Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1040425
Вратарь писал(а):проблемы есть. но очевидных доказательств и полной ясности откуда долги и про мутные схемы у меня нет. идет информационная атака на клуб - вот это ясно.

в ФК другое: вредительство гурама и ротена, наложились на ошибки Сысоева и глупость Кобелева: взяли на баланс пол-команды АНЖИ с заоблачными доходами, попали на ферплей как дети, купили погребника в кризис, команда не играла и вылетела в ФНЛ. результаты и действия руководства были более чем на виду. команды практически не было, нас спас Орещук собрав в клуб боеспособный состав. новое руководство оценивать рано.посмотрим - удержит ли оно клуб в РФПЛ.
с ХК ситуация совсем другая. тут только вопрос денег, которых нет и ХК всегда давали и дают меньше чем ФК.
В обоих случаях воротили дела ротенберги и оставили после себя долги и в ФК и в ХК.
Про то что новое рук-во оценивать рано я согласен, но сейчас иного выхода как сменить Сафронова я просто не вижу.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040427
utgraiser писал(а): В обоих случаях воротили дела ротенберги и оставили после себя долги и в ФК и в ХК.
Про то что новое рук-во оценивать рано я согласен, но сейчас иного выхода как сменить Сафронова я просто не вижу.
ваше мнение мне понятно, но я бы дал Сафронову еще год. но новое руководство давать шанс сафронову не хочет - выдавливает из клуба. хотя у него в отличие от ФК есть боеспособная команда требующая точечного усиления.
Боюсь, если противостояние затянется, команда может разбежаться, а может разбежится смени власть и тренера сейчас.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 май 2017, 09:35, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#1040433
Главного они достигли - никакого усиления у нас не наметилось. При каких-либо изменениях в куроводстве останется как обычно усиливаться только сбитыми лётчиками и подобранными никому не нужными фигуристами :(
Аватара пользователя
 Serj1980
#1040438
myemerys писал(а):Главного они достигли - никакого усиления у нас не наметилось. При каких-либо изменениях в куроводстве останется как обычно усиливаться только сбитыми лётчиками и подобранными никому не нужными фигуристами :(
Если придут деньги усиление будет,у нас есть две легионерских вакансии,костяк за исключением Цветкова и Горовикова сохранен,можно с нашими АХЛ -цами замутить,обмены неугодных....короче вариантов усиления море
Аватара пользователя
 Александр63
#1040460
Со смыковни. :?
И про хоккей. Виталий Семенович, конечно, очень дипломатично выразился насчет притирки. На самом деле, идет самая настоящая война за новогорскую базу между ЦС и ХК, включая опись имущества вплоть до ложек и вилок, а также недопуск клуба к кубкам и трофеям. Ну да ничего, может, еще притрутся.


Не очень понял подчеркнутое в посте. :?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1040461
Е*ануться.. Там у обоих сторон похоже крыша совсем слетела.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040464
Тишина пока , Сафронов деньги ищет , как понимаю
Аватара пользователя
 Александр63
#1040468
Dynamo fan писал(а):...Сафронов деньги ищет...
Есть варианты, где этот даровитый))) ,ммм, чел, сможет их найти :?: ;)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040469
Может кубки заложить , хотя мы ему не позволим , история не продается :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1040470
Dynamo fan писал(а):Может кубки заложить
Так писали же, что не пущают. Видно не только у Вас такая мысль созрела.)))))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040483
Александр63 писал(а):
Dynamo fan писал(а):Может кубки заложить
Так писали же, что не пущают. Видно не только у Вас такая мысль созрела.)))))
я думаю что к будущим кубкам Динамо не пустят. хотя можно подумать что мы к ним рвались...
Аватара пользователя
 veron
#1040484
Печалька !!!
Аватара пользователя
 Александр63
#1040485
Вась, тут вообще про уже завоеванные писали ...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040487
Александр63 писал(а):Вась, тут вообще про уже завоеванные писали ...
точно?
 I love Dinamo
#1040490
Александр63 писал(а):Со смыковни. :?
И про хоккей. Виталий Семенович, конечно, очень дипломатично выразился насчет притирки. На самом деле, идет самая настоящая война за новогорскую базу между ЦС и ХК, включая опись имущества вплоть до ложек и вилок, а также недопуск клуба к кубкам и трофеям. Ну да ничего, может, еще притрутся.


Не очень понял подчеркнутое в посте. :?
Я тоже не понял. Одно дело, что идёт самая настоящая война за новогорскую базу между ЦС и ХК, включая опись имущества вплоть до ложек и вилок, но чтобы недопуск клуба к кубкам и трофеям это непонятно :(
Аватара пользователя
 Александр63
#1040492
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):Вась, тут вообще про уже завоеванные писали ...
точно?
Я так тот пост понял.
I love Dinamo писал(а):... но чтобы недопуск клуба к кубкам и трофеям это непонятно :(
Гриш, я думаю, что утренней и вечерней молитвы у "иконостаса" у команды нет. Если только дизилек с Воробьевым... :)
Последний раз редактировалось Александр63 26 май 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040500
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):Вась, тут вообще про уже завоеванные писали ...
точно?
Я так тот пост понял.
ну завоеванные пусть хранятся на базе, Сафронову они сейчас не нужны. пусть новые завоевывает. хуже будет если команду и к новым не пустят.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 май 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1040529
Учитывая хитровые8анность Сафронова вполне возможно, что это муляжи, а настоящие кубки у него на даче :lol:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1040568
Александр63 писал(а):Со смыковни. :?
И про хоккей. Виталий Семенович, конечно, очень дипломатично выразился насчет притирки. На самом деле, идет самая настоящая война за новогорскую базу между ЦС и ХК, включая опись имущества вплоть до ложек и вилок, а также недопуск клуба к кубкам и трофеям. Ну да ничего, может, еще притрутся.


Не очень понял подчеркнутое в посте. :?
А что непонятного здесь....идет война за клуб,точнее за контроль над ним.ВТБ выделил определенную сумму которая в совокупности с другими фин. поступлениями дает клубу довольно средний бюджет,но беда в том,что деньги приходят не на прямую в ХК,а в ВФСО и господину С который по сути распоряжается бюджетом и которому очень не нравится Сафронов,предпочтительнее для господина С подконтрольная ему фигура во главе ХК,приблизительно как Муравьев в ФК,база в Новогорске по сути ХК не принадлежит а принадлежит ВФСО и соответственно этот орган ведает распределением денежных средств....короче нюансов много,но может быть вообще край,два Динамо(если конечно Сафронов найдет деньги на свое)....Резюмируя пост,ЦС пытается выдавить Сафронова нажав на все рычаги,тот пока упирается как может.чем все закончится посмотрим,но до компромисса еще далеко,а самое паскудное в этой истории то,что ни одна из сторон не думает о клубе,и во главу угла ставит свои амбиции,т.е. ВФСО нужен тотальный контроль за ХК,а Сафронов не привык что бы в его дела настолько дотошно вмешивались.
PS/Это версия человека который немного в курсе сложившейся ситуации,а я написал своими словами, как понял его
Аватара пользователя
 Александр63
#1040587
Serj1980

Спасибо за очередное :) разъяснение ситуации. Я лишь написал, что не понял, в посте конкретной фразы, а именно: " а также недопуск клуба к кубкам и трофеям". Всё остальное, озвученное Вами уже давно разжевано и обсуждено. К великому сожалению "воз и ныне там". :(
  • 1
  • 2217
  • 2218
  • 2219
  • 2220
  • 2221
  • 3103