ХК "Динамо" (Москва) - Страница 2402 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

ХК "Динамо" (Москва)

49526 сообщений

Какое же дно наш воспитанник Казионов :mrgreen:
Гол получили из-за его идиотского удаления. Что он вообще делает на льду?

ДомосеД писал(а):О, Игумнов появился. Жизнь-то налаживается (С)
За.бись наладилась. Усталые и морально наевшиеся.

Обе с пятака.(((

прелестно! отличная игра - удаление на удалении. :evil:

В защите полная жопа. :x

Александр63 писал(а):В защите полная жопа. :x
Бензин закончился.

Да по сути за удаление Казионова заплатили дважды и кучу моментов не реализовали к тому же, шансы отыграться всё ещё есть, не сказал бы что трактор на 0-2 наиграл.

тухлая игра. ничего трактор не показывает. просто мы встали. если вытащим игру - будет подвиг. а через день нас ждет встреча с моим любимчиком - лазушиным. он будет сильно мотивирован.

Что произошло с нашими пост матча с миньетогорскими?

Кaпитaн писал(а):Что произошло с нашими пост матча с миньетогорскими?
Не мои слова, украл из твиттера, но верно подметили, что Воробьёв схватил синдром Орешкина, зачем было настолько сильно тасовать звенья мне не понятно.

utgraiser писал(а):
Кaпитaн писал(а):Что произошло с нашими пост матча с миньетогорскими?
Не мои слова, украл из твиттера, но верно подметили, что Воробьёв схватил синдром Орешкина, зачем было настолько сильно тасовать звенья мне не понятно.
Имитация ротации, е.та.(((

да фарт просто отвернулся и усталось накопилась - вот и все. играют нормально, в последнем большинстве Тарасов и Карсумс просто пластались удерживая шайбу в зоне, но опасности нет, но старание есть.

Раньше, с такими соперниками мы вытаскивали такие матчи.
Вот и вся разница сегодняшнего Динамо от Динамо прошлых сезонов.

Не знаю, как закончится игра, но в голове крутится мысль - не зазорно сейчас проиграть ЦСКА, обидно проиграть Металургу, но пушной зверек, как стыдно проиграть так Трактору(((

Моя плакать :cry:

Молодые, в гостях, Ригу обыграли. 4-2.

Ну, пободались в 3-ем...

Не игра, а мучения одни. Вот неужели Казионов лучше того же Рыбакова?

AVV1 писал(а):Не знаю, как закончится игра, но в голове крутится мысль - не зазорно сейчас проиграть ЦСКА, обидно проиграть Металургу, но пушной зверек, как стыдно проиграть так Трактору(((

Моя плакать :cry:
ну нужно сделать поправку что магнитка сейчас не сильнее трактора, так что проигрываем дома, за 6 игр - всего 7 очков. очень плохой показатель.

Простите, друзья. Это я виноват, накаркал((
ДомосеД писал(а):О, Игумнов появился. Жизнь-то налаживается (С)
Больше не буду...

Особо "вдохновило" сочетание: Артюхин-Казионов-Комаров. Жесть.(((
49526 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей