Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 I love Dinamo
#1046970
kub писал(а):Утвержден план предсезонной подготовки к сезону 2017/2018 гг. хоккейной команды «Динамо» (Москва)
http://www.dynamo.su/news/21368/" onclick="window.open(this.href);return false;
Замечательно. Пинск будет.
Аватара пользователя
 veron
#1046980
I love Dinamo писал(а):
kub писал(а):Утвержден план предсезонной подготовки к сезону 2017/2018 гг. хоккейной команды «Динамо» (Москва)
http://www.dynamo.su/news/21368/" onclick="window.open(this.href);return false;
Замечательно. Пинск будет.
Очень надеюсь, что все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
Аватара пользователя
 Александр63
#1047237
Главный Критик Силкина писал(а):пацаны не баян?
http://www.khl.ru/news/2017/06/22/349220.html" onclick="window.open(this.href);return false;
разьяснение кхл. там по долгам и по школе и по молодежке.
Не, не баян. Особо подчеркну вот этот момент.
От руководства клуба получено заверение, что хоккейная школа, интернат и молодежная команда будут практически полностью переведены в структуру ООО «ХК «Динамо».
 Главный Критик Силкина
#1047238
вот и я о том. и еще важно ИМХО
Вместе с тем, не может не вызывать крайней озабоченности вопрос о соблюдении контрактных обязательств АНО «ОХК «Динамо» перед игроками и сотрудниками команды.
так что чей долг ;) :?: на кого в суд подавать ;) :?:
 I love Dinamo
#1047279
Всё о Кубке Минска :) Кубок Минска 2017
КХЛ

Кубок Минска - предсезонный, хоккейный турнир, который впервые пройдет летом 2017 года и будет посвящен 950-летию столицы Белоруссии.Кубок Минска Организатором соревнований выступает минская «Юность» выступающая в белорусской Экстралиге, в дальнейшем планируется проводить турнир ежегодно.

Участники

Турнир пройдет с 26 по 30 июля на льду «Чижовка-Арены» и помимо хозяев в нем примут участие четыре клуба Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

Юность (Минск)
Динамо (Москва)
Динамо (Рига)
Локомотив (Ярославль)
Югра (Ханты-Мансийск)

Соревнование проводится в один круг - каждая команда сыграет с каждой по одному матчу, места распределяются в зависимости от набранных очков.

Расписание игр

26 июля (Среда)
15:00 Динамо Р — Югра
19:00 Юность — Динамо Мск

27 июля (Четверг)
15:00 Локомотив — Динамо Р
19:00 Юность — Югра

28 июля (Пятница)
15:00 Локомотив — Югра
19:00 Динамо Мск — Динамо Р

29 июля (Суббота)
13:00 Динамо Мск — Локомотив
17:00 Юность — Динамо Р

30 июля (Воскресенье)
12:00 Динамо Мск — Югра
17:00 Юность — Локомотив
Аватара пользователя
 Kudryavy
#1047582
http://m.sport.business-gazeta.ru/artic ... yandex.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Это выглядит утопично, но московское «Динамо» всерьёз намерено побороться за Радулова. История с финансовыми проблемами бело-голубых слишком запутанная, чтобы с уверенностью говорить о том, что у клуба нет денег. Со сменой руководства москвичи внезапно стали далеки от банкротства и им осталось лишь решить юридические вопросы. КХЛ, судя по всему, на стороне новых динамовских боссов. Именно поэтому лига заморозила все трансферы клуба, оформленные генеральным директором Андреем Сафроновым, что со стороны выглядит не вполне логично.
Переход Радулова в «Динамо» принесёт пользу клубу сразу по всем фронтам: во-первых, трансфер станет большим успехом нового руководства клуба с точки зрения усиления команды, во-вторых, покажет, что с финансами у москвичей всё в порядке, в-третьих, обеспечит бело-голубым заполняемость домашней арены, где бы они не играли.
Аватара пользователя
 Александр63
#1047583
Kudryavy писал(а):http://m.sport.business-gazeta.ru/artic ... yandex.com
Это выглядит утопично, но московское «Динамо» всерьёз намерено побороться за Радулова. История с финансовыми проблемами бело-голубых слишком запутанная, чтобы с уверенностью говорить о том, что у клуба нет денег. Со сменой руководства москвичи внезапно стали далеки от банкротства и им осталось лишь решить юридические вопросы. КХЛ, судя по всему, на стороне новых динамовских боссов. Именно поэтому лига заморозила все трансферы клуба, оформленные генеральным директором Андреем Сафроновым, что со стороны выглядит не вполне логично.
Переход Радулова в «Динамо» принесёт пользу клубу сразу по всем фронтам: во-первых, трансфер станет большим успехом нового руководства клуба с точки зрения усиления команды, во-вторых, покажет, что с финансами у москвичей всё в порядке, в-третьих, обеспечит бело-голубым заполняемость домашней арены, где бы они не играли.
Не, ну это вообще из области научной фантастики.
Аватара пользователя
 AVV1
#1047593
Т.е. можно будет услышать - Радулов пес, но такой миииилый! ))))
Аватара пользователя
 myemerys
#1047594
И слава богу, не хватало нам ещё этого пса плешивого покупать, хуже только гон8он е8лов
Аватара пользователя
 Cherep
#1047595
myemerys писал(а):И слава богу, не хватало нам ещё этого пса плешивого покупать, хуже только гон8он е8лов
Полностью согласен!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1047600
Александр63 писал(а):
Не, ну это вообще из области научной фантастики.
Маловероятно,но не фантастика.Не исключу что в целях повышения собственного авторитета и авторитета в лице болельщиков 1-2 серьезных трансфера может быть.Тем более все идет к тому,что нескольких игроков нужных для команды мы можем потерять.По слухам, Робинсон уже одной ногой в конюшне,а Вишневский хочет к Знарку в ску,возможно не будет главного активиста Терещенко и Карсумса который якобы собирается в Ригу (если там найдут на него деньги)или в европейский клуб.Повторюсь это слухи,а не инсайды :!: Посмотрим за развитием событий,но по любому искать замену этим игрокам придется
Аватара пользователя
 Serj1980
#1047601
И еще:
В детской спортивной хоккейной школе «Динамо» начинается учебно-тренировочный процесс, сообщается на официальном сайте ВФСО «Динамо». 1 июля на сборы в Сочи выезжает первая группа учеников, а с 9 июля школа в полной мере приступает к учебно-тренировочному процессу.

Практически весь тренерский состав школы утверждён в ООО «Хоккейный клуб «Динамо». Директор школы Михаил Титов прокомментировал перевод школы под новую юрисдикцию.

«Я удовлетворён тем, что организационные вопросы по переводу школы в клуб практически решены, этот шаг позволит не утерять динамовских традиций в подготовке хоккеистов с самого юного возраста вплоть до игроков основной команды», — сказал Титов.
Аватара пользователя
 Александр63
#1047602
Да я бы лучше провернул бы всё-таки сделку с Доусом-Бойдом, чем с псом. Про Карсумса не слышал (про Роби и Вишню слышал). Слышал еще, что бобер обхаживает Карпушу.
По мне, в принципе, сейчас, любая потеря будет не критична, кроме Артемки Федорова. ИМХО.
 Главный Критик Силкина
#1047604
оптимист ты Александр. я думаю так што уход Робинсона например это не только потеря для нас но и усиление конкурента. так что не критична - да. но есть дополнительные не желательные моменты.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1047605
Пес очень нежелателен как человек, как часть коллектива...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1047612
Что бы там ни говорили,но на данный момент все трансферы заморожены,как на выход,так и на вход.По информации одного СораДника больше половины команды согласилось перейти в новое юр.лицо.Балашихи не будет,но будет заключено партнерское соглашение с одним из клубов ВХЛ который станет нашим фармом.
Что же касаемо Радулова,я не верю в его переход в КХЛ в принципе,но по крайней мере ближайшие 2-3 года
Аватара пользователя
 Александр63
#1047613
Главный Критик Силкина писал(а):оптимист ты Александр. я думаю так што уход Робинсона например это не только потеря для нас но и усиление конкурента. так что не критична - да. но есть дополнительные не желательные моменты.
Не соглашусь. Мэт король регулярки и ноль в плове. И потом он полузащитник, с акцентом на атаку. ХЗ нужен нам сейчас такой, тем более лег.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047615
Александр63 писал(а):
Главный Критик Силкина писал(а):оптимист ты Александр. я думаю так што уход Робинсона например это не только потеря для нас но и усиление конкурента. так что не критична - да. но есть дополнительные не желательные моменты.
Не соглашусь. Мэт король регулярки и ноль в плове. И потом он полузащитник, с акцентом на атаку. ХЗ нужен нам сейчас такой, тем более лег.
Что значит ноль в плове? Это применимо к Пестушко, но не к Мэтту. Свои обязанности защитника он исполняет прилично, о чем говорят его +12 в плэй-офф. А в плэй-офф 14-15 он набрал 6 очков, отмечаясь баллами в каждой второй игре, считай. Имхо, это самый ликвидный наш игрок на данный момент. Ему бы в пару домоседа.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 июн 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047616
Детская школа «Динамо» начала работу, тренеры утверждены ООО «ХК Динамо»
23 июня 2017,


В детской спортивной хоккейной школе «Динамо» начинается учебно-тренировочный процесс, сообщается на официальном сайте ВФСО «Динамо». 1 июля на сборы в Сочи выезжает первая группа учеников, а с 9 июля школа в полной мере приступает к учебно-тренировочному процессу.

Практически весь тренерский состав школы утверждён в ООО «Хоккейный клуб «Динамо». Директор школы Михаил Титов прокомментировал перевод школы под новую юрисдикцию.

«Я удовлетворён тем, что организационные вопросы по переводу школы в клуб практически решены, этот шаг позволит не утерять динамовских традиций в подготовке хоккеистов с самого юного возраста вплоть до игроков основной команды», — сказал Титов.
  • 1
  • 2261
  • 2262
  • 2263
  • 2264
  • 2265
  • 3102