Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
10
67%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
5
33%
Хуже, чем тогда не будет, но а если лучше не будет, то зачем вот это все? Пока на данный момент болтовня и молчание. Уже столько времени прошло а новостей все нет.....
 Вратарь
я бы понял, если бы хоккеисты пачками переходили из клуба в клуб мимо Динамо или хорошие игроки остались без клуба, а мы зевали... пока у всех тишина.
похоже, все кто молод и умеет играть собрались валить в нхл.
Просто если все будет так же, как и в прошлом сезоне, а стало быть - средняя команда, то на кой черт нам все эти изменения? Копошения обычные....
Кaпитaн писал(а):
16 май 2019, 16:43
Просто если все будет так же, как и в прошлом сезоне, а стало быть - средняя команда, то на кой черт нам все эти изменения? Копошения обычные....
Яш, даже Стрж приходил с планами сделать лучше, хотя надежды почти не было.
И сейчас никто не убирал Стрж по спортивному результату, никто не говорил, что Стрж должен уйти потому что мы сделаем лучше. Просто у Стрж не хватило ума нормальные отношения со спонсором выстроить. Я не думаю, что с Крикуновым в этом сезоне будет сильно лучше, но и хуже чем было тоже стать не должно.
Я бы не переоценивал значение руководства, от тренера в хоккее многое зависит - это прошлый сезон показал: как Шанцев начинал сезон и как он же заканчивал.

Если спросить меня - я бы сам выбрал тендем - Шанцев-Знарок ( а был у Павлиныча такой шанс на этот вариант), чем Сафронов- Крикунов. Но мое мнение тут не имеет значение.
Да забудь ты стрж. Сколько можно повторять фамилию временщика?:)))
ты лучше ответь на вопрос, зачем нам городить огород, если нам готовят все примерно тоже самое?:)) Менять надо, что бы лучше было, а не вот это вот все....
Кaпитaн писал(а):
16 май 2019, 17:07
Да забудь ты стрж. Сколько можно повторять фамилию временщика?:)))
ты лучше ответь на вопрос, зачем нам городить огород, если нам готовят все примерно тоже самое?:)) Менять надо, что бы лучше было, а не вот это вот все....
Яш, я уже давно забыл и спокойно жду и новостей и нового сезона.
Это ты спрашиваешь - то на кой черт нам все эти изменения?
И кто тут вспоминает и скучает по временщику ?
чтобы сделать шаг вперед - нужно менять тренера.
Я уже ответил - пришло новое руководство. говорят что хотят сделать лучше. Это нормально. Что получится - увидим. Я просто не понимаю психоза сейчас, когда нечего обсуждать! По-моему, лучше делать медленно, но хорошо, чем быстро и плохо. Разве сейчас есть повод говорить, что все пропало и мы не подписали кого-то очень ценного, который так хотел играть в Динамо? Ну и нужно понимать, что раз Знарок в мясе, то и хокки могут выбирать тренера при прочих равных - локацию в Москве и схожем контракте. Ну и куры переехав в Балашиху имеют большую привлекательность, чем если бы они базировались в Омске.
А быстро и хорошо, не ? Никак ? Вон в МВК выводы сделали моментально (как раз после провального сезона). Шайба отличается от волейбола только меньшим кол-вом игроков. А так всё тоже (отсутствие трансферов, короткие контракты).
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 18:33
А быстро и хорошо, не ? Никак ? Вон в МВК выводы сделали моментально (как раз после провального сезона). Шайба отличается от волейбола только меньшим кол-вом игроков. А так всё тоже (отсутствие трансферов, короткие контракты).
Если бы Знарок был свободен, я первый тут паниковал, но сейчас с Крикуновым, я даже не понимаю, кто к нему пойдет по своей воле, скорее от безысходности, и после предсезоки, чтобы не надорваться.
а разве по МВК можно уже делать выводы? мы так сильно упали в этом сезоне, что не ясно сможем ли оклематься даже с усилением. Да и новый тренер не для больших задач.

по хоккею, смысла быстро делать выводы нет - чтобы удержать и привлечь сильных хоккеистов нужно прилично переплачивать, есть риск повторить ошибки прошлого года, когда купили на все деньги только полсостава и успокоились.
Сейчас еще с потолком не все ясно на сезон 20-21, хокки, разумно, хотят контракты сразу на 2 года, а не ясно можно ли предложить такие контракты, если через год будет жесткий потолок. Возможно, есть смысл выждать и взять игроков чуть позднее но дешевле, чем спешить сейчас. Все равно сильных игроков, мечтающих остаться в кхл на рынке почти нет.
основные силы и финансы нужно бросить на легов. можно и 6 подписать и играть в 5 по очереди, все равно можно ошибиться и потом отчислись если кто не потянет. а то у нас легов уже который год не комплект!
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 18:58
По МВК можно.
Да уже и по хоккею можно (((.
по МВК я тебе доверяю, но я бы должался игр, не все может быть гладко, как на бумаге.
а по хоккею, я просто не понимаю, кого мы упустили или не подписали прямо сейчас, чтобы так убиваться? Тем более мы хорошо знаем, что оптом закупать игроков Сафронов не мастак, у него обычно в плюсы точечное усиление и возможность удержать игроков в команде годами. Кого нужно удерживать - я пока не пойму, поэтому жду новостей без особого оптимизма, но и психовать не вижу сейчас повода.
И даже футбол начнется в середине июля, и тут больший повод для беспокойства, в хоккей начнут играть поздее, а решающие игры вообще в феврале. Смысл делать скоросперые выводы сейчас, когда "цыплят по осени считают"?
 veron
Пропустивший прошлый сезон Артюхин перешел в «Витязь»

Нападающий Евгений Артюхин продолжит карьеру в «Витязе».

Срок действия контракта не сообщается. Артюхин полностью пропустил прошлый сезон.

Последней командой хоккеиста было московское «Динамо», за которое он выступал в сезоне-2017/18. Тогда он набрал 7 (2+5) очков и 60 минут штрафа в 42 матчах.

Также в КХЛ 36-летний форвард играл за СКА, «Атлант», ЦСКА и «Сибирь».

Опубликовал Никита Надёжин Источник — официальный сайт «Витязя»
Вратарь писал(а):
16 май 2019, 19:10
И даже футбол начнется в середине июля, и тут больший повод для беспокойства, в хоккей начнут играть поздее, а решающие игры вообще в феврале.
Правильно Вась. Ну его на куй эти сборы. Одни расходы.
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 20:51
понимаю, аполитичные вещи говорю, но...
Саш, а я бы сборы у Знарка выбрал, если бы был выбор между Знарком и Крикуновым. а ты баллоны ? ;)
veron писал(а):
16 май 2019, 20:37
Пропустивший прошлый сезон Артюхин перешел в «Витязь»
А вот те переходы о которых мы жалеем :? а еще ее мой любимый Лазушин вернулся в Локо, а Шарыченков рад подписать контракт с солидным клубом нефтехимик... :? Ах да Рылов Яша в мясо. кстати, я его понимаю! какой ужас! я уже понимаю, тех кто подписывает контракты с мясом ! :twisted:
Вратарь писал(а):
16 май 2019, 21:05
Александр63 писал(а):
Саш, а я бы сборы у Знарка выбрал, если бы был выбор между Знарком и Крикуновым. а ты баллоны ? ;)
Просто сборы. При любом коуче. Кроме воробья.
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 21:11
Вратарь писал(а):
16 май 2019, 21:05
Александр63 писал(а):
Просто сборы. При любом коуче. Кроме воробья.
не, как болельщик я согласен. самые левые у Воробья...
я как любой игрок думаю - а надо ли спешить пахать на сборах у Крикунова, когда можно будет подписать контракт и после сборов ?
Вратарь писал(а):
16 май 2019, 21:17
Кстати, я не понял почему многие не знают кто у нас тренер... вроде сказали, что Крикунов. я так понял ситуацию.
Ты правильно понял, как было написано в новостных лентах, но это Динамо и всё может в любой момент поменяться ;)
I love Dinamo писал(а):
16 май 2019, 21:26

Ты правильно понял, как было написано в новостных лентах, но это Динамо и всё может в любой момент поменяться ;)
ну так чему тогда удивляться? у Крика на сборы очередей никогда не было, а Сафронов не спешит деньгами бросаться и скупать всех подряд, что скорее плюс, чем минус.
я пока один плюс увидел - выгнали Воробья, которого пригрело прежнее руководство...
  • 1
  • 2823
  • 2824
  • 2825
  • 2826
  • 2827
  • 2961