Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
10
67%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
5
33%
пал писал(а):
21 июл 2020, 13:14
Капитан.
Ты внимательно следишь за нашим ХК.
Есть какие нибудь новости?
Как Василий правильно заметил, к нам Кокарев вернулся. А так, начало подготовки к сезону.
 пал
Вратарь писал(а):
21 июл 2020, 13:41
Есть новость что Кокарев будет в Красногорске играть и если что дадут шанс в основной команде...
Значит будет возможность за ним посмотреть.
Я сам из Красногорска.
 veron
Московское «Динамо» переведено в дивизион к ЦСКА и «Локомотиву»

КХЛ сообщило об изменениях в составах дивизионов.

«Торпедо» возвращается в Восточную конференцию, «Сибирь» будет выступать в дивизионе Чернышева.

В Западной конференции рижское и московское «Динамо» отправились в дивизион Тарасова вместо «Сочи» и «Витязя».

Теперь составы дивизионов выглядят следующим образом:

Дивизион Боброва: «Витязь», «Йокерит», «Северсталь», СКА, «Спартак» и «Сочи».

Дивизион Тарасова: ЦСКА, «Локомотив», московское «Динамо», минское «Динамо» и рижское «Динамо».

Дивизион Харламова: «Автомобилист», «Ак Барс», «Магнитка», «Нефтехимик», «Торпедо» и «Трактор».

Дивизион Чернышева: «Авангард», «Амур», «Барыс», «Куньлунь», «Салават Юлаев», «Сибирь».

КХЛ представила календарь нового сезона. Клубы сыграют 60 матчей

Опубликовал Никита Надёжин

Источник — официальный сайт КХЛ
На сайте ХК висит анонс мачей с Казанью, а в новостях написано, что АК Барс отменил игры с Динамо и Ц. Это действительно так? А кубок мэра? А если всё отменено то в Балашихе будет дебют?
Андрей 60 писал(а):
10 авг 2020, 08:56
Насчёт матчей с Казанью разобрался. А вот как всё-таки с остальным?
Никто ничего не знает. Для примера турнир в Сочи где меняли регламент и расписание игр 4 раза по ходу турнира.
 пал
Предсезонка это всё ерунда.
Вот в календаре 9 !!!!1 игр подряд дома.
Никаких денюг не хватит. Да и дела другие бывают.
Не полностью смотрел два периода, но пока весьма уверенно полудублем обыгрываем курей, шайба Миронова и дубль Пулки.
Ну вот Юртаев что-то прояснил насчёт следующих матчей. Значит 15-го снова с Балашихой в Новогорске, и до кубка мэра(до 27-го) ещё с кем-нибудь замутят матч-другой. А по сегодняшнему мне показалось что те помощнее и "порукастее". Особенно это бросилось мне в глаза когда 3х3 играли. А впрочем это только первый матч.
смотрел 3 период с 0 минуты, овер и буллиты. Скажу так и того что видел: Пулка очень мотивирован - прямо лидер этого состава. Сергеев был заметен, а Кузнецов как вратарь не убедительно. но это предсезонка и лучше увидеть проблемы сейчас, чем считать ненужные никому победы...
Судя по прессухе Васильевича у наших лидеров коронавирус.. может я как то отстал от информационного поля, но был не в курсе:

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов объяснил, почему некоторые лидеры команды пропустили контрольную игру с «Авангардом» (4:3).
«Лидеры команды пропустили матч из-за болезни. Не так страшно все с ними, не драматизируйте. Вернутся ли они в строй к сезону? Ну вы же видели, что вчера Владимир Владимирович [Путин] сказал, что у нас есть вакцина. Так что все будут живы и здоровы. Воробьев также пропустил матч из-за болезни.

Я уже сказал, что мне понравился Пулккинен с его партнерами. Самое ценное, что у них была игра. Пулккинен – хоккеист, нацеленный на ворота. Очень хорошо двигался, и было отличное взаимодействие в звене, в том числе и с защитником Сергеевым. Они на самом деле играли в хоккей.

Звено с участием Попугаева сделало шесть или семь бросков по воротам. Если уже так говорить, то от Попугаева, Муранова и Панкратова была хоть какая-либо угроза.

К сожалению, четвертое звено вообще обошлось без атаки. На фоне этого звена они выглядели нормально. Попугаев работал, старался, бегал куда-то, что-то создавал. Не получилось с реализацией, но и другие звенья, кроме лидеров, не забили», – сказал Крикунов.
utgraiser писал(а):
12 авг 2020, 19:49
Судя по прессухе Васильевича у наших лидеров коронавирус.. может я как то отстал от информационного поля, но был не в курсе...
:dinfan: :dinfan:
вот такое у нас "информационное поле", я тоже не знаал уто у нас болен и чем.
зато визги свиней по футбольному судейству даже из чайника не прекращаются...
Вот такое у нас информационное поле! я даже не удивлен, что никто как и я ничего не знает.... ;)
 C3CB
Краем уха слышал, что в кхл существует меморандум о закрытии информации по короне от сми. Дабы не наколять.
Насчёт обмена Брюквина на Шумакова...Может быть такое? Может...А может и не быть... Статистика не в пользу Вовы. У "куриного" зато характер и дисциплина "не в звизду"(говорят),хотя, как говорится, мастерство не пропьёшь. Когда он и ещё четверо "праворуких" выходили на большинство у Балашихи: тяжко приходилось сопернику. А Брюквин побороться,"пободаться" горазд. Одно слово-боец. Крикунов после матча сказал,что может и оставим Брю-Линдб-Пул,а может и усилим. Ну как-то всё быстро и неожиданно. И ещё говорят что "куры" освобождают потолок под Михеева и жертвуют наименее ценными " членами экипажа". Короче слухи,слухи,слухи...
Про обмен я не слышал, но на то и слухи, чтобы не все и не все точно знали . Но я бы Брюкву не менял даже на хорошего игрока. У нас вообще игроков для обмена нет - ни игроков ротации на скамейке, тем более опытный Брюква точно не для сомнительного обмена и вообще лишних просто нет.
  • 1
  • 2960
  • 2961
  • 2962
  • 2963
  • 2964
  • 2966