Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
10
67%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
5
33%
Вратарь писал(а):
20 сен 2020, 19:11
Night Dynamovich писал(а):
20 сен 2020, 18:14
Не понял, почему третью не засчитали. На повторах четко было видно, что вратарь поросей за линией ловушкой играл
шайбы выпала на ленточку, а если и была за ней то только в ловушке. не могут судьи засчитать гол, если на повторе не видят именно шайбу за ленточкой, а не ловушку с шайбой :( такие правила.
Нигде не встречал разъяснений - а если ловушка с шайбой в ней полностью линию ворот пересечёт, гол засчитывается? :?
СвидетельСектыКСВР писал(а):
21 сен 2020, 07:23
Вратарь писал(а):
20 сен 2020, 19:11
20 сен 2020, 18:14
Не понял, почему третью не засчитали. На повторах четко было видно, что вратарь поросей за линией ловушкой играл
шайбы выпала на ленточку, а если и была за ней то только в ловушке. не могут судьи засчитать гол, если на повторе не видят именно шайбу за ленточкой, а не ловушку с шайбой :( такие правила.
Нигде не встречал разъяснений - а если ловушка с шайбой в ней полностью линию ворот пересечёт, гол засчитывается? :?
с ловушкой сложнее - она большая и если она полностью за линией ворот, то может гол засчитают, но я таких моментов не помню.
Было уже такое ни один раз - и с ловушкой и с щитком вратаря. шайба вроде полностью была в воротах но в это время находилась в ловушке или под щитком, а вратарь потом ее вытаскивал так что в воротах ее не видели на видеоповторе и гол не фиксировали. Другое дело если вратарь ловушкой ловит шайбу уже в воротах и это хорошо видно, тогда гол. А если ловит на линии потом ловушка с шайбой вроде находится за линией, то гола нет. и щиток лежит на линии ворот и за линией ворот, шайба заползает под него, а вратарь когда встает выгребает шайбу так что не видно где она лежала на ленточке или за ней. сколько бы они не смотрели повторы - гол не фиксируют. А при фиксировании гола, судья что в игре что при повторе должен увидеть шайбу в воротах , если ее не видно - значит нет и гола. Это уже не раз разъясняли судьи.
Про частичное пересечение ловушкой и щитком сам много раз видел. И удивлялся, что не засчитывают. Но не знал что такое правило, оказывается...
Вот и возник спонтанный вопрос - что если целиком ловушка пересечет, ситуации же разные бывают )))
СвидетельСектыКСВР писал(а):
21 сен 2020, 10:21
Про частичное пересечение ловушкой и щитком сам много раз видел. И удивлялся, что не засчитывают. Но не знал что такое правило, оказывается...
Вот и возник спонтанный вопрос - что если целиком ловушка пересечет, ситуации же разные бывают )))
по правилам если есть 100% уверенность что шайба в ловушке и ловушка полностью за линией ворот, то это должен быть гол. Но судьи обычно перестраховываются...
Вспомнил, был один момент когда шайба в ловушке была полностью за линией ворот - вратаря затолкали в ворота. Гол не засчитали - то ли была атака на вратаря, то ли игрок в был в площади ворот и признали помеху вратарю.
Кaпитaн писал(а):
23 сен 2020, 09:26
22 сен 2020, 23:46
Клим Костин перешёл к петухам. Вот тебе и воспитанник
Тоже удивился этой новости. Или он нам оказался не нужен?
Я конечно слышал такое имя и такую фамилию: Клим Костин. Да, воспитанник, да, уехал в НХЛ. Отзывы слышал неплохие ( сам, признаюсь, его не видел). Много их "неплохих" уезжает...А он сейчас реальную силу представляет? Или главное в слове "воспитанник"? Ну а то что к врагам подался...Да и фиг с ним, всё равно ведь вернётся " за речку".
МолоДцы проявили характер. :dinfan2:
Мне одному показалось , что комментатор-скворец очень радовался и когда свинюшки сравняли в буллитах , и уже итоговой победе ? :? Громко больно орал Рома. :x
0851022401 писал(а):
28 сен 2020, 22:42
МолоДцы проявили характер. :dinfan2:
Мне одному показалось , что комментатор-скворец очень радовался и когда свинюшки сравняли в буллитах , и уже итоговой победе ? :? Громко больно орал Рома. :x
Мне представляется, что его комментарий соответствовал накалу дерби. Выиграли бы динамовцы-он бы в точно таких же восторженных тонах поведал о том как это с 1-4 отыграться и победить. А по поводу "мясных" симпатий я бы предъявил(повторюсь, на мой взгляд) Батраку и Гуськову. Ну с первым понятно : он играл за мясной МХК и даже вроде брал КХ, а второй куда-то пропал из эфиров, ну и хорошо. И ещё. Но теперь о "Динамо". Не пора ли Линдбергу и Пулки более существенно влиять на ход матчей? Легионеры всё-таки. Или всё впереди и я тороплюсь?
 vasilev
Было несколько убойных моментов в конце 3 периода, в овере, да и на буллитах когда могли решить исход, но видимо не наш день был :shock:
vasilev писал(а):
29 сен 2020, 11:08
Было несколько убойных моментов в конце 3 периода, в овере, да и на буллитах когда могли решить исход, но видимо не наш день был :shock:
да, соглашусь, были моменты и могли выиграть.
вот что делать с Мироновым м композитором??? в обороне играют "не пойми как" привозят и удаления и голы, но с характером и полезны в атаке.
  • 1
  • 2965
  • 2966
  • 2967
  • 2968
  • 2969
  • 2971