Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1027555
myemerys писал(а): ну Цветок тоже "уходил" за баблом,
Славян, учи матчасть.)))
http://www.khl.ru/players/6336/" onclick="window.open(this.href);return false;

Или уход из МВД к черепам это "за баблом" :?: :)
myemerys писал(а):
ну я и написал в кавычках
Кайся отрок, а не оправдывай свой косяк.)))
Последний раз редактировалось Александр63 22 мар 2017, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1027557
Саш, ну а чего? Я прекрасно помню, что он в Динамо вместе с остальными игроками прославленного клуба не пошел. И вроде как из-за того, что в Череповце ему больше положили. А иначе нафига ему в этот говноклуб идти?

ЗЫ: почитайте-ка высер про Грецкого от шевченко
Аватара пользователя
 DM05
#1027558
Агент Петерссона будет апеллировать хорошей статистикой в КХЛ и выбьет норм контракт
Нет чтобы самим найти кого-нить,как когда-то Сочи подписали Петерссона из АХЛ
Колхозники,а не селекционеры в команде
Аватара пользователя
 myemerys
#1027564
DM05 писал(а):Агент Петерссона будет апеллировать хорошей статистикой в КХЛ и выбьет норм контракт
Нет чтобы самим найти кого-нить,как когда-то Сочи подписали Петерссона из АХЛ
Колхозники,а не селекционеры в команде
согласен. Что в мячике, что в шайбе вместо того, чтобы самим искать берем "проверенных", которые на поверку (у нас) играют как говно
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): ЗЫ: почитайте-ка высер про Грецкого от шевченко
Да читал :mrgreen: Не стал выкладывать :mrgreen:
вот интересно, что за прозвище было у Витолиньша?
Последний раз редактировалось myemerys 22 мар 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027565
myemerys писал(а): вот интересно, что за прозвище было у Витолиньша?
"Печатать нельзя" (с) тебе ж русским языком написали ;) Ну а дальше только бурный полет фантазии, сам же знаешь, всего 4 слова, а вариаций ... :lol: :lol: :lol:
 ded
#1027568
Про смену тренера - ожидаемо.
Ждём назначения?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1027569
I love Dinamo писал(а):Интересно про Сафронова получается если он и правда останется в клубе, то как со словами нового главы цс о том, что ему или кому-то ещё не нравится, что происходит работа в хк, а не только болельщикам :?
kremnezem писал(а):Орешкин покидает Динамо
https://www.championat.com/hockey/news- ... mandu.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А я едь говорил, что думаю у нас будет новый гт и тш ;) Но самое главное, что это была кандидатура Сафронова, а раз так, то вместе с Орешкиным должен нести ответсвенность за сезон и Сафронов. Может мы чего-то не знаем и Сафронова тоже уволят, но это только наверно скорее всего при новом руководстве клуба может произойти.
А новый ли :?: Читаю так называемые инсайды и слухи,пишут что Воробьев(который Владимир)будет ГТ. А Скопинцева отправляют тренировать Сибирь.Так же слухи отправляют Орешкина вместе с Сафроновым запускать новый проект ХК МВД...Не знаю сколько в этих слухах правды.А вот то, что Динамо отказывается коментировать отставку Орешкина это говорит о том что ГТ будет другой
Последний раз редактировалось Serj1980 22 мар 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1027571
Serj1980 писал(а):А новый ли :?: Читаю так называемые инсайды и слухи,пишут что Воробьев(который Владимир)будет ГТ. А Скопинцева отправляют тренировать Сибирь.Так же слухи отправляют Орешкина вместе с Сафроновым запускать новый проект ХК МВД
Думаю да. Где Вы это читали? На championat.com в комментариях?
Аватара пользователя
 myemerys
#1027574
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): вот интересно, что за прозвище было у Витолиньша?
"Печатать нельзя" (с) тебе ж русским языком написали ;) Ну а дальше только бурный полет фантазии, сам же знаешь, всего 4 слова, а вариаций ... :lol: :lol: :lol:
я просто представляю Витолиньша и никаких ассоциаций с матом:))
ded писал(а):Про смену тренера - ожидаемо.
Ждём назначения?
да не. Накуй нам тренер вообще всрался?
Последний раз редактировалось myemerys 22 мар 2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1027578
I love Dinamo писал(а):
Serj1980 писал(а):А новый ли :?: Читаю так называемые инсайды и слухи,пишут что Воробьев(который Владимир)будет ГТ. А Скопинцева отправляют тренировать Сибирь.Так же слухи отправляют Орешкина вместе с Сафроновым запускать новый проект ХК МВД
Думаю да. Где Вы это читали? На championat.com в комментариях?
И там тоже.все что написал,взял из комментариев,я же не инсайдер :)
Впрочем про интерес к Галиеву я знал еще в декабре,его могли подписать еще в этом сезоне,но он решил доиграть сезон в Херши(надеялся получить еще шанс в Вашингтоне) контракт у него заканчивается в этом году....впрочем это тоже мнение,как там на самом деле не знаю
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1027579
myemerys
У Харийса было прозвище - фашист.
Аватара пользователя
 myemerys
#1027581
Кaпитaн писал(а):myemerys
У Харийса было прозвище - фашист.
мдэ :)
 I love Dinamo
#1027583
Serj1980, поживём увидим, как оно будет. Надеюсь на правильные и здравые решения, как по всем вопросам трансферной политики и по гт. и тш. Хватит уже экспериментов.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1027593
myemerys писал(а):
Кaпитaн писал(а):myemerys
У Харийса было прозвище - фашист.
мдэ :)
Харийс= Хайль рийс. Вот откуда ноги растут.
Последний раз редактировалось kremnezem 22 мар 2017, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1027606
I love Dinamo писал(а):Serj1980, поживём увидим, как оно будет. Надеюсь на правильные и здравые решения, как по всем вопросам трансферной политики и по гт. и тш. Хватит уже экспериментов.
Вот поразмыслил по амплуа потенциальных новичков. 1)Мосалев тут все понятно,возвращение,(правда не понимаю зачем он нужен) и контракт у него с локо еще на год,значит придется или деньги платить или кого-то взамен отдавать.2)Петерссон,правый нападающий достаточно результативен в регулярке,но никакущий в плей-офф,тут тоже ясно игрок вместо Кашпара.3)Галиев,правый нападающий статистика в АХЛ 36 (21+15) очков в 42 матчах сезона при показателе полезности "+16".вроде неплохая,вопрос только вместо кого :?: Галимова :?:
А где центральные нападающие :?: Даже если Горовиков и Рыбаков останутся,то центр как минимум один нужен Игумнов и Карпов на месте ЦН выглядят невразумительно
Последний раз редактировалось Serj1980 22 мар 2017, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1027612
Алексей Кудашов или Андрей Разин, мне эти тренеры больше импонируют, у Воробьёва опыта нет по сути никакого
Аватара пользователя
 myemerys
#1027618
kremnezem писал(а):
myemerys писал(а):
Кaпитaн писал(а):myemerys
У Харийса было прозвище - фашист.
мдэ :)
Харийс= Хайль рийс. Вот откуда ноги растут.
Во логика :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1027620
Бобер, фашист, грецкий...
:?:
Аватара пользователя
 myemerys
#1027625
vasilev писал(а):Бобер, фашист, грецкий...
:?:
У Орешкина самое приятное прозвище было)))
Кстати, если Скопинцева назначат придется как-то обыгрывать их стычку с бобриком
  • 1
  • 2178
  • 2179
  • 2180
  • 2181
  • 2182
  • 3099