Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#870410
Кстати, надо к китайцам обратиться. Думаю, в Китае Динамо уважают.
Аватара пользователя
 myemerys
#870411
ДомосеД писал(а):Кстати, надо к китайцам обратиться. Думаю, в Китае Динамо уважают.
Динамо Пекин :?: :lol:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#870420
Мельком пробежался по гостевой свиней. Там все "отмечают" игру Шафигулина :D
Какой же он бесполезный, этот Гриша.
Аватара пользователя
 myemerys
#870423
ДомосеД писал(а):Да нет, пусть нас спонсируют.
Было бы неплохо, но смысла нет наверное. Разве что Али Экспрессу или какому-нить автопроизводителю :)
 kub
#870450
​«Вам должна была прийти зарплата. Ее не будет». Почему в «Динамо» грустили после победы в дерби
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportbo/858147.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#870452
И не слова о хоккее. Как же надоели эти аналитеГи с эксперДами((
Аватара пользователя
 and87
#870453
Максим Пестушко вчера забросил 57 шайбу и стал лучшим снайпером "Динамо" в КХЛ, обогнав Леонида Комарова.
Аватара пользователя
 myemerys
#870454
ДомосеД писал(а):И не слова о хоккее. Как же надоели эти аналитеГи с эксперДами((
Так пипл лучше хавает скандалы, интриги, расследования :(
Последний раз редактировалось myemerys 13 ноя 2015, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#870457
Про долг - правда. Но меньше и по срокам, и по суммам. А вот премиальных некоторые люди не видели очень давно. Слишком давно. Перед работниками Клуба долгов нет. Это ложь.
Только перед игроками.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#870458
Дружище, а перспективы-то есть? Проблема решаема? Решается?
Аватара пользователя
 penguin013
#870459
У нас в стране все спонтанно. Сезон доиграют, дальше решат) не в первой)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#870460
Спасибо. Сезон я и имел в виду, дальше я пока не заглядываю. Профессия учит. Просто нагоняют такой безысходности, что вот-вот бунта ожидаем...
Аватара пользователя
 Вратарь
#870463
ну и футболе и в хоккее и в волейболе одновременно избавились от легов. многих это впечатляет, а меня сильно напрягает...
не думаю, что россияне готовы работать за хлеб. почему-то кризис и проблемы в стране лучше всего заметны на обществе Динамо! даже не знаю "почему!"
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#870467
В волейболе у мужиков все в порядке с легами (Холт и Зайцев), у женщин их не было и в прошлом году (если не считать украинок), а вот как раз из других жен. команд они в этом году побежали. В хоккее играют Робинсон, Хиетанен, Карсумс. Так что никакой особой тенденции относительно легов для общества Динамо не вижу. Вижу некоторый напряг в связи с расставанием с Ротенбергами в ФК и ХК.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#870475
Уж простите, но какие волейболы с баскетболами, когда у хк и фк реальные проблемы?
Аватара пользователя
 penguin013
#870476
Какой вообще баскетбол по эту сторону океана?)
Аватара пользователя
 Александр63
#870480
penguin013 писал(а):Какой вообще баскетбол по эту сторону океана?)
"Белые не умеют прыгать" (с) :?: :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#870490
Кaпитaн писал(а):Уж простите, но какие волейболы с баскетболами, когда у хк и фк реальные проблемы?
Я просто ответил на конкретную реплику. Есть у меня такая привычка - внимательно читать чужие комментарии.
  • 1
  • 1544
  • 1545
  • 1546
  • 1547
  • 1548
  • 3102