
У меня один вопрос : а зачем ему, Мише-то, это? И не могу ответить вообще...
Андрей 60 писал(а):
03 ноя 2020, 17:26

ответ на ваш вопрос в самой последней строчке новости - ... сказал Анисин в эфире в «инстаграме» Никиты Щитова.
Думаете, если бы он в "инстаграме" рассказал про то как брал КГ - это кому-то было бы интересно???
Хайп ради лайков, лайки ради славы, пусть и такой "инстаграмовской"... :D
Вратарь писал(а):
04 ноя 2020, 09:25
Андрей 60 писал(а):
03 ноя 2020, 17:26

ответ на ваш вопрос в самой последней строчке новости - ... сказал Анисин в эфире в «инстаграме» Никиты Щитова.
Думаете, если бы он в "инстаграме" рассказал про то как брал КГ - это кому-то было бы интересно???
Хайп ради лайков, лайки ради славы, пусть и такой "инстаграмовской"... :D
Честно говоря я предполагал нечто "эдакое"...НО, определённо, мои мозги не воспринимают такое серьёзно.
Андрей 60 писал(а):
04 ноя 2020, 13:52

Честно говоря я предполагал нечто "эдакое"...НО, определённо, мои мозги не воспринимают такое серьёзно.
а мои воспринимают? просто такого очень много вокруг стало, чтобы игнорировать. Многое вдруг стало несерьезно. :(
Вратарь писал(а):
04 ноя 2020, 14:30
Андрей 60 писал(а):
04 ноя 2020, 13:52

а мои воспринимают? просто такого очень много вокруг стало, чтобы игнорировать. Многое вдруг стало несерьезно. :(
Я исключительно в плане хоккея, даже про футбол надо в другом месте писАть, а уж про "многое вокруг" я и не буду ...
  • 1
  • 2972
  • 2973
  • 2974
  • 2975
  • 2976
  • 2978